Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимать подарок или не стоит?

Девочки (и мальчики тоже), прошу совета или, вернее сказать, мудрого наставления, основанного, может быть, на собственном опыте)))))) только, пожалуйста, без осуждения и комментариев о нравственной стороне вопроса, я не за этим.
Я замужем. Давно и довольно счастливо. Закрутила интрижку. Не потому что недовольна браком или мужем, или в чем-то испытываю недостаток, муж у меня прекрасный и я его очень люблю. Просто захотелось сменить картинку, внести в жизнь немного экстрима. Кто знает, тот поймёт))) в общем, встречаюсь с мужчиной. Он не женат, позвал замуж. Но я, естественно, отказала. Решили оставить отношения как есть, пока он не найдёт себе женщину или пока все само сойдёт на нет. В очередную встречу он мне дарит кольцо. Оооооочень дорогое. Я знаю, что может себе позволить, тк не беден. Вопрос. Принимать ли такой подарок? Он говорит, что это ни к чему не обязывает, просто хочет, чтобы осталась память о нем. И если не приму, то глубоко его обижу. Но меня это немного смущает. Не факт подарка, а его стоимость. Не будет ли это все равно к чему-то обязывать? В раздумьях. А вы бы как поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Ирина
А зачем Вам это? Вы бедствуете?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А зачем Вам это? Вы бедствуете?
СсылкаПожаловаться
Скорее уж наоборот))) но камни люблю всей душой)))
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Скорее уж наоборот))) но камни люблю всей душой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы взяли уже? Или Подарил , а Вы ему "подожди, я с форумом посоветуюсь"?)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Так Вы взяли уже? Или Подарил , а Вы ему "подожди, я с форумом посоветуюсь"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я оставила его у него дома и сказала, что мне надо подумать
Ирина
Вообще не понимаю, зачем Вам муж и планирование от него детей, если Вы бегаете к любовнику, ужас какой-то.. как в такой ситуации Вы свой брак считаете счастливым?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вообще не понимаю, зачем Вам муж и планирование от него детей, если Вы бегаете к любовнику, ужас какой-то.. как в такой ситуации Вы свой брак считаете счастливым?
СсылкаПожаловаться
Ну детей мы пока не планируем, нам вдвоём хорошо, мы эгоисты) а брак у меня и правда счастливый. Просто я по природе полигамна и чувства к обоим мужчинам испытываю очень разные. Не думаю, что Вы поймёте.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Ну детей мы пока не планируем, нам вдвоём хорошо, мы эгоисты) а брак у меня и правда счастливый. Просто я по природе полигамна и чувства к обоим мужчинам испытываю очень разные. Не думаю, что Вы поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, просто Вы ещё не встретили того единственного, в котором будут все нужные вам качества.. за двумя зайцами долго не набегаешься, мужчины ревнивы.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Ну детей мы пока не планируем, нам вдвоём хорошо, мы эгоисты) а брак у меня и правда счастливый. Просто я по природе полигамна и чувства к обоим мужчинам испытываю очень разные. Не думаю, что Вы поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полигамны все женщины поэтому и заводят любовников..
Я
А я могу сказать на личном опыты, выкиньте эти мысли из головы. Была у меня похожая история. Если Вы хоть не много любите мужа не надо этого делать.
Окси
Автор, если реально без того, чтобы по-левому сексится, заведите женатого любовника. чтобы намертво женат был!
Ну и при деньгах ищите, будут вам колечки!
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Автор, если реально без того, чтобы по-левому сексится, заведите женатого любовника. чтобы намертво женат был!
Ну и при деньгах ищите, будут вам колечки!
СсылкаПожаловаться
Да не искала я никого специально, тем более по денежному признаку. У меня тех колечек... одним больше, одним меньше. Просто так получилось. А вопрос задала, потому что он говорит: не возьмёшь, обидишь смертельно, я от души. И вижу, что не лукавит. Но все равно с ц у))
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Да не искала я никого специально, тем более по денежному признаку. У меня тех колечек... одним больше, одним меньше. Просто так получилось. А вопрос задала, потому что он говорит: не возьмёшь, обидишь смертельно, я от души. И вижу, что не лукавит. Но все равно с ц у))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он обиделся смертельно на ситуацию вы+ двое
Юлия Юлия
плядство теперь стало зваться красивым "сменить картинку"...больше всего меня бесит,что в таких случаях пишут о какой-то любви к супругу
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
плядство теперь стало зваться красивым "сменить картинку"...больше всего меня бесит,что в таких случаях пишут о какой-то любви к супругу
СсылкаПожаловаться
Не беситесь, от этого морщины появляются))))))))
АннаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
плядство теперь стало зваться красивым "сменить картинку"...больше всего меня бесит,что в таких случаях пишут о какой-то любви к супругу
СсылкаПожаловаться
в точку
Nickеа́В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
плядство теперь стало зваться красивым "сменить картинку"...больше всего меня бесит,что в таких случаях пишут о какой-то любви к супругу
СсылкаПожаловаться
Сплошное лицемерие, от него же и пострадает.
Ника Валуев
любую обязанность человек накладывает сам на себя. Или государство в виде законов. Так что 100% будете обязаны.
Анна
так плывите и дальше по течению меж двух лодок - мужа вы не любите, от др. мужчины всё принимаете - а теперь, вдруг задумались, - брать ли кольцо!?... глупый вопрос - вам самой не кажется!?...... или вы вдруг подумали о чувствах мужа и что уж кольцо то он точно заметит?!!.............
АнонимВ ответ на Анна
Анна
так плывите и дальше по течению меж двух лодок - мужа вы не любите, от др. мужчины всё принимаете - а теперь, вдруг задумались, - брать ли кольцо!?... глупый вопрос - вам самой не кажется!?...... или вы вдруг подумали о чувствах мужа и что уж кольцо то он точно заметит?!!.............
СсылкаПожаловаться
Пропускаем банальщина про любит-не любит, тк это уж точно знать не можете. У каждого своя любовь. Многие женщины, которые кристально верны своим мужьям из не любят. И глупо считать, что поженившись в молодости оба партнёра будут спать лишь друг с другом. В жизни такого почти не бывает. И вопрос бы не про увидит и заметит. В этом проблемы нет.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Пропускаем банальщина про любит-не любит, тк это уж точно знать не можете. У каждого своя любовь. Многие женщины, которые кристально верны своим мужьям из не любят. И глупо считать, что поженившись в молодости оба партнёра будут спать лишь друг с другом. В жизни такого почти не бывает. И вопрос бы не про увидит и заметит. В этом проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько вам лет, что вы такая уже циничная?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
сколько вам лет, что вы такая уже циничная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цинизм здесь ни при чем. Это называется здравое восприятие жизни, без розовых очков. Если бы все это понимали, то не было бы разводов и вытья про измены и пр.
Мне 28.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Цинизм здесь ни при чем. Это называется здравое восприятие жизни, без розовых очков. Если бы все это понимали, то не было бы разводов и вытья про измены и пр.
Мне 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то рановато вы это "поняли"... каждому своё... в любом случае, успехов вам
АнонимВ ответ на Анна
Анна
что-то рановато вы это "поняли"... каждому своё... в любом случае, успехов вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше рано)) спасибо, и Вам)
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Цинизм здесь ни при чем. Это называется здравое восприятие жизни, без розовых очков. Если бы все это понимали, то не было бы разводов и вытья про измены и пр.
Мне 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько мужу?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Сколько мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 30.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем