Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимаю претензии

Вчера вывесил тему... поржать... Причем можно было вместе поржать.. .Неполучается... Всерьез ,причем конкретно так ...ну а уж про ,,надолго " я не говорю...Ну и конечно не обходится без отдельных особей ,которые почти как в книге ,,москва-петушки" ,не читая темы ,не читая даже первой строчки ,не прочтя даж названия темы ,арут ,,Наглец -казел ,гат и паскуда"...причем арут те ,кого никогда не трогал вообще...Тыщу раз повторял -Косящие под Клару Целкин и нежнопсихических -не ходите в мои темы-я сволачь редкая...дак нет ,всеравно пруццо...Ну хватит мне своей аудитории ,причем некоторых я тож до трясучки довожу -дак ведь не лаемся почему то... Они чо -все мне отдаюуццо за углом? А остальные гордые ,да? Тогда раздевайтесь. Тож наверное поржу.Вот я сегодня принимаю претензии...день открытых ушей так сказать...Тока обосновывайте свои слова пожалуйста и будьте готовы -меня не только книги воспитали ,но и улица тоже....


Добрае утро ...девачке

Ну и далеко не девачке тоже...
в связи с большей занятостью на родной памойке(весна ,борьба за территорию и пустых бутылок больше ) ,времени меньше ,поэтому буду наездами
Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сова! Выходи... медведь пришёл)
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ты мне прямо скажи, чо те надо?
СсылкаПожаловаться
Ты мне прямо скажи, чо те надо?

Каму?)))
Наглец Губозакатывальщик
Ты мне прямо скажи, чо те надо?

Каму?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тибе
Пончик
Здравствуйте,Швободные ушки Наглюшки!)))))))
Прям в тупик поставил)
Притензии,притензии))))))
Лишь адна! Пачаму опять абделил вниманием нежнопсихических,ась?)))))))
Людмила Карелина
Да кому ты нах сдался, чтобы всерьез принимать твой брех))
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да кому ты нах сдался, чтобы всерьез принимать твой брех))
СсылкаПожаловаться
Да кому ты нах сдался, чтобы всерьез принимать твой брех))

Иди в подвале воду перекрывай варюга!
Людмила КарелинаВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Да кому ты нах сдался, чтобы всерьез принимать твой брех))

Иди в подвале воду перекрывай варюга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козлиная твоя морда, я тебе не только воду перекрою, но и свет обрежу. А за варюгу и в мурло получить можно, по себе судишь видать, аферист.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Козлиная твоя морда, я тебе не только воду перекрою, но и свет обрежу. А за варюгу и в мурло получить можно, по себе судишь видать, аферист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козлиная твоя морда, я тебе не только воду перекрою, но и свет обрежу. А за варюгу и в мурло получить можно, по себе судишь видать, аферист.

А я чесный аверитст! Я у бабушег полпенсии не отбираю на ремонт падьесда! Раскайся луче ...перед празником! )))))))
Людмила КарелинаВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Козлиная твоя морда, я тебе не только воду перекрою, но и свет обрежу. А за варюгу и в мурло получить можно, по себе судишь видать, аферист.

А я чесный аверитст! Я у бабушег полпенсии не отбираю на ремонт падьесда! Раскайся луче ...перед празником! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НИ ЗА ЧТО не раскаюсь. И вообще, там в теме Галис я уже призналась, что я прирожденный убийца и могу замочить за просто так)). А ремонт подъездов в моих домах сделаны за счет ТСЖ. Они сами тока на новые почтовые ящики собирали.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
НИ ЗА ЧТО не раскаюсь. И вообще, там в теме Галис я уже призналась, что я прирожденный убийца и могу замочить за просто так)). А ремонт подъездов в моих домах сделаны за счет ТСЖ. Они сами тока на новые почтовые ящики собирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
). А ремонт подъездов в моих домах сделаны за счет ТСЖ. Они сами тока на новые почтовые ящики собирали.

Далан ! Ты саврешь -недорого возьмешь! )))))))
Людмила КарелинаВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
). А ремонт подъездов в моих домах сделаны за счет ТСЖ. Они сами тока на новые почтовые ящики собирали.

Далан ! Ты саврешь -недорого возьмешь! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот те крест на все пузо ! Вот, все таки кАзлина ты, все обидеть норовишь бабушку)))
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вот те крест на все пузо ! Вот, все таки кАзлина ты, все обидеть норовишь бабушку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот те крест на все пузо ! Вот, все таки кАзлина ты, все обидеть норовишь бабушку)))

То то по телику покзывают -все приморье замерзает ))))))))
Кактус
Можно я одетая посижу? ..
Елена Бахметьева
У меня один вопрос: где фото похудевшего Наглеца?
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У меня один вопрос: где фото похудевшего Наглеца?
СсылкаПожаловаться
У меня один вопрос: где фото похудевшего Наглеца?

Мадам ,я вам покажу лично в обмен на демонстрацию вашего ,хорошо?))
Елена БахметьеваВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
У меня один вопрос: где фото похудевшего Наглеца?

Мадам ,я вам покажу лично в обмен на демонстрацию вашего ,хорошо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мадам ,я вам покажу лично в обмен на демонстрацию вашего ,хорошо?))


Так моих в ММ навалом, я не прячусь. Только нифига не похудевшее (вот честно говорю, нифига силы воли нету, слабохарактерная я)
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева


Мадам ,я вам покажу лично в обмен на демонстрацию вашего ,хорошо?))


Так моих в ММ навалом, я не прячусь. Только нифига не похудевшее (вот честно говорю, нифига силы воли нету, слабохарактерная я)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Мадам ,я вам покажу лично в обмен на демонстрацию вашего ,хорошо?))


Так моих в ММ навалом, я не прячусь. Только нифига не похудевшее (вот честно говорю, нифига силы воли нету, слабохарактерная я)


Здесь не буду -поизвращались даже с моими авками. А вам зачем? Переспектив у вас всеравно никаких...
Елена БахметьеваВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик


Мадам ,я вам покажу лично в обмен на демонстрацию вашего ,хорошо?))


Так моих в ММ навалом, я не прячусь. Только нифига не похудевшее (вот честно говорю, нифига силы воли нету, слабохарактерная я)


Здесь не буду -поизвращались даже с моими авками. А вам зачем? Переспектив у вас всеравно никаких...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это мне зачем? Здраво восхититься. Ну был у меня рекорд, 7 кг сбрасывала. Щас где-то в 2 раза больше лишних, но как-то с места тронуться не могу. А тут человек 30 сбросил- вдруг разозлюсь и получится?
А насчет "песпектив у меня никаких" - попытка спровоцировать срач?)))) Ладно, не важно.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Как это мне зачем? Здраво восхититься. Ну был у меня рекорд, 7 кг сбрасывала. Щас где-то в 2 раза больше лишних, но как-то с места тронуться не могу. А тут человек 30 сбросил- вдруг разозлюсь и получится?
А насчет "песпектив у меня никаких" - попытка спровоцировать срач?)))) Ладно, не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это мне зачем? Здраво восхититься. Ну был у меня рекорд, 7 кг сбрасывала. Щас где-то в 2 раза больше лишних, но как-то с места тронуться не могу. А тут человек 30 сбросил- вдруг разозлюсь и получится?
А насчет "песпектив у меня никаких" - попытка спровоцировать срач?)))) Ладно, не важно.


могу в личку ,только вечером -мне искать надо.Я с тех пор не очень ...пофоткаццо люблю .что взамен? Может постиг на форуме тиснете о том какая вы слабохарактерная и т.д. и т.п.
Елена БахметьеваВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Как это мне зачем? Здраво восхититься. Ну был у меня рекорд, 7 кг сбрасывала. Щас где-то в 2 раза больше лишних, но как-то с места тронуться не могу. А тут человек 30 сбросил- вдруг разозлюсь и получится?
А насчет "песпектив у меня никаких" - попытка спровоцировать срач?)))) Ладно, не важно.


могу в личку ,только вечером -мне искать надо.Я с тех пор не очень ...пофоткаццо люблю .что взамен? Может постиг на форуме тиснете о том какая вы слабохарактерная и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Зачем постик? Я вообще только одну тему создавала, не люблю я это дело- это ж торчи весь вечер и отвечай. В темах к слову я упоминала, что я- "обаятельный телепузик", фото выкладывала, никого не удивлю))
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))) Зачем постик? Я вообще только одну тему создавала, не люблю я это дело- это ж торчи весь вечер и отвечай. В темах к слову я упоминала, что я- "обаятельный телепузик", фото выкладывала, никого не удивлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Зачем постик? Я вообще только одну тему создавала, не люблю я это дело- это ж торчи весь вечер и отвечай. В темах к слову я упоминала, что я- "обаятельный телепузик", фото выкладывала, никого не удивлю))

А затем постиг. Чтоб вы не думали что ваше ехидство прокатит. Ну дак что ,мадам,не крутите филеем .Напишете пост и именно под таким названием?
Елена БахметьеваВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
))) Зачем постик? Я вообще только одну тему создавала, не люблю я это дело- это ж торчи весь вечер и отвечай. В темах к слову я упоминала, что я- "обаятельный телепузик", фото выкладывала, никого не удивлю))

А затем постиг. Чтоб вы не думали что ваше ехидство прокатит. Ну дак что ,мадам,не крутите филеем .Напишете пост и именно под таким названием?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем мне людей обманывать?))))
ВячеславВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Зачем мне людей обманывать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вітаю! Ви виграли! )))))
Елена БахметьеваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Вітаю! Ви виграли! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та ви що? Яка радість, яка радість! Ой, нарешті дочекалась! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем