Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Приятные" пожелания от любимого мужчины.

Однажды бывший любовник во время ссоры пожелал мне "пережить-то, что пережила мать моего ребенка, когда в ее жизни появилась ты". Я вообще-то нигде не появлялась, товарищ сам спалился. Но тогда слова слова сильно запали мне в душу, обидели сильно. Ушла.

Девушки, вопрос к Вам? Как Вы реагируете на обидные слова от Ваших мужей/любовников? Есть ли какие -то высказывания, услышав которые, ВЫ соберете вещи и свалите в неизвестном направлении?
Добрый Жень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Жужа
Больше ранит то, КАК они произнесены.
Добрый ЖеньВ ответ на Жужа
Жужа
Больше ранит то, КАК они произнесены.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется некоторые словечки офигеть как ранят, вне зависимости от тона
ЖужаВ ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
Мне кажется некоторые словечки офигеть как ранят, вне зависимости от тона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от людей, ситуации и много-много чего. Когда тебя обзывают собакой женского рода, то от некоторых это звучит, как оскорбления, а от других - как комплимент.)
Добрый ЖеньВ ответ на Жужа
Жужа
Зависит от людей, ситуации и много-много чего. Когда тебя обзывают собакой женского рода, то от некоторых это звучит, как оскорбления, а от других - как комплимент.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь) Но тема немного о другом. Именно об обидных словечках, сказанных на полном серьезе
ЖужаВ ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
Соглашусь) Но тема немного о другом. Именно об обидных словечках, сказанных на полном серьезе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - прагматик. Свалю не от словечек. а от отсутствия интереса к дальнейшему развитию событий
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Больше ранит то, КАК они произнесены.
СсылкаПожаловаться
"пережить-то, что пережила мать моего ребенка, когда в ее жизни появилась ты". Жужа, я завис... это что за пожелание витиеватое такое..?
Добрый ЖеньВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"пережить-то, что пережила мать моего ребенка, когда в ее жизни появилась ты". Жужа, я завис... это что за пожелание витиеватое такое..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я желаю тебе пережить то, что пережила мать моего ребенка, когда в ее жизни появилась ты". Так понятнее? Вообще, конкретики конечно никакой
Рэм ⓇВ ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
"Я желаю тебе пережить то, что пережила мать моего ребенка, когда в ее жизни появилась ты". Так понятнее? Вообще, конкретики конечно никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... теперь, когда комментарии прочитал, понял. А из топика темы ... извините.. Ну что... горячее пожелание, конечно.
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"пережить-то, что пережила мать моего ребенка, когда в ее жизни появилась ты". Жужа, я завис... это что за пожелание витиеватое такое..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор - любовница, а мать его ребенка - или его жена, или постоянная женщина, которая узнала о существовании другой. Но мужик, конечно, отжег, хотя скорей всего это выдумка автора.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Автор - любовница, а мать его ребенка - или его жена, или постоянная женщина, которая узнала о существовании другой. Но мужик, конечно, отжег, хотя скорей всего это выдумка автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ты вот сразу всё это поняла? Респект! ))) Если это правда, то мужик мыслит не ординарно.. Такую фразочку завернул!
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И ты вот сразу всё это поняла? Респект! ))) Если это правда, то мужик мыслит не ординарно.. Такую фразочку завернул!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще-то с разу третьего или четвертого.))) Не хватает Анонимно с его коронным "Убоги фантазии теоритичек".)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то с разу третьего или четвертого.))) Не хватает Анонимно с его коронным "Убоги фантазии теоритичек".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... фраза зачетная! Мне раз моя бывшая выдала: "Он не такой кобель, как твоего отца дети!" Я тоже завис... А этот переплюнул...
Добрый ЖеньВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... фраза зачетная! Мне раз моя бывшая выдала: "Он не такой кобель, как твоего отца дети!" Я тоже завис... А этот переплюнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че-то ржать начала)))
Рэм ⓇВ ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
Че-то ржать начала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Так это классно! Зачем грустить? Ищите плюсы.. )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... фраза зачетная! Мне раз моя бывшая выдала: "Он не такой кобель, как твоего отца дети!" Я тоже завис... А этот переплюнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такую фразу сходу не скажешь, это заранее готовить надо.
Лариса В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И ты вот сразу всё это поняла? Респект! ))) Если это правда, то мужик мыслит не ординарно.. Такую фразочку завернул!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть автор позвонила жене открыть глаза на ее мужа .. в порыве сорры любовничек мог выдать такое)))
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
может быть автор позвонила жене открыть глаза на ее мужа .. в порыве сорры любовничек мог выдать такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, как он вообще выражается (по жизни), если в ссоре такие перлы выкатывает ))
Добрый ЖеньВ ответ на Лариса
Лариса
может быть автор позвонила жене открыть глаза на ее мужа .. в порыве сорры любовничек мог выдать такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там выше ответ, почему я позвонила. Причем здесь вообще жена?
Лариса В ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
Там выше ответ, почему я позвонила. Причем здесь вообще жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фантазируем... или нам писать как мы ноги делали? так не было у нас такого откуда знать то)) раз вам такие перлы выдают)) а если честно вы оба хороши... он козел от жены гулял вы козла пригрели еще обижаетесь на вранье... а вранье жене вранье вам он врет всем вам обидно а жене его тоже обидно и так по круг)) в общем интересная житуха у вас автор))
Добрый ЖеньВ ответ на Лариса
Лариса
фантазируем... или нам писать как мы ноги делали? так не было у нас такого откуда знать то)) раз вам такие перлы выдают)) а если честно вы оба хороши... он козел от жены гулял вы козла пригрели еще обижаетесь на вранье... а вранье жене вранье вам он врет всем вам обидно а жене его тоже обидно и так по круг)) в общем интересная житуха у вас автор))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была. А тот факт, что я пригрела козла, не дает мне права на него обижаться? Козел козлом, но договоренности надо было соблюдать.
Лариса В ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
Была. А тот факт, что я пригрела козла, не дает мне права на него обижаться? Козел козлом, но договоренности надо было соблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам обидно что жену не бросил?)))
Добрый ЖеньВ ответ на Лариса
Лариса
вам обидно что жену не бросил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, обидно другое.
Галина БорисовнаВ ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
Была. А тот факт, что я пригрела козла, не дает мне права на него обижаться? Козел козлом, но договоренности надо было соблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Договоренность согласно составленному контракту или как? Поделитесь опытом!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И ты вот сразу всё это поняла? Респект! ))) Если это правда, то мужик мыслит не ординарно.. Такую фразочку завернул!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так правильно и сказал. Нефиг лезть в чужие отношения.
Добрый ЖеньВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так правильно и сказал. Нефиг лезть в чужие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая, речь не о том. Не надо тут высказываться в ключе обиженной жены. Я за свои косяки отвечу, а вот за его отвечать не хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем