Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приоритеты

Забавное тут в ЖЖ нашел.Приводится среднестатистическое сравнение женщины.Русской и американки...
1. У Наташи цель в жизни найти богатого мужа. Ради этого, она готова простить ее потенциальному избраннику кучу недостатков - алкоголизм, шовинизм, курение, измены, рукоприкладство, нежелание помогать по дому или с детьми. Лишь бы он содержал семью нормально.
У Джейн, цель несколько другая. Она сама может обеспечить и себя и своего ребенка. Ей не нужет богатый мужчина, если он к ней плохо относится. Она скорее предпочтет простого работягу, который при этом более к ней внимателен. Конечно - никто не любит тунеядцев и лентяев, но Джейн не важно что ее муж зарабатывает меньше ее, если он при этом ответственно подходит к своей професиии и к другим обязанностям. В первую очередь, Джейн хочет найти любящего мужа и хорошего отца. А плохой муж и отец ей совсем не нужет - сперму можно и по почте заказать.
2. У Джейн намного больше уверенности в себе чем у Наташи. Джейн не напрягает если ее отравят в командировку в Африку на неделю. Наташу скорее всего на работе никуда не пошлют в командировку, а пошлют вместо нее Васю.
3. Джейн способна решить все жизненные проблемы самостоятельно. Розетку поменять - позвонит мастеру. Шину накачать в машине - позвонит в AAA. В компьютере вирус завелся - выкинет и купит новый. Наташа будет просить мужа чтобы он все сделал.
4. Джейн, после замужества, продолжает жить своей собственной самостоятельной жизнью. У нее много своих друзей и подруг, и она не будет приность их в жертву. И после замужества продожит поддерживать регулярные отношения. Наташа часто перестает жить полноценной жизнью, и становится домработницей для мужа и детей.
5. Джейн не считает что в ее семейные обязанности входит убирать в доме, готовить еду, или стирать одежду. Еда заказывается в ресторане, для уборки дома есть уборщицы, для стирки прачечные. Наташа берет на себя полностью все домашние дела - магазин, готовить дети, стирка, уборка,
6. Джейн использует намного меньше косметики чем Наташа. Хотя нет, косметики у Джейн больше чем у Наташи. Но после того как Джейн ее применит, очень трудно заметить что на ней есть косметика.
7. Джейн вряд ли когда либо будет отрыто выражать свою ревность, и уж точно не потерпит если ее муж будет ее ревновать. Ревность считается не проявлением любви, а нездоровым желанием контролировать человека. Джейн доверяет мужу, и если пропало доверие, то что то не так в отношениях. Наташа, может в порыве ревности Васе сковородкой дать.

Вообщем по сути ,единственное в чем русским теткам повезло -дак это в том что они самые красивые...Да и то...относительно все...Мдаааа...вот не фартануло то вам...Гыыы...

Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
609
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вы зачем местных крутых тетенек обижаете)))))))) Тут все тааакие крутые - на общественном транспорте не ездят)))) В метро - да что выы это для быдла)))) У всех мерседесы с личным водителем )))) Мужья - Абрамовичи))) Или нах никакого не надо если брильянты не дарит))) Все мужики козлы, жлобы и сволочи, а они волшебные))) Замуж не хотят )))) это не про них - не берут))))))))) Косметика не хухры-мухры, а от Диора (раньше цыгане ей торговали у вокзалов, у них исключитально Диор был) А Вы низкий человек все на землю их опускаете))))) Фу, пошляк))))))))))))
ангел гелана
не равняй хрен с пальцем западных феминисток с русскими страстными женщинами)
СсылкаПожаловаться
Ну, феминистки не так уж и плохи. Почему на них все нападают?;) Ответ автору темы - а ты с юмором дядька!;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чего я такого сказал? Джейн мне симпатична (описанная в теме)) Автора тоже на форуме явно очень любят;)
АксиньяВ ответ на Хз
Хз
А чего я такого сказал? Джейн мне симпатична (описанная в теме)) Автора тоже на форуме явно очень любят;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аффтор феминисток отождествляет с лесбиянками... Ему все едино. К тому ж на нем жениться не хочет ни Наташа ни солдат Джейн... Поэтому вся его деятельность здесь - обесценивание женщин в принципе ))
ХзВ ответ на Аксинья
Аксинья
Аффтор феминисток отождествляет с лесбиянками... Ему все едино. К тому ж на нем жениться не хочет ни Наташа ни солдат Джейн... Поэтому вся его деятельность здесь - обесценивание женщин в принципе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне кажется, он просто шутит;) Да для меня и лица нетрадиционной ориентации.. Не так уж плохи;) если они как люди замечательные;)
АксиньяВ ответ на Хз
Хз
А мне кажется, он просто шутит;) Да для меня и лица нетрадиционной ориентации.. Не так уж плохи;) если они как люди замечательные;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут все в основном шутят.. А этот конкретный аффтор все время на одну тему.. Про тех, кого он не любит.. А кого любит - ни разу не говорил.. К людям, пристрастным к своему полу, я тоже вполне лояльна.
ХзВ ответ на Аксинья
Аксинья
А тут все в основном шутят.. А этот конкретный аффтор все время на одну тему.. Про тех, кого он не любит.. А кого любит - ни разу не говорил.. К людям, пристрастным к своему полу, я тоже вполне лояльна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну бывает;) Наверное. ему нравится шутить именно на эту тему, потому что на нее все... Реагируют?;) Вы мне симпатичны;)
АксиньяВ ответ на Хз
Хз
Ну бывает;) Наверное. ему нравится шутить именно на эту тему, потому что на нее все... Реагируют?;) Вы мне симпатичны;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мерси. Вы мне тоже, тока Вы маленький исчо...)) Автор - 50-летний толстый одинокий дядька из Ярославля, бабы тут его фоту выставили, ну он расстроен сильно был. Да он всегда расстроен, как рояль в деревенском клубе ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Заходите в ММ, там все как есть. А на Ваши взгляды в мою сторону - мне глубоко ...Я под чужой личиной людям не гажу, и скрывать мне нечего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я те че сказала - молчать. Вот михална со мной три дня спорила - и нет ее. Где она - в караганде, по ходу.
ХзВ ответ на Аксинья
Аксинья
Мерси. Вы мне тоже, тока Вы маленький исчо...)) Автор - 50-летний толстый одинокий дядька из Ярославля, бабы тут его фоту выставили, ну он расстроен сильно был. Да он всегда расстроен, как рояль в деревенском клубе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну может быть;) Не буду спорить, так как не знаю автора;)
АксиньяВ ответ на Хз
Хз
Ну может быть;) Не буду спорить, так как не знаю автора;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я как раз тогда на этот форум первый раз заглянула, а там обозлившиеся тетки этого дядьку чморят. Вот я всегда считаю - не надо прятаться под чужой личиной, чтоб гадости людям говорить.. И на старуху бывает проруха.. Веди себя везде, так, чтоб стыдно не было, и проблем никаких. А паутина всемирная весь негатив в людях наизнанку выворачивает, узколобые граждане позволяют себе, прикрываясь анонимностью, пакостить всем подряд.. Но нет ничего тайного, что не стало бы явным...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Аксинья
Аксинья
Я как раз тогда на этот форум первый раз заглянула, а там обозлившиеся тетки этого дядьку чморят. Вот я всегда считаю - не надо прятаться под чужой личиной, чтоб гадости людям говорить.. И на старуху бывает проруха.. Веди себя везде, так, чтоб стыдно не было, и проблем никаких. А паутина всемирная весь негатив в людях наизнанку выворачивает, узколобые граждане позволяют себе, прикрываясь анонимностью, пакостить всем подряд.. Но нет ничего тайного, что не стало бы явным...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы просто как среднестатистическая простота принимаете всё за чистую монету, с суровой серьёзностью...
Вниз головой (лето хочу)
Вы просто как среднестатистическая простота принимаете всё за чистую монету, с суровой серьёзностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иногда стеб надоедает..
ХзВ ответ на Аксинья
Аксинья
Я как раз тогда на этот форум первый раз заглянула, а там обозлившиеся тетки этого дядьку чморят. Вот я всегда считаю - не надо прятаться под чужой личиной, чтоб гадости людям говорить.. И на старуху бывает проруха.. Веди себя везде, так, чтоб стыдно не было, и проблем никаких. А паутина всемирная весь негатив в людях наизнанку выворачивает, узколобые граждане позволяют себе, прикрываясь анонимностью, пакостить всем подряд.. Но нет ничего тайного, что не стало бы явным...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, это бывает;) Но меня как-то такие люди даже не злят;) Мне их даже не то что жалко... А просто появляется желание их как-то... Не знаю, даже как это выразить;) Ну, сказать им что-то ласковое;)
АксиньяВ ответ на Хз
Хз
Да, это бывает;) Но меня как-то такие люди даже не злят;) Мне их даже не то что жалко... А просто появляется желание их как-то... Не знаю, даже как это выразить;) Ну, сказать им что-то ласковое;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эт ты молодой еще, добрый )) А за жизнь вот с такими персонажами уже так наобщаешься, что....
ХзВ ответ на Аксинья
Аксинья
Эт ты молодой еще, добрый )) А за жизнь вот с такими персонажами уже так наобщаешься, что....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
;) Самому немножко из-за этого смешно;) Вроде как в моих ласковых словах и не нуждаются эти люди;)
АксиньяВ ответ на Хз
Хз
;) Самому немножко из-за этого смешно;) Вроде как в моих ласковых словах и не нуждаются эти люди;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Они так ненавидят сами себя, что эту ненависть изливают на окружающих. И ласковые слова для них будут очередным поводом для потока грязи, ибо они в них не поверят. Если в человеке нет хорошего, он не верит и в наличие этого хорошего в других.. Механизм проекции называется в психологии.
ХзВ ответ на Аксинья
Аксинья
Они так ненавидят сами себя, что эту ненависть изливают на окружающих. И ласковые слова для них будут очередным поводом для потока грязи, ибо они в них не поверят. Если в человеке нет хорошего, он не верит и в наличие этого хорошего в других.. Механизм проекции называется в психологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
;)
ХзВ ответ на Аксинья
Аксинья
Эт ты молодой еще, добрый )) А за жизнь вот с такими персонажами уже так наобщаешься, что....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
однако максималистских высказываний не хочется (типа не стану);)
АксиньяВ ответ на Хз
Хз
однако максималистских высказываний не хочется (типа не стану);)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И не надо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем