Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикол про мою сестру

Вот что нужно мужчинам, мы не узнаем никогда. Почему? Потому что это ни одним алгоритмом не вычислить. Женщины думают, нужно быть худой, красивой и ухоженной. А как тогда объяснить кучу пар, где некрасивые жены замужем за красавцами?Или вчера прикол был. Сестра заехала за мной, сама из дома, я с работы. Она надела старые штаны и куртку, на скорую руку, чисто на машине доехать туда - назад. Причёски нет, мейка тоже. Заехали в мак, я пила кофе, она съела бигмак, чизбургер, филе о фиш, кучу картошки и колу, то есть вы понимаете, худобой там и не пахнет) Выходим, идем к машине, мужчина из Лексуса припаркованного на сестру чуть голову не свернул, смотрел явно на неё, я увидела, а она даже почувствовала. И так постоянно) и знакомятся с ней везде, даже когда она с ребёнком гуляет) Так что не во внешности дело, это точно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
нехировата пачимута
вроде уже и дала вам время исправиться. ан нет. вернулась и снова здрасьте.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ИвановаВ ответ на Стилет 1
Комментарий удален.Почему?
"Менетчила"?))
Стилет 1В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
"Менетчила"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мИ
БерНатаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
мИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МО..)
ЛюВ ответ на Стилет 1
Комментарий удален.Почему?

Элина
Где прикол?
Друг
ну и чо??
АННА АНИНА 1
он на ее толстую опу смотрел
Larry Stylinson
А лицо у нее красивое?)) машина какая?)) и еще, даже худые могут это все есть)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А лицо у нее красивое?)) машина какая?)) и еще, даже худые могут это все есть)))
СсылкаПожаловаться
Вот прямо таки ДА!!!
Я сейчас сижу хомячу картошку по-деревенски, Бигтейсти и филе о фиш....))) Приветы!!!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Вот прямо таки ДА!!!
Я сейчас сижу хомячу картошку по-деревенски, Бигтейсти и филе о фиш....))) Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))) приятного аппетита)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Привет))) приятного аппетита)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки

Александр Сергеевич
В мак только красотки ходят , а не диетички вяленные )))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
В мак только красотки ходят , а не диетички вяленные )))
СсылкаПожаловаться

Которые при виде масла в салате в обморок падают)))
Александр Сергеевич
В мак только красотки ходят , а не диетички вяленные )))
СсылкаПожаловаться
По моим личным наблюдениям туда ходят только дети. И нищеброды, что парадокс, в маке отнюдь не дешевая жрачка.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в макавто рядом проезжаю
Кошка-Плюшка*В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я в макавто рядом проезжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на московском у мака всегда хорошие тачки стоят)
не зли котика
У меня была приятельница. Было ей тогда лет 35-36. Маленькая, полненькая, лицо тоже полное. Но мужчины просто без ума от нее были. Она как рот открывала -всё, все её до гроба. Настолько у нее был язык выразительный и образный. Юмор просто в каждом предложении.
Верный ВсегдаВ ответ на не зли котика
не зли котика
У меня была приятельница. Было ей тогда лет 35-36. Маленькая, полненькая, лицо тоже полное. Но мужчины просто без ума от нее были. Она как рот открывала -всё, все её до гроба. Настолько у нее был язык выразительный и образный. Юмор просто в каждом предложении.
СсылкаПожаловаться
Блин, всю жизнь мечтал такую встретить, честно! не внешность имею ввиду, а характер... встречал, но они уже были несвободны :(
не зли котикаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Блин, всю жизнь мечтал такую встретить, честно! не внешность имею ввиду, а характер... встречал, но они уже были несвободны :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее было много мужчин, ни с одним не ужилась. Рот не закрывался - постоянно учила их жить. Я как-то с очередным ее мужем посидела у нее в гостях меньше часа - была в шоке: каждую минуту: сделай то, не делай этого, не ту программу включил, не так чашку поставил... Это было невыносимо даже со стороны слушать. Вот такая вот разница.
Верный ВсегдаВ ответ на не зли котика
не зли котика
У нее было много мужчин, ни с одним не ужилась. Рот не закрывался - постоянно учила их жить. Я как-то с очередным ее мужем посидела у нее в гостях меньше часа - была в шоке: каждую минуту: сделай то, не делай этого, не ту программу включил, не так чашку поставил... Это было невыносимо даже со стороны слушать. Вот такая вот разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооо, такую не надо!!! Я неправильно понял сначало, думал, что она с большим ЧЮ, но не предполагал врожденное чувство учить жить :)
не зли котикаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Ооооо, такую не надо!!! Я неправильно понял сначало, думал, что она с большим ЧЮ, но не предполагал врожденное чувство учить жить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такое вот сочетание. Ей нельзя ничем владеть: она чувствует такую ответственность, что просто давит, как каменная плита. У меня муж такой - Дева тоже. Выдержать могу только я.
Светик-СемицветикВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Блин, всю жизнь мечтал такую встретить, честно! не внешность имею ввиду, а характер... встречал, но они уже были несвободны :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие людипросто подарок по жизни, с ними даже работать офигенно, жаль что это такая редкость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем