Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принцесса Диана

видела программу про нее, оказывается, она была такой неуравновешенной истеричкой, постоянно трепала нервы мужу, устраивала истерики, капризы, будучи на большом месяце беременности спрыгнула с лестницы, потому что муж не реагировал на ее истерики, ребьенка с трудом сохранили, думали что родится неполноценный, муж после этой выходки вообще отдалился от нее. А вы говорите ее жалко. А вы говорите ой ой принцесса Диана, ах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
СофиВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Наивная, немного тщеславная молоденькая английская девушка, идеализирующая (как многие) королевское семейство - она оказалась в болоте с крокодилами. Роль ширмы и инкубатора, которую ей навязали после свадьбы, ее явно не устраивала - это подтверждает (в частности) эскапада с падением ее с лестницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тщеславия там как раз не немного, а очень даже много...
Coccinella 7-punctataВ ответ на Софи
Софи
Тщеславия там как раз не немного, а очень даже много...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете сколько угодно "пинать мертвого льва". Однако сохранилась переписка принцессы Дианы со свекром, из которой становится очевидным, что супруг Елизаветы относился к невестке с большей любовью и теплотой, чем к собственным гаденьким детям, а та, в свою очередь, называла его в своих письмах "Па"...
СофиВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Вы можете сколько угодно "пинать мертвого льва". Однако сохранилась переписка принцессы Дианы со свекром, из которой становится очевидным, что супруг Елизаветы относился к невестке с большей любовью и теплотой, чем к собственным гаденьким детям, а та, в свою очередь, называла его в своих письмах "Па"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пинаю мёртвого льва. Мне всё равно. Тут была создана тема про Диану. Я написла своё мнение. Не более, не менее. Всё по факту.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Софи
Софи
Я не пинаю мёртвого льва. Мне всё равно. Тут была создана тема про Диану. Я написла своё мнение. Не более, не менее. Всё по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас не факты, а эмоции.
СофиВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
У вас не факты, а эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому как....Вам виднее ))
Sunny Wine
Мы не можем знать всей правды. Она замуж вышла в 19 лет. Всю жизнь там была другая женщина. Опять же этикет и публичность, свекровь не как с форума. Иные проблемы. Она как любая женщина хотела простого женского счастья. Может по этой причине и истерила. Но она была доброй и помогала многим, привлекала внимание к проблемам. Поэтому что там у неё дома творилось - это нас вообще не касается.
VP VP
Принцессы тоже люди, которые имеют право на свои слабости. Их за это надо расстреливать и не любить?
Что касается прыжков, и пр, в передаче вам еще и не такое расскажут, чтобы вы уши развесили.
kizi
С самого начала все пошло не так. На помолвке журналисты задали вопрос, есть ли у них чувства. Диана, не раздумывая, ответила "да", а Чарльз - "можно и так сказать". На церемонии бракосочетания Чарльз перепутал слова, наверное, сильно волновался. Диана действительно была в него влюблена, а после свадьбы узнала, что в его жизни есть другая женщина. Его мать сказала Диане "Чарльз безнадежен", знала, что все идет к разводу.... Не спасло брак и рождение сыновей. Диана сама призналась, что заводила романы от тоски и постоянного унижения в королевской семье. Мне кажется, она простая нормальная женщина, потому ее любит народ.
СофиВ ответ на kizi
kizi
С самого начала все пошло не так. На помолвке журналисты задали вопрос, есть ли у них чувства. Диана, не раздумывая, ответила "да", а Чарльз - "можно и так сказать". На церемонии бракосочетания Чарльз перепутал слова, наверное, сильно волновался. Диана действительно была в него влюблена, а после свадьбы узнала, что в его жизни есть другая женщина. Его мать сказала Диане "Чарльз безнадежен", знала, что все идет к разводу.... Не спасло брак и рождение сыновей. Диана сама призналась, что заводила романы от тоски и постоянного унижения в королевской семье. Мне кажется, она простая нормальная женщина, потому ее любит народ.
СсылкаПожаловаться
Зачем заводить романы на стороне от тоски, когда можно тупо развестсь? И зачем отсавться с мужчиной, который тебе изменяет и любит другую?
kiziВ ответ на Софи
Софи
Зачем заводить романы на стороне от тоски, когда можно тупо развестсь? И зачем отсавться с мужчиной, который тебе изменяет и любит другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что она не простая тетка, а член королевской семьи. Терпела до последнего.
СофиВ ответ на kizi
kizi
Дело в том, что она не простая тетка, а член королевской семьи. Терпела до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости всё это. Любой член может уйти из семьи. На сегодняшний день разводы для любой королевской семьи - не новость, мы живём не в 19 веке, где короли женятся раз и...до смерти...Ей просто НРАВИЛОСЬ быть принцессой, она сочинила себе сказочку и жила в своих фантазиях. Быть принцессой - это не только жить в замке, сладку кушать и долго спать, это ещё и куча обязанностей, жизнь по протоколу, отсутсвие свободы итд...Вот и всё. От денег, известности, замка она уйти не могла.
kiziВ ответ на Софи
Софи
Глупости всё это. Любой член может уйти из семьи. На сегодняшний день разводы для любой королевской семьи - не новость, мы живём не в 19 веке, где короли женятся раз и...до смерти...Ей просто НРАВИЛОСЬ быть принцессой, она сочинила себе сказочку и жила в своих фантазиях. Быть принцессой - это не только жить в замке, сладку кушать и долго спать, это ещё и куча обязанностей, жизнь по протоколу, отсутсвие свободы итд...Вот и всё. От денег, известности, замка она уйти не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставив детей чокнутой семейке?
СофиВ ответ на kizi
kizi
Оставив детей чокнутой семейке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она жила в цивилизованной стране. Никто бы детей у неё не отнял. Всё равно под конец разошлась с Чарльзом...И? Не умерла же от этого...
Людмила Комарова
Там не Диана выбрала себе принца, а королевское семейство выбрало подходящую мать наследникам. Если бы выбирал Чарльз, то изначально женился бы на Камилле, но она не подходила на роль матери наследников. Диане было всего 19, она возможно даже не понимала как трудно жить с человеком, который тебя не любит. Истерики... А Вы уверенны, что Диану не Чарльз, к примеру толкнул? Думаете прислуга, которая могла это увидеть сказала бы правду? Это при живых Елизавете и Чарльзе? Смешно даже обсуждать, ибо никто из нас не может знать правды о мотивах Дианы, о мотивах Чарльза... их брак был необходим английской монархии и всё.
Анастасия
Никто правды не знает. Какая она была и что сделала. А написать можно всё что угодно. Мне вообще это семейство представляется каким-то террариумом. Кейт только довольно мила, да и то неизвестно, может это имидж такой. Её роль там рожать наследников короны. А в целом, кучка нахлебников.
Твоя 1
дык он ей изменял, каZzел этакий...
а Диана добрая была, людям много помогала! за это ее любят и ценят
Марина
Но она-Диана! И этим всё сказано.
sad beauty
Да уж... Сделали из Елизаветы и Чарльза монстров из-за Дианы. Я всегда предполагала, что что-то здесь не так. И не зря англичане любят свою королеву и принца
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на sad beauty
sad beauty
Да уж... Сделали из Елизаветы и Чарльза монстров из-за Дианы. Я всегда предполагала, что что-то здесь не так. И не зря англичане любят свою королеву и принца
СсылкаПожаловаться
И не зря англичане любят свою королеву и принца


А Диану англичане любили больше всех этих гуманоидов вместе взятых охохох
Mariya
Женщины истерички - часто отражение безразличия мужа. Дети же точно так же делают, чтобы привлечь внимание. Муж Дианы всю жизнь изменял ей с Камилой. Вот и результат. Истерики...Истерики..Истерики....
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
Женщины истерички - часто отражение безразличия мужа. Дети же точно так же делают, чтобы привлечь внимание. Муж Дианы всю жизнь изменял ей с Камилой. Вот и результат. Истерики...Истерики..Истерики....
СсылкаПожаловаться
Фильм этот тоже был снят в угоду королевскому двору, что там было на самом деле вы не знаете....Правда обычно где то посередине.
Наталья
Свою миссию она исполнила, дала династии наследников, а как взбрыкнула и конец наступил. А осталась бы жива вышла бы замуж за мусульманина, нарожала еще парочку, уехала в Америку и принцев туда переманывала, сбивала с пути, вот это движуха. А так она осталась матерью наследников королевской династии.
Бетельгейзе
настоящая принцесса это королевская дочь,а она всего лишь жена принца.Такой и спрос с нее должен быть.
Анна
а я слышала что синий аноним "голубой".
Надежда Гартунг
Мне нн нравится она. Одно то , что маманя будущего английского короля с арабом болталась, это уже -фуу
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем