Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приоритеты

Давайте попробуем разобраться, какие ценности важнее для мужчин и какие для женщин....расставьте для себя семья, карьера, материальное благополучие, интеллект...что для вас важно и что вы больше всего цениет у противоположного пола....где интересно будуьт точки соприкосновения....
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
инфанта юхана
приоритет у меня один- мои любимые люди должны быть ЖИВЫМИ -а не мертвяками -призраками самих себя фантомами отпечатанными НЕНАДОЛГО во времени в пространстве-думающими что они живы и принимающими свои посмертные сны -за реальность
Марусин идолВ ответ на инфанта юхана
инфанта юхана
приоритет у меня один- мои любимые люди должны быть ЖИВЫМИ -а не мертвяками -призраками самих себя фантомами отпечатанными НЕНАДОЛГО во времени в пространстве-думающими что они живы и принимающими свои посмертные сны -за реальность
СсылкаПожаловаться
приоритет у меня один- мои любимые люди должны быть ЖИВЫМИ -а не мертвяками -призраками самих себя фантомами отпечатанными НЕНАДОЛГО во времени в пространстве-думающими что они живы и принимающими свои посмертные сны -за реальность

то есть приоритет один - любимые. а как же карьерный рост?
инфанта юханаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
приоритет у меня один- мои любимые люди должны быть ЖИВЫМИ -а не мертвяками -призраками самих себя фантомами отпечатанными НЕНАДОЛГО во времени в пространстве-думающими что они живы и принимающими свои посмертные сны -за реальность

то есть приоритет один - любимые. а как же карьерный рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя карьера -это только моя семья и ничего более-на остальное мне накакать..-я давно вне социума и его приоритетов и ценностей ложных кстати-меня еще в детстве научили отличать поганки от съедобных грибов-ну это образно говоря конечно- а ту основная масса грибов галлюцегенных нажралась и пребывает в уверенности что их видения и есть жизнь..дети кастанеды не иначе..
инфанта юхана
моя карьера -это только моя семья и ничего более-на остальное мне накакать..-я давно вне социума и его приоритетов и ценностей ложных кстати-меня еще в детстве научили отличать поганки от съедобных грибов-ну это образно говоря конечно- а ту основная масса грибов галлюцегенных нажралась и пребывает в уверенности что их видения и есть жизнь..дети кастанеды не иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно мнить себя истиной в последней инстанции. Ваши учителя тоже могли ошибаться, не говоря уж о вас самих.
СветланаВ ответ на инфанта юхана
инфанта юхана
моя карьера -это только моя семья и ничего более-на остальное мне накакать..-я давно вне социума и его приоритетов и ценностей ложных кстати-меня еще в детстве научили отличать поганки от съедобных грибов-ну это образно говоря конечно- а ту основная масса грибов галлюцегенных нажралась и пребывает в уверенности что их видения и есть жизнь..дети кастанеды не иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все же еще надеюсь, что ошибаюсь.. думая, что жизнь одна сплошная галлюценация ..
СветЛана Белова
Здоровье, семья, материальное благополучие, карьера
СветЛана Белова
Здоровье, семья, материальное благополучие, карьера
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое:)
Эго
А у меня нет семьи, поэтому приоритеты располагаются так: Я, мое здоровье, мои друзья, карьера, зарплата, домашний уют, молодой человек, дальние родственники, покупка авто, Родина )))
0000
стабильность дома,на работе!
Манюня
Да ну ее (карьеру), чтобы еще на нее время тратить. Семья и близкие - вот самое ценное в жизни. А материальный достаток - дело наживное, сами деньги еще никого не делали счастливым.
Валькирия
Когда-то на первом месте была карьера, сейчас здоровье и семья.
Василиса
Главное здоровье и стабильность, моральная и материальная - во всех отношениях и в семейных и в личных!
Ураган Катрина (ИИ)
В вопросе темы все в кучу - ценности и качества.
Ценности для женщины:
семья, дом, по возможности карьера
Ценности для мужчины:
семья, дом, карьера. и именно в такой последовательности. Потому как карьеру можно начать в одном месте, продолжить в другом, а закончить в третьем. Если человек умный, профессионал своего дела, надежный, его оторвут с руками в любом случае. А семья - это сложнее, ей надо уделять больше внимания.
Качества в мужчине:
1) интеллектуальность
2) умение зарабатывать деньги;
3) эмоциональная сдержанность;
4) умение выполнять обещания
Качества для женщины:
1) интеллектуальность (все равно она на первом месте, т.к. если он интеллектуал, а она нет, с ней не так интересно, и он этот интеллектуальный недостаток найдет в другом месте, в смысле с другой).
2) внешняя привлекательность;
3) эмоциональность;
4) здравомыслие;
5) умеренность в тратах;
6) сексуальность ))))
Марусин идолВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
В вопросе темы все в кучу - ценности и качества.
Ценности для женщины:
семья, дом, по возможности карьера
Ценности для мужчины:
семья, дом, карьера. и именно в такой последовательности. Потому как карьеру можно начать в одном месте, продолжить в другом, а закончить в третьем. Если человек умный, профессионал своего дела, надежный, его оторвут с руками в любом случае. А семья - это сложнее, ей надо уделять больше внимания.
Качества в мужчине:
1) интеллектуальность
2) умение зарабатывать деньги;
3) эмоциональная сдержанность;
4) умение выполнять обещания
Качества для женщины:
1) интеллектуальность (все равно она на первом месте, т.к. если он интеллектуал, а она нет, с ней не так интересно, и он этот интеллектуальный недостаток найдет в другом месте, в смысле с другой).
2) внешняя привлекательность;
3) эмоциональность;
4) здравомыслие;
5) умеренность в тратах;
6) сексуальность ))))
СсылкаПожаловаться
В вопросе темы все в кучу - ценности и качества.
Ценности для женщины:
семья, дом, по возможности карьера
Ценности для мужчины:
семья, дом, карьера. и именно в такой последовательности. Потому как карьеру можно начать в одном месте, продолжить в другом, а закончить в третьем. Если человек умный, профессионал своего дела, надежный, его оторвут с руками в любом случае. А семья - это сложнее, ей надо уделять больше внимания.
Качества в мужчине:
1) интеллектуальность
2) умение зарабатывать деньги;
3) эмоциональная сдержанность;
4) умение выполнять обещания
Качества для женщины:
1) интеллектуальность (все равно она на первом месте, т.к. если он интеллектуал, а она нет, с ней не так интересно, и он этот интеллектуальный недостаток найдет в другом месте, в смысле с другой).
2) внешняя привлекательность;
3) эмоциональность;
4) здравомыслие;
5) умеренность в тратах;
6) сексуальность ))))

Емкий ответ. Только иногда эмоциональная сдержанность скорее недостаток
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марусин идол
Марусин идол
В вопросе темы все в кучу - ценности и качества.
Ценности для женщины:
семья, дом, по возможности карьера
Ценности для мужчины:
семья, дом, карьера. и именно в такой последовательности. Потому как карьеру можно начать в одном месте, продолжить в другом, а закончить в третьем. Если человек умный, профессионал своего дела, надежный, его оторвут с руками в любом случае. А семья - это сложнее, ей надо уделять больше внимания.
Качества в мужчине:
1) интеллектуальность
2) умение зарабатывать деньги;
3) эмоциональная сдержанность;
4) умение выполнять обещания
Качества для женщины:
1) интеллектуальность (все равно она на первом месте, т.к. если он интеллектуал, а она нет, с ней не так интересно, и он этот интеллектуальный недостаток найдет в другом месте, в смысле с другой).
2) внешняя привлекательность;
3) эмоциональность;
4) здравомыслие;
5) умеренность в тратах;
6) сексуальность ))))

Емкий ответ. Только иногда эмоциональная сдержанность скорее недостаток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдержанность - это не означает, что он - холодный как лед, но чаще руководствуется не чувствами, а разумом. Женщине можно и по-другому.
Долорес Клейборн
На первом месте здоровье - и мое, и моих близких, второе место делят профессиональный успех и отношения с мужем.
ns
люди все разные
а классическом варианте вне зависимости от того мужчина или женщина приорететы должны быть раставлены так
1, собственая личность и личностный рост
2. работа и карьерный рост
3. муж,.жена
4. дети
5. родители
swetlana klВ ответ на ns
ns
люди все разные
а классическом варианте вне зависимости от того мужчина или женщина приорететы должны быть раставлены так
1, собственая личность и личностный рост
2. работа и карьерный рост
3. муж,.жена
4. дети
5. родители
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
Ёжик в скафандре
Для меня важнее всего воплощение мечты, ну а потом:
семья
учёба
здоровье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем