Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прийти на работу

А вы можете себе позволить прийти на работу с немытой головой, необработанными с заусенцами ногтями и с красными глазами и запахом перегара после вчерашнего веселья ? Или вы звоните начальнику и врете, что отравились печенькой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ЕленаВ ответ на Это я
Это я
Я себя с Любой головой люблю. Чего Ее мыть часто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чешется
Это яВ ответ на Елена
Елена
чешется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет:)
Королева. Марго
С перегаром только после того, как с начальством пила... было однажды... Все вышли на работу после тяжелого алкоголя, который я не пью, а с ними пришлось... Посидели на работе... и уехали все обратно.
Аноним
У меня огород, реки такие, что собаки жрать не будут, хоть и делаю все в перчатках. А выпить люблю.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня огород, реки такие, что собаки жрать не будут, хоть и делаю все в перчатках. А выпить люблю.
СсылкаПожаловаться

Аноним
руки , а не реки
Джул Июл
с красными глазами и с перегаром могу, с немытой головой - нет)
АННА АНИНА
У меня не было такого состояния и такого внешнего вида, что за один день появились необработанные ногти с заусенцами ? И я не напиваюсь так, чтоб вонять на следующий день.
мамонтенок ***
Никогда шефу не вру. Перегара не бывает. Голову мою каждое утро. Так как работаю с компьютером, визин чистая слеза всегда со мной, глаза нормальные.
Melodine ~
заусениц никогда не бывает..но могу прийти на работу, закрыть дверь в кабинет и делать маникюр, если работать скучно, например..да и краситься утром лень.. на работе днем, если вдохновение случится..Ну а так-то все чистое и вкуснопахучее..)) на счет запахов пунктик, один из..
kiss kiss
С немытой и грязной головой я никогда не приду. Могу всю ночь не спать, но голову помою
то же и с заусенцами. От красных глаз есть визин
*
Мою голову раз в 4 дня, и пусть все, кого это не устраивает, убьются от горя.
Софи_
Нет,я встаю пораньше,умываюсь ,привожу себя в порядок и иду на работу.И никому ничего не говорю,ибо это не их дело.
Elena Pomorceva
Приходила с красными глазами, остальное как то не допускала
Elena Pomorceva
Приходила с красными глазами, остальное как то не допускала
Ева Веста
Всякое было.
Выхожу. Один раз за пьянку штраф получила.
Но не выгнали !

Теперь вся правильная и красивая!
Noreen
Я вчера не веселюсь до такой степени, чтобы голову не помыть...))))
Кристина
с заусенцами могу... а с перегаром не могу, ибо не бухаю на неделе... чего и всем желаю)) бухайте в пятницу и субботу - и будет вам счастье!
Тихое счастьеВ ответ на Кристина
Кристина
с заусенцами могу... а с перегаром не могу, ибо не бухаю на неделе... чего и всем желаю)) бухайте в пятницу и субботу - и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться

Святая правда!
Тихое счастье
"Кругом пьянство, разврат и цинизм!"
Сейчас Петров придет и всех запозорит!
Жанна Шулик
В таком случае, мой начальник, наверное, сначала бы посмеялся, потом налил поправиться, а потом отправил бы домой - отсыпаться.
Ксения Милая
Не хочу голову мыть,завтра на работу явлюсь в платке,и слова ни кто не скажет. А скажет, так повяжу платок в другой раз как старообрядцы, и опять таки дико смотреться не буду,т.к.работаю в религиозной организации:)Счастливая я женщина.
Василена
Не пью перед работой. Начальству не доверяю. Не хожу на работу только если есть документ, подтверждающий мое отсутствие на работе: больничный, приказ об отпуске.
lina
Ну ладно перегар,красные глаза,остальное всё тоже накануне рабочего дня появляется?
кстати, красные глаза хорошо нафтизином убираются)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем