Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принципы визуализации

Все, конечно слышали-читали, что мысли материальны, мечтать нужно правильно, заказывать свое желание корректно и максимально точно.
Кто применял это на практике? 
Приведите, пожалуйста примеры, как правильно программировать себя....книги читала, но блин....не знаю как действовать лучше.
Я нахожусь в поиске работы, хочу просто быть счастливой.
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Девушка, я собаку на этом съела. Не майтесь дурью, я вам говорю... оно у вас не сработает. Помянёте моё слово, когда, в итоге будете морально и психологически истощены и поймёте, что сказок на свете не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
другие варианты реализованы, вот только с работой что-то напряг....
Таша Ф.
не помогла визуализация мне найти работу нормальную в столице... лучше по знакомству искать.
Bob
На тему аутотренинга есть хорошие книги Лиз Бурбо, Норбекова. Все по-полочкам расписано.
Жужа
Всегда представляю, что веду машину. Чтоб дела хорошо шли. А дела представлять не надо. Рассчитываешь, намечаешь план действий и время исполнения, потом походу корректируешь согласно обстоятельствам.
BobВ ответ на Жужа
Жужа
Всегда представляю, что веду машину. Чтоб дела хорошо шли. А дела представлять не надо. Рассчитываешь, намечаешь план действий и время исполнения, потом походу корректируешь согласно обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Таким образом обучался "слепому" набору на клавиатуре.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Всегда представляю, что веду машину. Чтоб дела хорошо шли. А дела представлять не надо. Рассчитываешь, намечаешь план действий и время исполнения, потом походу корректируешь согласно обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я про коррекцию что-то не подумала.
AllammаВ ответ на Жужа
Жужа
Всегда представляю, что веду машину. Чтоб дела хорошо шли. А дела представлять не надо. Рассчитываешь, намечаешь план действий и время исполнения, потом походу корректируешь согласно обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
"Дела хорошо шли" - звучит слишком расплывчато... расплывчатым будет и результат.
ОнА сАмАя))))
посмотри фильм документальный "секрет" там об этом обо всем говорится)
AllammаВ ответ на ОнА сАмАя))))
ОнА сАмАя))))
посмотри фильм документальный "секрет" там об этом обо всем говорится)
СсылкаПожаловаться
Это просто фильм, авторы прошлись по верхам, а вы поверили, что если представите себя в красной Феррари, то она у вас появится...)
ОнА сАмАя))))В ответ на Allammа
Allammа
Это просто фильм, авторы прошлись по верхам, а вы поверили, что если представите себя в красной Феррари, то она у вас появится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где я написала что в это верю?))
человек хочет чтобы ему объяснили что это и как это ...там вот как раз об этом)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Это просто фильм, авторы прошлись по верхам, а вы поверили, что если представите себя в красной Феррари, то она у вас появится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какие цели ставятся, ради чего...мои цели вполне реализуемы, я не мир ведь порабощаю)))
Yacu
Мечтать и чувствовать при этом ощущение счастья.
АнонимВ ответ на Yacu
Yacu
Мечтать и чувствовать при этом ощущение счастья.
СсылкаПожаловаться
да точно)) я про чувства забываю...там ведь нужно определенные эмоции испытывать и представлять какова твоя реакция будет когда это произойдет, спасибо)
Allammа
Все хотят, хотеть не вредно. Визуализация у большинства не работает и у вас не сработает - инфа 100%. Так что, забудьте об этом и делайте всё сами, вселенной на вас начхать и она вам ничем не поможет. Всё, что сделаете для себя сами - это и будет ваше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем