Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приключения капитана Врунгеля

Вы никогда не замечали что дети воспринимают все немного иначе, по своему?
Вот я например в детстве очень любила мультфильм "Приключения капитана Врунгеля", но воспринимала его совершенно иначе, чем было задумано авторами данного творения. Мне все время казалось что бандиты ищут именно контрабас, а им постоянно попадается какая то безрукая, безногая и безголовая белая тетка. Герои этому очень удивлялись (ну сами посудите, что делать дефектной тетке в футляре от контрабаса?), весьма расстраивались по этому поводу и продолжали искать заветный музыкальный инструмент. Еще я совершенно не понимала кем является секретный агент. В моем мировоззрении такого понятия еще не было. Для меня это был просто дядька, которого очень боялись бандиты. И к слову он меня весьма раздражал. Ведь бандиты были такие веселые и хорошие, а этот гад за ними гонялся. Не хорошо.
Вопрос появления на свет детей, тоже не был для меня секретом. Все было очень просто. Встречались дядя и тетя, решали что надо бы родить ребенка, целовались и вуаля - детенок готов. Детенка я на тот момент не хотела. Поэтому решила с мальчиками не целоваться, ни при каких обстоятельствах. Правда в классе втором или третьем, на 8 марта мальчиков заставили целовать девочек в щечку или на 23 февраля девочек заставили целовать мальчиков в щечку. Я точно уже не помню. Но от перестановки мест слагаемых результат не стал бы менее противным.
Иногда дети плохо едят. Я не была исключением. И поэтому бабушка прибегала к военной хитрости. А именно, утверждала, что если я не съем данные продукты питания, то огородник обидится. Огородник в моем понимании был кем то вроде лешего, только жил на огороде. И обижать его ну никак нельзя было. Поэтому приходилось есть всякую гадость, которую растил этот тип. =)
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кракозябра Зеленая
Кракозябра Зеленая
А мы с подружками,когда были маленькими,надували,найденые на улице белые резиночки,привязывали к палочке и бегали с ними. Потом нам объяснили,что так делать нельзя)))))
СсылкаПожаловаться
Фу-у-у))
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Фу-у-у))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь я тоже так думаю((((((((((((((
Кракозябра Зеленая
А мы с подружками,когда были маленькими,надували,найденые на улице белые резиночки,привязывали к палочке и бегали с ними. Потом нам объяснили,что так делать нельзя)))))
СсылкаПожаловаться
использованные? беее....
Просто МарияВ ответ на Светоч
Светоч
использованные? беее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беее - в лучшем случае)
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Светоч
Светоч
использованные? беее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто его знает, давно это было, надеюсь,что новенькие ))))))
Просто Мария
Свято верила до лет 11,что дети - от поцелуев.А в 15 дико хохотала с одноклассниками,изучая "Роковые яйца" Булгакова, восхищаясь своей осведомленностью...))
Светоч
очень трогательно...у тебя че, ностальгия?
РусьнябышекВ ответ на Светоч
Светоч
очень трогательно...у тебя че, ностальгия?
СсылкаПожаловаться
Просто вспомнила. Помоему интересно вспоминать и анализировать свое восприятие мира в детстве. Помогает смотреть на мир шире.
Валерия
А у моих бабушек и дедушек был большой огород и огромная часть была засажена кукурузой. А мы с моими братьями и сестрами любили там бегать. прятаться. А они, чтобы нас от туда выманить, сказали, что там живет бормолей)))Мы конечно поверили и больше не стали там играть. А еще был забавный случай, нам с сестрой было 4-5 лет. Лежим мы с ней вечером, темнота вокруг, и тут видим, что из одежды сыпятся искры. Мы были удивлены, побежали к маме и говорим "мама на нас кто-то звездочки сыпет";))). Мама нам объяснила, что к чему.
Анастасия Попова
Любила страшные истории: "Бегут, бегут по стенке зеленые глаза", "В черном черном городе" и т.д
РусьнябышекВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Любила страшные истории: "Бегут, бегут по стенке зеленые глаза", "В черном черном городе" и т.д
СсылкаПожаловаться
Как я пиковую даму боялась. Ужасть.=)
Просто МарияВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Любила страшные истории: "Бегут, бегут по стенке зеленые глаза", "В черном черном городе" и т.д
СсылкаПожаловаться
Гроб на колесиках? Тож помню...)
Анастасия ПоповаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Гроб на колесиках? Тож помню...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, у меня даже книжка была "Страшные истории Или сказки, которые заставят дрожать от ужаса" Э. Шварц.
Кармен
это нормально..с возрастом всё по другому воспринимаешь..
Олька...Я
а я обожала всегда мультик ну погоди. когда была совсем маленькая,года 3 плакала,когда смотрела. мне волка жалко было.все дети любили и жалели зайца,а я волка. говорила еще он все время страдает из-за этого дурацкого зайца
Овсянка
я думала. что куклы все живые. Что по ночам они разговаривают)))) и ходят%))) поэтому временами боялась спать)))
видмо, фильм "невеста Чак" стороной не обошел)))
Волкодав обыкновенный
отвратный мультик, даже не вникала, о чем он
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем