Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прикорм

сыночку 7 месяцев начала прикорм с картофельного пюре ест без удовольствия!а вы с чего начинали?
даша яценко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я помню... Что малой нравилось, что не нравилось.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда ему было 9 мес я тоже помнила))
А сейчас ест все подряд))))))
Виктория Куличенко
а ты сама ела картофельное пюре на воде без соли????
Зараза (няшка)В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а ты сама ела картофельное пюре на воде без соли????
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыы
или, из цветной капусты - а его тоже рекомендуют одним из первых. у меня фотка малой есть, где она это пюре пробует)))))))) дите все аж перекосилось
Виктория КуличенкоВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ыыыыыыыыыыы
или, из цветной капусты - а его тоже рекомендуют одним из первых. у меня фотка малой есть, где она это пюре пробует)))))))) дите все аж перекосилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я своему тыкву одну из первого давала, то малый так неохотно помню ест.. но ел послушно..
я как то попробовала, думаю, да сына не аншлаг)))
Зараза (няшка)В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а я своему тыкву одну из первого давала, то малый так неохотно помню ест.. но ел послушно..
я как то попробовала, думаю, да сына не аншлаг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя уже много позже с удовольствием ела рисово-тыквенную кашу на молоке. сладкую, конечно.
Светик-Семицветик
Попробуйте давать что-нибудь поинтереснее, я начала после 5 мес. постепенно давать морковку, горошек, кабачки, брокколи, цветную капусту, тыкву, шпинат, очень понравился артишок мне самой)) все же в баночках уже готовое, только подогреть, доне очень нравится. А фрукты педиатр сказала вводить на полдник после овощей когда будет уже 80-100 грамм съедать за раз
В бликах морского света Не оставлю и это
автор наверное сирота
иначе бы она не тут об этом спросила а у своей матери_или бабушки))
Марина Marine
Начинали в 6 месяцев с брокколи,потом цветная капуста, картофель, кабачок.Сначала моно,потом миксы из них.Далее второй ступенью тыква, морковь,огурец, горошек,также сначала моно,потом опять же миксы.После того как ввели овощи,начали и ягоды с фруктами.А там пошло поехало ))
maln
Моя от прикорма до 9 месяцев отказывалась категорически. А после резко начала всё пробовать, что и я ела - от мяса до овощей и фруктов. По одному компоненту вводила раз в день-два и смотрела на реакцию. Реакция была лишь однажды - на цветную магазинную капусту - обработали химией, видимо, слишком изрядно кустик. В сезон и от своей, с грядки, проблем от капусты не было. Так что для себя лично решила - в прикорм лучше то, что сезонно и из своего региона, желательно, не сильно длительного хранения, т.е. естественно гниющее в естественные сроки.
isergucheva@mail.ru
С кабачка и брокколи.
Нина
Питайтесь здоровой пищей и тем же кормите ребенка и у него появится интерес. Вот вам ссылка, где все подробно написано о прикорме, можете почитать http://female-magazine.net/prikorm-reben...
Олеся Дмитриева
Мы начинали с овощей, с пюрешек
Zairin
А какую водичку вы даете своим малышам? До шести месяцев у нас в приоритете титя была, а теперь я вот думаю детскую воду у http://vdivo.ru/ заказывать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем