Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

принципы терпения,почему мы терпилы по жизни!? Нет ножей для узлов и узлов для свободы?

Интересно ,часто читая поражаешься терпению автора и сам думаешь,а чего терпел то сам!??
вот оказываться есть причина,которая это объясняет!
Это незаметное изменение климата вокруг тебя!

Из практического опыта:
если лягушку кинуть в ведро с крутым кипятком , то лягушка попытаться вы прогнуть максимально быстро и при удачном стечении, она не смотря на ожоги
может выжить, но если лягушку запустить в ведро с ледяной водой,а потом нагревать постепенно! то лягушка свариться ! Она даже не попытаться вылети!
Она будет чувствовать изменения,но терпеть,типо а вдруг показалось,а вдруг привыкну,а вдруг всё измениться,а вдруг,а вдруг....и в результате свариться.
часто мы все похожи на лягушек!
даже про цену на бензин! представьте бензин был 16 рублей и бац! 28... что будет делать народ!?
на улицы выйдет! а если по тихонько цены поднимать!? То вот уже 28 рублей,а мы молчим..привыкаем..вдруг чудо будет! ??не будет чуда и будет бензин 44-48 рублей после вступления в ВТО..

да и протестовать уже не получиться! удавку финансовую и уголовную придумали! заметили,что демократия у нас подохла !7 тоже потихоньку!
мою тему забанели и меня на 3 дгя,за то что я создал тему "Я Русский и я горжусь".. забанели! за что!? за разжигание межнациональной розни!
Но я ни словом не обидел ни кого! я только сказал,что я горд,что я русский и всё! Но забанели! потому что не должно быть гордости у русских! Нет таких русских! есть Россиянин!
А представте такое лет 6 назад!?..не было!
говори чего хочеться! к тоталитарности идём мелкими шажками!
так же и про отношения в семье и про житьё с подонками и дурами.

даже по моей любимой мозоли... про лишние веса!

Взял в жёны красавицу..и потихоньку..по маленьку.. от гормонов,невзгод, и прочего жена превращаеться в месте стобой..в животное..и по телу и по мыслям и по отношению к друг к другу..
если бы сразу увидеть ,Что станет с обоими, то будет шок..
а так живут! и спят и может даже любят.. мир Вашему дому.

Ну как у Вас с принципом терпения...мелкими шажочками и в ад!?

Для Белова... закон хотят принять,где любое оскорбление или неуважение к конфессиям ,будет караться законом!
Но это только начало...потом и костры будут из атеистическх книг и суды религиозные..а там и костры и дыбы и колья..
и языки рвать будут! Рвали же! дело то привычное для религии сжигать да на колья сажать, да книги жечь!

тоже мелкими шагами в средневековый религиозный маразм пойдём!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Маркиза Ангелов
Вы еще напишите-давайте сделаем так, чтоб хоть нашим детям жилось лучше.
Сколопендра (сама доброта)
Зачем лягушку в кипяток?! Не надо! Садисты!(((
Сколопендра (сама доброта)
Зачем лягушку в кипяток?! Не надо! Садисты!(((
СсылкаПожаловаться
живодер...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ольга
ольга
живодер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерзавец!
Кристина Огиренко
Да вот я тоже не понимаю. Моя свекровь мне говорит: "Надо быть терпеливее, женщина должна терпеть и молчать." Хрена лысого! Сказала первый раз садись кушать, сказала второй раз - не понятно? Ну сиди голодный не моя проблема. Приготовила и еще буду я с тарелкой за мужиком здоровым бегать. Захочет поест. Аж бесит этот детский сад. Надень шапочку на улице холодно... Тьфу ты.
Миледи Миледи(жирная курица)
вот зря ты средневековье ругаешь))если все советы Белова станут выполняться-рождаемость скакнет в разы))будем как Афган или Бенгладеш...и все будут гордиться собой,своей самой правильной верой и кострами..грустно,конечно((
Жужа
Так поняла, что вся эта пурга про лягушек тока для "как пережить повышение цен на бензин". Да переживем, не парься. В 98 при овале рубля так цены скаканули, что в пору с вилами и граблями и на существующий строй. Ничего, приноровились-притерпелись. Цены повышались, повышаются и будут повышаться - такова селяви.
Очень страшный в гневе
Антон, ты мне пару раз подмахнул, я те тоже. Гормоны дело наживное. А лягушек я люблю, когда они по весне свадьбы справляют. Такая полифония!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а если сказать,что все евреи пидоты..это как!?
сноу уайт))
я никогда просто так не терплю, должны быть всегда веские основания для этого, терпение не такая уж плохая черта... она позволяет копить силы, рассчитывать ответный удар... да и мало ли чего ещё))))))
Светлана Розанова
А вы к чему призываете, к революции? Ну, были в нашей стране в прошлом веке, аж их 3 штуки, и что, кому лучше от них стало? Точно не русскому народу...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем