Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимать или нет

Добрый день девочки и мальчики!  Вчера встретилась с подругой  и не узнала ее, похудела на 20 кг за 3 месяца, пила таблетки "Голдлайн" говорит два месяца уже не пьем и не грамма в весе не прибавила. И я вот достала эти таблеточки, а теперь думаю пить или не пить?..... Посоветовалась с терапевтом, она говорит что она бы их пить не стала...Кто пил их вообще?? Не умру я от них?
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
splyushka85@mail.ruВ ответ на Птичка
Птичка
Умрешь, а что? Зато будешь красивая лежать в гробу, стройная.
СсылкаПожаловаться

Лилия
Поверьте, я не просто хочу выпить таблетки и похудеть! И стать как Шифер)) Я каждый день по 1 часу кручу хула-хуп с шипами весов в 3 кг, делаю по 10 минут массаж на животе вакумной банком, и делаю на ночь обёртывания не считая, что перед всеми этими процедурами я подготавливаю свой животик! Кушаю поверьте мне мало! Сладкое и мучное не ем вообще...(((( А вес стоит и все(((((
splyushka85@mail.ruВ ответ на Лилия
Лилия
Поверьте, я не просто хочу выпить таблетки и похудеть! И стать как Шифер)) Я каждый день по 1 часу кручу хула-хуп с шипами весов в 3 кг, делаю по 10 минут массаж на животе вакумной банком, и делаю на ночь обёртывания не считая, что перед всеми этими процедурами я подготавливаю свой животик! Кушаю поверьте мне мало! Сладкое и мучное не ем вообще...(((( А вес стоит и все(((((
СсылкаПожаловаться
Да прекратите вы над своим организмом издеваться. С чего вы взяли что вам нужно худеть, зачем стать как кто-то вместо того чтобы быть собой!!!! ??? Худеть нужно когда вам тяжело ходить, вы не можете нагнувшись дотянуться до пола потому что живот мешает. Вес не показатель красоты и пропорциональности (уж поверьте мне, по себе знаю).
splyushka85@mail.ruВ ответ на Лилия
Лилия
Поверьте, я не просто хочу выпить таблетки и похудеть! И стать как Шифер)) Я каждый день по 1 часу кручу хула-хуп с шипами весов в 3 кг, делаю по 10 минут массаж на животе вакумной банком, и делаю на ночь обёртывания не считая, что перед всеми этими процедурами я подготавливаю свой животик! Кушаю поверьте мне мало! Сладкое и мучное не ем вообще...(((( А вес стоит и все(((((
СсылкаПожаловаться
Если вес застыл на одной отметке или постоянно возвращается к одной и той же цифре, значит организму комфортно в этом весе. Если мешает дряблый животик - его таблетками не уберешь.Помогут упражнения и массаж, и правильное сбалансированное питание (может вы и не едите хлеб и мучное, но много едите фруктов и овощей например).
ЛилияВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Если вес застыл на одной отметке или постоянно возвращается к одной и той же цифре, значит организму комфортно в этом весе. Если мешает дряблый животик - его таблетками не уберешь.Помогут упражнения и массаж, и правильное сбалансированное питание (может вы и не едите хлеб и мучное, но много едите фруктов и овощей например).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На завтрак у меня яичница с овощным салатом, в обед курочка или просто овощи. А около 18:00 я выпиваю кефир с отрубями.
splyushka85@mail.ruВ ответ на Лилия
Лилия
На завтрак у меня яичница с овощным салатом, в обед курочка или просто овощи. А около 18:00 я выпиваю кефир с отрубями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спрашивала "что", я спрашивала "сколько". Можно есть только салат, но ведрами и от этого иметь огромный живот.
ЛилияВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Я не спрашивала "что", я спрашивала "сколько". Можно есть только салат, но ведрами и от этого иметь огромный живот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я думаю если у меня такое стремление похудеть, то явно не ведрами!
splyushka85@mail.ruВ ответ на Лилия
Лилия
Ну я думаю если у меня такое стремление похудеть, то явно не ведрами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда только таблетки
Только выберите правильные чтобы долго не мучиться)))
splyushka85@mail.ruВ ответ на Лилия
Лилия
Ну я думаю если у меня такое стремление похудеть, то явно не ведрами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю зачем вам худеть еще. Вы и так красивая. Что не так пытаюсь понять? Что за навязчивое желание?
Глюмдальклич
зависть одолела? жри в три раза меньше и чаще раз в 5, только не муку и не сахар
Наталия Серебренникова
Книга "Легкий путь к стройности"М. Королевой Вам знакома?После потери веса организм привыкает к новым условиям обмена веществ.
Tais
Богата земля русская дураками....)
Евгения Обухова
вы уже начали их принимать?я вам скажу не стоит,прекратите.я их пила,да худела,но это вышло такими побочками на щитовидку,и на психику и сердце...я аж так похудела,что таким способом думаю такого счастья не надо.и поняла что не идет быть худой,щечки-здоровый румянец вот показатель)
ЛилияВ ответ на Евгения Обухова
Евгения Обухова
вы уже начали их принимать?я вам скажу не стоит,прекратите.я их пила,да худела,но это вышло такими побочками на щитовидку,и на психику и сердце...я аж так похудела,что таким способом думаю такого счастья не надо.и поняла что не идет быть худой,щечки-здоровый румянец вот показатель)
СсылкаПожаловаться
Дня четыре пропила и бросила! Состояние какое-то от них депрессивное.
Евгения ОбуховаВ ответ на Лилия
Лилия
Дня четыре пропила и бросила! Состояние какое-то от них депрессивное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот,они психотропные.и сердце начинает работать не правильно.
Dieselist
работай больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем