Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИКОЛЫ РОЖЕННИЦ ;)

«Раздевайтесь. Драгоценности, одежду и нижнее белье отдавайте мужу – Вам они больше не понадобятся». Достойный ответ дежурного врача, на мои робкие попытки сообщить «А вдруг у меня схватки ложные – так я домой пойду», - «Из этого здания на вашем сроке выходят или уже родившие, или не выходят вообще».
"Потом какая-то «милая женщина» прикатила каталку, я перебралась на нее и она вывезла меня из родовой… ногами вперед… блин."

"Ощущения от схватки примерно такие: если съесть килограмм незрелых слив, от этого скрутит живот, только еще умножить на 100 + дубасят поленом по пояснице."

"Вот и до коридора доползла. Там полутьма, железяки ржавые по углам, что-то брякает в шахте лифта, где-то капает в железный умывальник…и ни души…шатаясь, бреду по пустому коридору, за мной волочится кровавая простынка…фаллаут, блин…всегда мечтала сняться в триллере про зомби."

"Лена, акушерка, сказала, что сейчас 2 шовчика наложит. Наложила - не больно. Отошла, полюбовалась Позвала Молчанова, он наложил еще, отошел - стоят вдвоем, любуются Я им: «Вы что там, в «крестики-нолики» играете?!»

"Чувстую - потуги пошли, а никого в палате нет. Я потом еще узнала, что доктор мой в лифте застряла. Подумалось:"Не судьба!"

"С 2-х потуг родилась головка. Акушерка радостно сообщает: "Голова родилась и глазами хлопает".

"Меня немного разрезали, но зашиваться я согласилась только под наркозом. Придя в себя, я увидела на руках мужчины моей мечты мечту моего мужчины.";

"Нарядили в сорочку критической длины, при моем росте это несложно. На что медсестра бодро отозвалась: мать, ну ты хороша, с мужем же рожаешь,ну так и быть давай поменяю. Вторая была сантиметров на 8 длиннее, но безобразие прикрывала."

"А потом я уползла в туалет. Это реальный ухохот! Ибо же сватки... И ещё это... действие волшебной кружки г-на Эсмарха....Едрёнть пассатижи! Я была о себе лучшего мнения, я не думала, что во мне столько...."

";ООО, как мне хотелось уже на этот стол. Я знала, что там надо будет только потужиться, и всё уже закончиться. Он просто в каком-то золотом сиянии виделся мне этот стол."

"А дочь засела крепко... приняла оборонительную позицию, и ни в какую. Мы уж и упрашивали её, и папа за ней заходил неоднократно, и шуруповёрт обещал ей показать (причем на мои возражения, что доче это вряд ли интересно, он не реагировал), и мопед купить.. А она сидит, и хоть бы что..."

"И тут — внимание! Во всем роддоме отключают электричество! Свет гаснет, я в полной темноте на родильном кресле, потуги и процесс родов я уже остановить не в состоянии, хотя меня виновато спрашивают, могу ли я не тужиться какое-то время. Когда понимают, что не могу, звучит новая команда: «Всем принести сотовые телефоны, включить их и направить сами понимаете куда!» Я, обалдевая от всего происходящего, вижу, как полукругом, напротив моих ног, выстраивается человек пять с включенными телефонами, слышу, что врач жалуется, что света не достаточно, кричу, что бы взяли с кровати мой сотовый (у него очень большой экран). К всеобщей иллюминации присоединяют свет от экрана моего мобильника, краем уха слышу, что, действительно, он один светит, как их пять, и чувствую, как на очередной потуге рождается головка..."

"(после кесарева) К утру мне разрешили походить в позе "старуха Изергиль".

"Я не помню, что я кричала, помню, что кровать моя начала ездить по всей предродовой. Мне так легче было . Привели еще одну девочку, ей сразу поставили укол, и она спала. Когда я проезжала в очередной раз на кровати, с воплями, мимо девочки, она открыла глаза и сказала: "Не мешай мне спать"

"Все было как в тумане. Помню только палку от железной кровати, которую я нечаянно отломала и пыталась спрятать.";

"И завертелось. Пришла дежурная врач, убедилась, что рожаю. Еще через пару минут явилась сестра и от дверей игриво улыбнулась и призывно помахала мне клизмой"

А у вас как проходило подобное время в роддоме?

В КОНЦЕ НА ВТОРОЙ СТРАНИЦЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ))))
Маська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Марина ГорбуноваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
у меня муж жутко не любит такие сцены когда в кино показывают. Я имею ввиду всякие анатомические подробности, а тут всё воочию наблюдать. Его там самого откачивать придётся. Поэтому для меня даже вопроса такого не стоит. Он точно не будет присутствовать на родах. Ни к чему это. Да и мне самой не хотелось бы, чтобы он видел меня в таком виде. И ребёнок новорожденный ещё не помытый выглядит весьма не привлекательно. Ковища, какашки, дикий ор. Нафиг нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят, что некоторые мужей своих во время схваток кроют всеми известными многоэтажными конструкциями на тему "вам, мужикам, лишь бы кайф получить, а мы потом мучимся!" :-))
Ангельские глазкиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Говорят, что некоторые мужей своих во время схваток кроют всеми известными многоэтажными конструкциями на тему "вам, мужикам, лишь бы кайф получить, а мы потом мучимся!" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) тоже слышала. Нельзя делать такой удар по мужской психике )))
Зараза (няшка)В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
у меня муж жутко не любит такие сцены когда в кино показывают. Я имею ввиду всякие анатомические подробности, а тут всё воочию наблюдать. Его там самого откачивать придётся. Поэтому для меня даже вопроса такого не стоит. Он точно не будет присутствовать на родах. Ни к чему это. Да и мне самой не хотелось бы, чтобы он видел меня в таком виде. И ребёнок новорожденный ещё не помытый выглядит весьма не привлекательно. Ковища, какашки, дикий ор. Нафиг нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так роды - это не только выход ребенка. это еще и схватки ,когда женщина находится в предродовой. вот там помощь мужа неоценима. впрочем, каждый решает сам. я не захотела, чтобы мой муж видел те самые анатомические подробности, поэтому после того, как мне сказали ложиться на стол - попросила выйти.
Нина
Я ходила на курсы подготовки к родам и там нас учили дышать "по-собачьи", чтобы у ребенка было достаточно кислорода во время родов.
И вот я стала все это проделывать в родилке.
Одна акушерка, увидев это, говорит другой:"Смотри, кажется она чокнулась - молчит и дышит как-то странно. Беги за доктором, нам здесь только буйных не хватало."
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Нина
Нина
Я ходила на курсы подготовки к родам и там нас учили дышать "по-собачьи", чтобы у ребенка было достаточно кислорода во время родов.
И вот я стала все это проделывать в родилке.
Одна акушерка, увидев это, говорит другой:"Смотри, кажется она чокнулась - молчит и дышит как-то странно. Беги за доктором, нам здесь только буйных не хватало."
СсылкаПожаловаться
ухаха
Зараза (няшка)В ответ на Нина
Нина
Я ходила на курсы подготовки к родам и там нас учили дышать "по-собачьи", чтобы у ребенка было достаточно кислорода во время родов.
И вот я стала все это проделывать в родилке.
Одна акушерка, увидев это, говорит другой:"Смотри, кажется она чокнулась - молчит и дышит как-то странно. Беги за доктором, нам здесь только буйных не хватало."
СсылкаПожаловаться
гы, я помнила только то, что надо дышать. уже потуги, но мне запретили тужться, так как готовят к экстренному кесарево. врач от меня ответа добиться не может. анестезиолог ей - да слышит она тебя, она в схватке! я еще ухитрилась в промежутке с ним выяснить, какой именно наркоз мне давать будут)))
PatriciaВ ответ на Нина
Нина
Я ходила на курсы подготовки к родам и там нас учили дышать "по-собачьи", чтобы у ребенка было достаточно кислорода во время родов.
И вот я стала все это проделывать в родилке.
Одна акушерка, увидев это, говорит другой:"Смотри, кажется она чокнулась - молчит и дышит как-то странно. Беги за доктором, нам здесь только буйных не хватало."
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))) научили
Нина
Перед родовой всем выдают чистую рубашку.
-- Этой не давай, --говорит про меня нянечка сестре-хозяйке.
-- Почему? --спрашивает та.
-- Я ей вчера только меняла.
-- А вдруг помрет?
-- А-а... Тоже верно. --задумывается нянечка,-- Тогда давай. Не хочу грех на душу брать.

Весь диалог происходит при мне. )))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Нина
Нина
Перед родовой всем выдают чистую рубашку.
-- Этой не давай, --говорит про меня нянечка сестре-хозяйке.
-- Почему? --спрашивает та.
-- Я ей вчера только меняла.
-- А вдруг помрет?
-- А-а... Тоже верно. --задумывается нянечка,-- Тогда давай. Не хочу грех на душу брать.

Весь диалог происходит при мне. )))
СсылкаПожаловаться
когда рожала страшую врачи поняли,что кровопотеря большая-и тоже советовались-приписать мне сердечную недостаточность или нет-на случай,если помру)))тоже при мне-и шепот в полный рот)))
СветЛана Белова
очнулась от наркоза....пустая палата....курлыкает моя дочь....и ноги... лежат....ВМЕСТЕ!!! Какой кайф!!!)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
очнулась от наркоза....пустая палата....курлыкает моя дочь....и ноги... лежат....ВМЕСТЕ!!! Какой кайф!!!)))
СсылкаПожаловаться
да уж долго видно ты корячилась ухаха
detka***
"С 2-х потуг родилась головка. Акушерка радостно сообщает: "Голова родилась и глазами хлопает".

это из фильма ужасофф?
Ангельские глазкиВ ответ на detka***
detka***
"С 2-х потуг родилась головка. Акушерка радостно сообщает: "Голова родилась и глазами хлопает".

это из фильма ужасофф?
СсылкаПожаловаться
)))
Надежда Секретарева
Что пройдет, то будет мило )))
Натали
Рожала второго ребенка..Сижу в предродовой, схваток нет почти... всю ночь мне спать не давали, будили, осматривали.. Утро.. я на них злая, уставшая.. .заходит акушерка, спрашивает- интересно, успеешь ты на нашей смене родить, или другим тебя передавать? смотрю на время- 7:40, отвечаю, будете передавать, у меня и схваток сильных нет пока.. ушла.. и тут чувствую, все, пошел ребенок.. я думаю.. да надоели они все, не хочу никого видеть, сама рожу... легла на кровать тихонько и рожаю... тут мимо двери акушерка проходит, видит, все, пошел процесс, еле успели меня до родзала дотащить, я рожаю, головка вышла, акушерка орет-докотор! доктор! бегите скорее сюда! она уже родила! доктор прибежал....порадовался моим успехам... время было 7-50... а через 10 минут меня начали передавать другим врачам...
Фарш Виевич Ужастиков
Сплошная проза и скукотища... Воплощение всего "правильного", вычитанного в учебнике по акушерству для медучилищ... Аж обидно: люди повеселились, есть, что вспомнить, приключения... А у меня - сплошное занудство... Эххх
Инесса Королёва
про фильм ужасов точно подмечено =) но тогда уже не страшно просто ну лужа кровищи и лужа....
Диана Диана
Я когда от наркоза отходила,не понимая где я и кто я,очень хотелось сладкого и пить...слышу голоса...кричу:люди,купите мне сникерс и минералки,я когда вспомню где я,деньги вам отдам....в этот момент ,по словам оцевидцев,гл акушер пихает в бок медсестру со словами:"смотри,всем херово,а эта жрать хочет...."
МаськаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Я когда от наркоза отходила,не понимая где я и кто я,очень хотелось сладкого и пить...слышу голоса...кричу:люди,купите мне сникерс и минералки,я когда вспомню где я,деньги вам отдам....в этот момент ,по словам оцевидцев,гл акушер пихает в бок медсестру со словами:"смотри,всем херово,а эта жрать хочет...."
СсылкаПожаловаться
Ааааааааааааааааа не могууууууууууууу Я под столом!!!!
Миледи Миледи(жирная курица)
у нас одна последовательница аутотренингов лежала-она орала примерно так:Мне не больно,мне не больне,ух,.б твою мать,как мне не больно";))
Миледи Миледи(жирная курица)
а меня поразила наивность персонала-я уже родила,они дали мне отойти от родовой боли-и потом начали ШИТЬ,жесть-ору благим матом,сделана эпизиотомия,зашивают наружные,и врач так наклоняясь ко мне:Ну чего орешь,неужели больно???я как заору:нет,б...,не больно-просто щекотки боюсь)))идиотизму работников роддомов предела нет))
Тайна
оооо, роды -это что-то! Когда рожала сына, клизму делал мальчик- практикант, после родов подошел мерить давление и делать укол, спрашивает: " Как себя чувствуешь?" Я: " А почему на "ты"? Он: " Ну , после всего, что между нами было))))
Прынцесса Дурындот
Лежу себе, рожаю. Рядом барышня рожает, орёёёт. Подходит к ней дохтур, могучий такой, рукава на халатике закатаны, ручища волосатые, в зубах цигарка (не вру), облокотился он на ейные коленки, выпустил клуб дыма и спрашивет, душевно так:"Ну чё орешь-то?"...Я пока ржала, родовая слабость приключилась. Но акушерки народ предприимчивый - навалилась на живот локоточком, доча и выскочила.
Алена
Дочку я родила в 3 часа ночи ( акушерка все ходила и приговаривала: " Нет, не родишь до утра". А я думала: "Нет, рожу";))), где то к утру в палату перевели, я только уснуть успела как в палату влетает бодренькая тетенька, судя по костюму медсестра и зычно орет: "Девочки, на зарядку встаем" В палате я одна... Я, корячась, встала, стараюсь за ней повторять упражнения... Видимо не очень хорошо у меня получалось потому, что она меня спросила, когда я родила. Услышав что, только что ночью, она сказала: " Ой! Видимо я дверью ошиблась..." И ушла... Больше я ее не видела, все пять дней что там лежала....И вот уже 18 лет вопрос мучает: кто это был, что ей было надо и не привиделась ли мне она? ))))
Маська
Не расслаблЕемся))))

До 12-ти недель был ужасный токсикоз. Меня рвало круглые сутки, особенно на совещаниях у директора.
------
Долго не могла определиться, хочу ли я рожать бесплатно или все-таки по контракту? Решила, в конце концов, положиться на бесплатную медицину... И отправилась искать роддом. Представляю себе, как были ошарашены прохожие, когда к ним подошла такая сильно беременная тетенька с вопросом: «А где тут роддом?»
------
Захожу в кабинет. Сидит врач с огромными глазами, долго смотрит на меня. Я начинаю волноваться. Первым делом, конечно, в голове возникает неадекватная мысль: «Может, что-то я забыла надеть?». Врач прерывает молчание: «Скажи мне, пожалуйста, а ты не пробовала ещё в длину прыгать или с шестом?» Стою, соображаю о чём она вообще? Врач продолжает: «Конечно, некоторые физические упражнения беременным нужны и полезны, но не бег же со скорость 60 км/ч по снегу, в дублёнке и семимесячным животом за автобусом!!» Оказывается она в нем ехала…
------
Муж засекал схватки, которые шли уже через минуту и все удивлялся – почему воды у малышки были розовые?? «Ну, это потому что девочка, был бы мальчик – были бы голубые». Он кажется даже поверил…
------
Тут я поняла, что до утра не дотяну – нужно в роддом ехать. Разбудила мужа со словами: «Джина вызывали?». Он просто накануне живот тер и говорил: «Выходи!»
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем