Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приказано радоваться...

Дочери 33 года. Есть сынишка четырех лет. Месяца три назад познакомилась с мужчиной 37 лет. Сейчас этот мужчина живет у нее. И все бы ничего, взрослые люди, как хотят, так и строят свои отношения, но есть одно НО...мужчина не работает. Сначала, когда она с ним познакомилась, меня сей факт не насторожил, все когда-то меняли работу, но время идет, а он так и не работает. В октябре предлагает ей съездить в Таиланд, значит еще два месяца работать не собирается. Все мои попытки объяснить дочери, что ситуация ненормальная, ведь МЧ не олигарх и не сын олигарха, воспринимаются ею в штыки. Последняя ее тирада меня просто добила, оказывается я должна радоваться за нее, ведь ей хорошо.
Вот как быть?
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Самая Меркантильная
низнаю, надо подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну думай-думай
Флокс шиловидныйВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
а кому потом лечить эти шишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому потом лечить эти шишки?

мда...если я приду к своей маме со своими шишками, то она мне ещё и добавит....ибо "нех.р. думать не головой, а другим местом".
LETО
и я хочу... не работать и в Тайланд съездить...
Таша Ф.В ответ на LETО
LETО
и я хочу... не работать и в Тайланд съездить...
СсылкаПожаловаться
меня возьми в компанию...
LETОВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
меня возьми в компанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах.. как мне надаели эти форумские нахлебники )))) и вкусно их покорми, и в тайланд вазми....как мне тяжыло жывëцца ((((((
Таша Ф.В ответ на LETО
LETО
ах.. как мне надаели эти форумские нахлебники )))) и вкусно их покорми, и в тайланд вазми....как мне тяжыло жывëцца ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и скажи, шо денюжков нэма.. ))
LETОВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Так и скажи, шо денюжков нэма.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жызнь дала трещину, денег осталось два чамодана )))
Олеся НиколаеваВ ответ на LETО
LETО
жызнь дала трещину, денег осталось два чамодана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жызнь дала трещину

и стала похожа на опу )
Олеся Николаева
жызнь дала трещину

и стала похожа на опу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну слехка так... чуть-чуть...
Персефона АВ ответ на LETО
LETО
и я хочу... не работать и в Тайланд съездить...
СсылкаПожаловаться
и я хочу... не работать и в Тайланд съездить...

И я....
LETОВ ответ на Персефона А
Персефона А
и я хочу... не работать и в Тайланд съездить...

И я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа....я первая захатела
Ганка!))
завидки беруть! везёт вже мужикам!
Флера ИвановаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
завидки беруть! везёт вже мужикам!
СсылкаПожаловаться
меня трясет, когда слышу про меркантильных сук. У самой лохушка, дочери подруг тоже ни одного мужика не раскрутили. Честно скажу, искренне жалею, что не привила ей практичности, один голый романтизм.
Ганка!))В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
меня трясет, когда слышу про меркантильных сук. У самой лохушка, дочери подруг тоже ни одного мужика не раскрутили. Честно скажу, искренне жалею, что не привила ей практичности, один голый романтизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пройдёт любовь завянут помидоры и ей надоест!токма время ни вернуть!
Флера ИвановаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
пройдёт любовь завянут помидоры и ей надоест!токма время ни вернуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так о том и речь...пустые хлопоты. Мы квартиру ей с внуком строим, через год готова будет, нужны деньги на отделку, мебель, а этот будет из нее тянуть.
Аnna AntonovaВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
так о том и речь...пустые хлопоты. Мы квартиру ей с внуком строим, через год готова будет, нужны деньги на отделку, мебель, а этот будет из нее тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сейчас где она живет?
Флера ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а сейчас где она живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее маленькая студия в Московском районе.
Флокс шиловидныйВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
у нее маленькая студия в Московском районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и они 3-е все там живут?? и тр..ются тоже там же, при ребенке?? моя мама бы за такое меня с лестницы спустила, и бойфренду бы тоже попало нехило....
Александра АндрееваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
так о том и речь...пустые хлопоты. Мы квартиру ей с внуком строим, через год готова будет, нужны деньги на отделку, мебель, а этот будет из нее тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б она сама кровью и потом заработала на квартиру - хрен бы она альфонсов терпела.
Аннушка АнниковаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
меня трясет, когда слышу про меркантильных сук. У самой лохушка, дочери подруг тоже ни одного мужика не раскрутили. Честно скажу, искренне жалею, что не привила ей практичности, один голый романтизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если родители не привили практичность, то практичности научит жизненный опыт. Видимо, сейчас ваша дочь этому как раз и учится.
Вниз головой (лето хочу)
позвольте ей самой набивать шишки... в очередной двадцатый раз
Вера
ей хорошо пока у него деньги есть ,а потом задумается, тогда и будете обьяснять!
Термит
к вашему внуку он как? мне кажется, это самое главное.

в моей трудовой жизни было два безработных периода. 2 и 4 месяца. и фсё это время моя бывшая свекровь выносила своему сыну мозг на этот счёт. а когда он хронически пил и жил на мою з/п, то и тогда я была плохая. поэтому даже и не знаю.
Флера ИвановаВ ответ на Термит
Термит
к вашему внуку он как? мне кажется, это самое главное.

в моей трудовой жизни было два безработных периода. 2 и 4 месяца. и фсё это время моя бывшая свекровь выносила своему сыну мозг на этот счёт. а когда он хронически пил и жил на мою з/п, то и тогда я была плохая. поэтому даже и не знаю.
СсылкаПожаловаться
К внуку...никак. За время знакомства, даже, не купил ребенку игрушку или книжку(
ТермитВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
К внуку...никак. За время знакомства, даже, не купил ребенку игрушку или книжку(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЗНАК, имхо. пользуется(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем