Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принесли его домой...

Оказался он живой..
Но это зайчик...а я смотрела в инете платья..пригляделась, подумала бельё,
прочитала..и правда платье..))
Тема об одежде...сейчас в моде вставки из прозрачной ткани..ну блузка ещё куда ни шло..
а брюки сверху вниз, как то очень обнажённо смотрится..) хотя Гвинет может себе это позволить, запросто.)
а у вас есть что то полупрозрачное?..и ещё..Брюс на фестивале охранял дочь от многочисленных поклонников..
сказали,что причиной такой популярности был чёрный лиф, хорошо видный под прозрачной тканью блузы..))


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
ааааа ужась я тоже старая и отталкивающая ((((, харашо чта есть столько извращенцев чта заглядываются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааааа ужась я тоже старая и отталкивающая ((((, харашо чта есть столько извращенцев чта заглядываются )))
Насчёт Вас - некомпетентен.
Фотки стрёмные, а что за ними - какая разница?
Тем более если в реале Вам хватает всего чего надо.
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
ааааа ужась я тоже старая и отталкивающая ((((, харашо чта есть столько извращенцев чта заглядываются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааааа ужась я тоже старая и отталкивающая ((((, харашо чта есть столько извращенцев чта заглядываются )))
А вообще, вы тут все сумасшедшие.
Выкладываете какие-то туманные пятна в масках и ждёте комплиментов.
Это к психиатору, девочки. Только ОН поможет.
ЕленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ааааа ужась я тоже старая и отталкивающая ((((, харашо чта есть столько извращенцев чта заглядываются )))
А вообще, вы тут все сумасшедшие.
Выкладываете какие-то туманные пятна в масках и ждёте комплиментов.
Это к психиатору, девочки. Только ОН поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну зря вы так )
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
Ну зря вы так )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну зря вы так )
Дико извиняюсь, но не вижу оснований исправить в комментарии который "зря" - хотя бы букву.
Всё именно и ровно так - на мой взгляд.
королевская сучкаВ ответ на Алекс
Алекс
первая фотка,
под названием : Последний шанс??
СсылкаПожаловаться
вторая молодость)))
Леди Дю
за последние 25 лет уже тошнит от полуголых и голых
Ангел A
У Гвинет платье зачетное! Если вставки по бокам чуть уже сделать, то я бы одела ( по случаю конечно же). фигура позволяет)))
На второй фотке- вульгарное белье, на третьей -Перминова- она всегда так эпатажно одевается, Лебедеву нравится)
ЕленаВ ответ на Ангел A
Ангел A
У Гвинет платье зачетное! Если вставки по бокам чуть уже сделать, то я бы одела ( по случаю конечно же). фигура позволяет)))
На второй фотке- вульгарное белье, на третьей -Перминова- она всегда так эпатажно одевается, Лебедеву нравится)
СсылкаПожаловаться
нет вставки уже нельзя они как изгибы очерчивают аппетитно )
Ангел AВ ответ на Елена
Елена
нет вставки уже нельзя они как изгибы очерчивают аппетитно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на ней красиво, но очень смело!
Комментарий удален.Почему?
Doctor God LadybirdsВ ответ на Узбечка .
Комментарий удален.Почему?
Есть куча чудесных стран, переполненных демократией: Штаты, британия, Швеция, где тебя уже ждут и социалку приготовили для твоего содержания. Тут никто не держит.
Ганка!))В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Есть куча чудесных стран, переполненных демократией: Штаты, британия, Швеция, где тебя уже ждут и социалку приготовили для твоего содержания. Тут никто не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ефремушку житья недавали мордаторы,а тут ничего,даже не ругают!
Ганка!))В ответ на Узбечка .
Комментарий удален.Почему?
мат на мат! караул!
Дмитрий
Я вспомнил, как мне бабушка рассказывала. После войны наши офицеры привозили из Германии пеньюары. А у нас-то никто не знал чё это такое, и их жёны носили их, как платья - в рестораны, на улице гуляли...)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я вспомнил, как мне бабушка рассказывала. После войны наши офицеры привозили из Германии пеньюары. А у нас-то никто не знал чё это такое, и их жёны носили их, как платья - в рестораны, на улице гуляли...)))
СсылкаПожаловаться
а сейчас -возвращение моды в Европу..)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Valery L.
Valery L.
а сейчас -возвращение моды в Европу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас -возвращение моды в Европу..)

Скорее всего.
ЕленаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я вспомнил, как мне бабушка рассказывала. После войны наши офицеры привозили из Германии пеньюары. А у нас-то никто не знал чё это такое, и их жёны носили их, как платья - в рестораны, на улице гуляли...)))
СсылкаПожаловаться
))) здорово хотела бы я на это взглянуть
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
))) здорово хотела бы я на это взглянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) здорово хотела бы я на это взглянуть
Ночнушки атласные как вечернее платье были.
ЕленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
))) здорово хотела бы я на это взглянуть
Ночнушки атласные как вечернее платье были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой культурный шок у граждан был ))
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
какой культурный шок у граждан был ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой культурный шок у граждан был ))
"Старое - это то, что хорошо забудется чтобы стать новым." (с)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я вспомнил, как мне бабушка рассказывала. После войны наши офицеры привозили из Германии пеньюары. А у нас-то никто не знал чё это такое, и их жёны носили их, как платья - в рестораны, на улице гуляли...)))
СсылкаПожаловаться
И перовые пылесосы привозили из Германии. Тоже диковинка была.
СветикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я вспомнил, как мне бабушка рассказывала. После войны наши офицеры привозили из Германии пеньюары. А у нас-то никто не знал чё это такое, и их жёны носили их, как платья - в рестораны, на улице гуляли...)))
СсылкаПожаловаться
а комбинации принимали за платья!
Галина ХромоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я вспомнил, как мне бабушка рассказывала. После войны наши офицеры привозили из Германии пеньюары. А у нас-то никто не знал чё это такое, и их жёны носили их, как платья - в рестораны, на улице гуляли...)))
СсылкаПожаловаться
И что, во всём советском союзе никто-никто не знал , что существует одежда для спанья ,ночная сорочка? И понятия не имели , как она выглядит? А спал в чём народ, в телогрейке, надо полагать? Я не верю в этот баян. Может одна-две тёмные в плане культуры личности нацепили , а воплей, будто вся страна в эти ночнушки трофейные вырядилась.
Лиззи БэллВ ответ на Галина Хромова
Галина Хромова
И что, во всём советском союзе никто-никто не знал , что существует одежда для спанья ,ночная сорочка? И понятия не имели , как она выглядит? А спал в чём народ, в телогрейке, надо полагать? Я не верю в этот баян. Может одна-две тёмные в плане культуры личности нацепили , а воплей, будто вся страна в эти ночнушки трофейные вырядилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не баян. Мне об этом тоже рассказывала женщина, которая те времена застала. Она шила форменную одежду, такого про офицерских женок рассказала:) В том числе и про то, что после войны они в трофейных ночнушках щеголяли, как в платьях:) Дело не в том, что люди не знали про одежду для сна, а в том, что им в голову не приходило, что ТАКИМ может быть по сути нижнее белье:)
Галина ХромоваВ ответ на Лиззи Бэлл
Лиззи Бэлл
не, не баян. Мне об этом тоже рассказывала женщина, которая те времена застала. Она шила форменную одежду, такого про офицерских женок рассказала:) В том числе и про то, что после войны они в трофейных ночнушках щеголяли, как в платьях:) Дело не в том, что люди не знали про одежду для сна, а в том, что им в голову не приходило, что ТАКИМ может быть по сути нижнее белье:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа, дела... Видать к тому времени , те , кто чётко представлял себе в чём спать, а в чём гулять, уже давно по зонам сидели или расстреляны были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем