Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примета

Доброго дня всем! Возможно, вопрос мой покажется несерьёзным, но всё же спрошу. Когда мне было лет 12, зимой, в снегу я нашла мужское обручальное кольцо. Неделю назад отдыхала на море и опять нашла в песке золотое женское кольцо. Слышала когда-то, что, вроде, примета хорошая, только вот счастья в жизни нет. Может, кто-нибудь знает, есть ли что-то в этой так называемой примете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
игорьВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Доча, у тебя хорошие способности искать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь только лет так через 12.
Галис Галис
А почему вы в первом случае решили что кольцо было мужское?
на том основании что оно большого размера?
А то что второе женское, потому что маленькое?
Может быть в первом случае его толстая тетка вдова потеряла, а во втором мальчик-гей?
Вот отсюда и счастья нет! ))))) )))) ))))
Gef
Не в Питере часом зимой нашли?
Алена Алена
Это не хорошая примета. Я бы чужое золото не взяла бы.
Татьяна К
да суеверия это!
мне бы в небоВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
да суеверия это!
СсылкаПожаловаться
Напрасно Вы так.
Татьяна КВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
Напрасно Вы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переубеди
Jenja
По мне так отличная примета, к внезапной покупке винишка с конфетками)
мне бы в небо
Что на земле лежит,земле и принадлежит.ни в коем случае носить нельзя.отнесите просто в ломбард.и из золота найденного ничего себе не делайте.
Татьяна КВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
Что на земле лежит,земле и принадлежит.ни в коем случае носить нельзя.отнесите просто в ломбард.и из золота найденного ничего себе не делайте.
СсылкаПожаловаться
а че не в церковь
мне бы в небоВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а че не в церковь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги полученные из ломбарда можете пожертвовать куда угодно,а золото в земле найдено,земле и принадлежит,я же писал.
Камила Беседина
Приметы о находке обручального кольца уверяют, что его новый хозяин обретет благодаря ему счастье. Если оно попало в руки незамужних и неженатых, то они могут быть уверенными, что скоро найдут вторую половину и вступят в брачные отношения.
мне бы в небоВ ответ на Камила Беседина
Камила Беседина
Приметы о находке обручального кольца уверяют, что его новый хозяин обретет благодаря ему счастье. Если оно попало в руки незамужних и неженатых, то они могут быть уверенными, что скоро найдут вторую половину и вступят в брачные отношения.
СсылкаПожаловаться
Тот человек который носил это кольцо наверняка весь свой негатив вложил в него и кольцо его покинуло чтоб уйти в землю.вот и думайте.
Течет река
Верю, не верю в приметы, но чужое даже не трогаю.
Помню на даче, подошла к вазон, где росли цветы, смотрю, лежит жаренный кусочек мяса под цветами на земле. Соседи за забором жарят шашлыки всегда, когда приезжают. Кто-то видимо кинул или специально положили, так как жена хозяина соседской дачи перенесла тяжелую болезнь. Муж мой зацепил чем-то и в костер.
Камила Беседина
Считается, что носимое его хозяином золотое или серебряное кольцо принимает на себя энергетику владельца. Именно поэтому плохой приметой является носить чужие кольца, чтобы жизненный путь предыдущего его хозяина не перешел на Вас, каким бы хорошим или плохим он не был. Такая же примета существует и про примерку чужих украшений, особенно нельзя давать мерить обручальное кольцо, чтобы чужая энергия не попала на металл и не стала Вам впоследствии портить судьбу. В ювелирных магазинах мерить кольцо – дело неизбежное. При покупке ювелирного предмета, прежде чем постоянно носить его на пальце, прочистите его под струей холодной проточной воды, чтобы снять энергетику тех людей, которые рассматривали этот предмет в качестве потенциальной покупки. Такие же правила относятся и к случайной находке.
Многие склоняются к тому, что если найти кольцо, то лучше пройти мимо такой находки. Как правило, присваивание чужой вещи возмещается где-нибудь другими материальными потерями. Однако некоторые считают, что нет ничего плохого, если нашел колечко в нужное время в нужном месте. Если Вы абсолютно уверены, что оно не оставлено со злым намерением, то такая находка и вправду может принести положительные перемен
Форум магов советует: если у Вас возникают сомнения, брать или не брать найденное серебряное или золотое колечко, с камнем или без, чтобы его носить впоследствии, возьмите находку при помощи ткани либо бумажной салфетки и отнесите в церковь и осветите
АнонимВ ответ на Камила Беседина
Камила Беседина
Считается, что носимое его хозяином золотое или серебряное кольцо принимает на себя энергетику владельца. Именно поэтому плохой приметой является носить чужие кольца, чтобы жизненный путь предыдущего его хозяина не перешел на Вас, каким бы хорошим или плохим он не был. Такая же примета существует и про примерку чужих украшений, особенно нельзя давать мерить обручальное кольцо, чтобы чужая энергия не попала на металл и не стала Вам впоследствии портить судьбу. В ювелирных магазинах мерить кольцо – дело неизбежное. При покупке ювелирного предмета, прежде чем постоянно носить его на пальце, прочистите его под струей холодной проточной воды, чтобы снять энергетику тех людей, которые рассматривали этот предмет в качестве потенциальной покупки. Такие же правила относятся и к случайной находке.
Многие склоняются к тому, что если найти кольцо, то лучше пройти мимо такой находки. Как правило, присваивание чужой вещи возмещается где-нибудь другими материальными потерями. Однако некоторые считают, что нет ничего плохого, если нашел колечко в нужное время в нужном месте. Если Вы абсолютно уверены, что оно не оставлено со злым намерением, то такая находка и вправду может принести положительные перемен
Форум магов советует: если у Вас возникают сомнения, брать или не брать найденное серебряное или золотое колечко, с камнем или без, чтобы его носить впоследствии, возьмите находку при помощи ткани либо бумажной салфетки и отнесите в церковь и осветите
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за подробный ответ!
Татьяна ИвановаВ ответ на Камила Беседина
Камила Беседина
Считается, что носимое его хозяином золотое или серебряное кольцо принимает на себя энергетику владельца. Именно поэтому плохой приметой является носить чужие кольца, чтобы жизненный путь предыдущего его хозяина не перешел на Вас, каким бы хорошим или плохим он не был. Такая же примета существует и про примерку чужих украшений, особенно нельзя давать мерить обручальное кольцо, чтобы чужая энергия не попала на металл и не стала Вам впоследствии портить судьбу. В ювелирных магазинах мерить кольцо – дело неизбежное. При покупке ювелирного предмета, прежде чем постоянно носить его на пальце, прочистите его под струей холодной проточной воды, чтобы снять энергетику тех людей, которые рассматривали этот предмет в качестве потенциальной покупки. Такие же правила относятся и к случайной находке.
Многие склоняются к тому, что если найти кольцо, то лучше пройти мимо такой находки. Как правило, присваивание чужой вещи возмещается где-нибудь другими материальными потерями. Однако некоторые считают, что нет ничего плохого, если нашел колечко в нужное время в нужном месте. Если Вы абсолютно уверены, что оно не оставлено со злым намерением, то такая находка и вправду может принести положительные перемен
Форум магов советует: если у Вас возникают сомнения, брать или не брать найденное серебряное или золотое колечко, с камнем или без, чтобы его носить впоследствии, возьмите находку при помощи ткани либо бумажной салфетки и отнесите в церковь и осветите
СсылкаПожаловаться
Ну вы понаписали.
У Люськи есть брат-балбес. 43 года мужику. Каждый год вот уже более 15 лет он весной прихватив свой прибор для поиска металлов уезжает на юга. Возвращается глубокой осенью. Привозит очень много рыжья и белья. Многие повреждённые. Часть сдаёт на металл, часть на реализацию. За счёт этого живёт ни в чём себе не отказывая. Вот где тут действие ваших примет?
Татьяна Иванова
А на море куда ездили?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А на море куда ездили?
СсылкаПожаловаться
Турция
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А на море куда ездили?
СсылкаПожаловаться
Ну Вы и сравнили)) Я не искала, а нашла случайно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем