Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приличная женщина это что означает опрос да опят опрос

В рамках форума "он и она" давайте рассмотрим исключительно плоскость её отношений с мужчинами в разных условиях и ситуациях.
То есть "приличная" в этом узком смысле. На досуге она может пытать хомячков электричеством или лечить лягушек от простуды, уступать место в транспорте кондуктору или кататься на роликах по лесу - это всё неважно в рамках данной темы.
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
??????? ??????В ответ на Анонимно
Анонимно
А расскажите про свое отношение к анальному сексу.
Это предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для "приличной женщины"
ФикеВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
для "приличной женщины"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приличная должна говорить об этом лишь партнеру :)
??????? ??????В ответ на Фике
Фике
приличная должна говорить об этом лишь партнеру :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько партнёров может быть у "приличной"??
MAKITA-2018В ответ на ??????? ??????
??????? ??????
а сколько партнёров может быть у "приличной"??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За какой период времени?
??????? ??????В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
За какой период времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот говорили 3 года - критический срок для отношений....к примеру за 5 лет для интереса
MAKITA-2018В ответ на ??????? ??????
??????? ??????
ну вот говорили 3 года - критический срок для отношений....к примеру за 5 лет для интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От одного до ...на ваше усмотрение.)
??????? ??????В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
От одного до ...на ваше усмотрение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я ж не "приличная", а мы про них....
MAKITA-2018В ответ на ??????? ??????
??????? ??????
так я ж не "приличная", а мы про них....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы думаете,они существуют?)
??????? ??????В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вы думаете,они существуют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вымерли?? всё ушла, рыдая....
MAKITA-2018В ответ на ??????? ??????
??????? ??????
вымерли?? всё ушла, рыдая....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тема из той же серии все бабы-дуры и все мужики-козлы.У каждого свое понятие приличия.
??????? ??????В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Тема из той же серии все бабы-дуры и все мужики-козлы.У каждого свое понятие приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
MAKITA-2018В ответ на ??????? ??????
??????? ??????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот-вот.)
ФикеВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
а сколько партнёров может быть у "приличной"??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, один на единицу времени :), у кого-то это час, у кого-то жизнь, тут уж как повезет :)
Ещё тот Подарочек В ответ на Фике
Фике
думаю, один на единицу времени :), у кого-то это час, у кого-то жизнь, тут уж как повезет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
осталось определить оптимальную единицу времени)
BirdВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
А расскажите про свое отношение к анальному сексу.
СсылкаПожаловаться
отриц.
Александра Воробьева
В принципе,"приличная"(даже в той плоскости,в которой вы предлагаете рассмотреть)-некий стереотип.

На мой взляд,приличная-не имеющая "запасных аэродромов","вариантов" и проч.Как "до",так и "после" замужества(отношений).
Александра Воробьева
В принципе,"приличная"(даже в той плоскости,в которой вы предлагаете рассмотреть)-некий стереотип.

На мой взляд,приличная-не имеющая "запасных аэродромов","вариантов" и проч.Как "до",так и "после" замужества(отношений).
СсылкаПожаловаться
"Пoпaла как-то Алиса в Зазеркалье…
Ей понравилось и девку поперло…
В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье…
А в конце- застолье, запой и замуж…"(с))
Александра Воробьева В ответ на КАМА
КАМА
"Пoпaла как-то Алиса в Зазеркалье…
Ей понравилось и девку поперло…
В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье…
А в конце- застолье, запой и замуж…"(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она ещё и в стране чудес побывала))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на КАМА
КАМА
"Пoпaла как-то Алиса в Зазеркалье…
Ей понравилось и девку поперло…
В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье…
А в конце- застолье, запой и замуж…"(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! Мне вот нравиться как сказала Фаина Раневская" Лучше быть хорошим человеком" ругающимся матом", чем тихой,воспитанной тварью."
Александра Воробьева
В принципе,"приличная"(даже в той плоскости,в которой вы предлагаете рассмотреть)-некий стереотип.

На мой взляд,приличная-не имеющая "запасных аэродромов","вариантов" и проч.Как "до",так и "после" замужества(отношений).
СсылкаПожаловаться
В принципе,"приличная"(даже в той плоскости,в которой вы предлагаете рассмотреть)-некий стереотип.

На мой взляд,приличная-не имеющая "запасных аэродромов","вариантов" и проч.Как "до",так и "после" замужества(отношений).


Кажись сударыня Вы приличность с недальновидностью путаете. У приличной обычно несколько аэродромов но о них знает только она одна. С какого аэродрома она залетела (простите взлетела) тоже только она одна знает. И так же ей виднее с кем жить, кого любить и от кого детей рожать. Главное. чтобы все вокруг довольны были.
Александра Воробьева В ответ на Юрьевич
Юрьевич
В принципе,"приличная"(даже в той плоскости,в которой вы предлагаете рассмотреть)-некий стереотип.

На мой взляд,приличная-не имеющая "запасных аэродромов","вариантов" и проч.Как "до",так и "после" замужества(отношений).


Кажись сударыня Вы приличность с недальновидностью путаете. У приличной обычно несколько аэродромов но о них знает только она одна. С какого аэродрома она залетела (простите взлетела) тоже только она одна знает. И так же ей виднее с кем жить, кого любить и от кого детей рожать. Главное. чтобы все вокруг довольны были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Категорически не согласна.Приличный человек (он же в моем понимании-порядочный) честен прежде всего перед самим собой.И перед близкими ему людьми.А считать грязь "дальним прицелом" я не буду,и не уговаривайте)))
Александра Воробьева
Категорически не согласна.Приличный человек (он же в моем понимании-порядочный) честен прежде всего перед самим собой.И перед близкими ему людьми.А считать грязь "дальним прицелом" я не буду,и не уговаривайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приличный человек (он же в моем понимании-порядочный)

Как часто я слышу, он (она) с деньгами....приличный солидный человек....Копнёшь глубже так выясняется, что он (она) сволочь необыкновенная но правильно ведёт себя со всеми. Никто ни о чём не догадывается.
Мы относимся к категории людей которым близки понятия морального кодекса строителя коммунизма. Мы люди той системы и этических принципов заложенных в нас комсомолом и коммунистической партией, когда все всё делали оглядываясь на дедушку Ленина. А читая нынешние публикации про вождя пролетариата невольно ловишь себя на мысли, что он то и был первейшим негодяем в стране социализма. Чувствуешь себя каким-то обманутым. А ведь у Ильича тоже пару любовниц было. И он от сифилиса а не от поноса умер.
Александра Воробьева В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приличный человек (он же в моем понимании-порядочный)

Как часто я слышу, он (она) с деньгами....приличный солидный человек....Копнёшь глубже так выясняется, что он (она) сволочь необыкновенная но правильно ведёт себя со всеми. Никто ни о чём не догадывается.
Мы относимся к категории людей которым близки понятия морального кодекса строителя коммунизма. Мы люди той системы и этических принципов заложенных в нас комсомолом и коммунистической партией, когда все всё делали оглядываясь на дедушку Ленина. А читая нынешние публикации про вождя пролетариата невольно ловишь себя на мысли, что он то и был первейшим негодяем в стране социализма. Чувствуешь себя каким-то обманутым. А ведь у Ильича тоже пару любовниц было. И он от сифилиса а не от поноса умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня понятие "приличный" настолько ценно,что я просто так человека им не "награжу".
Ну,разве-в шутку только.Кстати,я выросла,видя этих всех "солидных людей" (папиных товарищей, компаньонов, коллег,знакомых) -из них приличных-от силы человека два.
Александра Воробьева
Для меня понятие "приличный" настолько ценно,что я просто так человека им не "награжу".
Ну,разве-в шутку только.Кстати,я выросла,видя этих всех "солидных людей" (папиных товарищей, компаньонов, коллег,знакомых) -из них приличных-от силы человека два.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати,я выросла,видя этих всех "солидных людей" (папиных товарищей, компаньонов, коллег,знакомых) -из них приличных-от силы человека два.

Тогда ты понимаешь о чём я говорю. Произошла полная подмена понятий. Приличный мужчина или женщина совсем не значит, что они есть таковыми. Это звание даётся автоматически если они другим жить не мешают. При этом нутро оговариваемого человека по большому счёту никого не интересует.
Александра Воробьева В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати,я выросла,видя этих всех "солидных людей" (папиных товарищей, компаньонов, коллег,знакомых) -из них приличных-от силы человека два.

Тогда ты понимаешь о чём я говорю. Произошла полная подмена понятий. Приличный мужчина или женщина совсем не значит, что они есть таковыми. Это звание даётся автоматически если они другим жить не мешают. При этом нутро оговариваемого человека по большому счёту никого не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня вот как раз нутро интересует)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем