Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приоритеты замужества

Читаю темы некоторых женщин об проблемах в семье, например муж пьет, или изменяет, или по непонятным причинам отказывает в сексе. Обычно тема начинается так: мне столько-то лет, мужу столько-то, в браке столько, есть дети такого возраста. Все было замечательно, но потом вдруг он запил (загулял, перестал уделять мне внимание и т.д). Но чаще подобные темы все-таки об измене или подозрения на нее. Далее, о своих чувствах, о том как ей в таких условиях тяжело жить и что ей делать. Обычно автор подобных тем уже сама решила, как ей поступить (читаем."простить";), но ей нужно подтверждение ее решения посторонних людей, взгляд со стороны. И вот тут самое интересно. Заканчивается такой пост обычно так: но он очень хороший муж, заботливый отец, не пьет, не курит, деньги большие получает, мне ни в чем не отказывает ( в материальном плане). Это что? Оправдание своего прощения или все-таки на самом деле что-то в этом есть? Действительно на измену способны только хорошие мужчины, а плохие (кто пьет, мало зарабатывает, занимается рукоприкладством, тиранит, не любит детей) не изменяют? Если это так, может быть стоит тем женщинам, которые изначально во главу хорошей семьи ставят верность, выходить замуж за плохих? И вообще всем женщинам расставлять приоритеты при выборе мужа и жить, согласн им? Например: 1.Хорошо зарабатывает
2. Любит детей
3 Верный
4. Не пьет
5. Не дерется
6. Хозяйственный
7. Чистоплотный
8 Уважает моих родителей
И т.д.
Если избранник соответствует первым 2-3-4 (количество по желанию) пунктам, то может быть стоит, в случае чего, закрыть глаза на остальные? Т.е. быть готовым, что следующие пункты могут случиться в нашей семейной жизни, но я к ним готова, и я не стану плакать и страдать, а легко это приму. Ну и разумеется, это касается первых пунктов. Одного, двух или трех. Т.е. если эти пункты появляются в семейной жизни, то я не стану искать причину в себе, не буду страдать и мириться с ними. А сразу уйду. Ваши мысли, девушки.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Сама По себеВ ответ на Наталья
Наталья
Ну пожалей)))))))). Кстати, вот это "Н-да" вы с Антоновой вместе говорите, вы что, не подружки а блезняжки? А женатик у меня один, под ним и помру. А что, клево, умереть во время удовольствия)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо писать блИзняшки, наташа. )) А скажи, почему это любовница гендиректора)))) на фоне такого тухлого интерьера? Что это за ужас там такой на твоем бледном фоне? Ты в таких пошарпных условиях живешь? Так жить можно и считать, что получаешь удовольствие? Капец.
НатальяВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Надо писать блИзняшки, наташа. )) А скажи, почему это любовница гендиректора)))) на фоне такого тухлого интерьера? Что это за ужас там такой на твоем бледном фоне? Ты в таких пошарпных условиях живешь? Так жить можно и считать, что получаешь удовольствие? Капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В ММ заходила, что ли? И что ты там найти хочешь? ))))))))))) ты всем фото и словам веришь? Я живу в хороших условиях, фото моей новой квартиры там нет и быть не может. Я туда лет сто не захожу и ничего не обновляю. А что ты там ищешь? Мне например ты совсем неинтересна, и искать тебя в соцсетях не стану. Как ты живешь, с кем, глубоко фиолетово. А тебе прям покоя не дает моя жизнь. Что, своя такая неинтересная? Короч, такси приехало, я к любимому, иди еще что-нить поищи))))))))
Сама По себеВ ответ на Наталья
Наталья
В ММ заходила, что ли? И что ты там найти хочешь? ))))))))))) ты всем фото и словам веришь? Я живу в хороших условиях, фото моей новой квартиры там нет и быть не может. Я туда лет сто не захожу и ничего не обновляю. А что ты там ищешь? Мне например ты совсем неинтересна, и искать тебя в соцсетях не стану. Как ты живешь, с кем, глубоко фиолетово. А тебе прям покоя не дает моя жизнь. Что, своя такая неинтересная? Короч, такси приехало, я к любимому, иди еще что-нить поищи))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, повеселила)))) Если ты такой была сто лет назад, то как же ты выглядишь сейчас, бедолага...
НатальяВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Спасибо, повеселила)))) Если ты такой была сто лет назад, то как же ты выглядишь сейчас, бедолага...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
НатальяВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Спасибо, повеселила)))) Если ты такой была сто лет назад, то как же ты выглядишь сейчас, бедолага...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сама По себеВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Убила))))
поцелую прямо в рот
да все просто... есть куда уйти - уходят, а если не ждет никто, тупо пережидают появления этого "куда"
поцелую прямо в рот
да все просто... есть куда уйти - уходят, а если не ждет никто, тупо пережидают появления этого "куда"
СсылкаПожаловаться
Не все. Некоторым есть куда, но не уходят.
поцелую прямо в ротВ ответ на Наталья
Наталья
Не все. Некоторым есть куда, но не уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже ни в какие ворота....
Кобра СкармВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
это уже ни в какие ворота....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни себе ни людям
поцелую прямо в рот
это уже ни в какие ворота....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем не менее такое есть. Еще есть те, кто вообще без страданий не может
Ганка!))
твои пункты это не про людей!
Ильина ОльгаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
твои пункты это не про людей!
СсылкаПожаловаться
А по-вашему все пьют, деруться, воняют и не любят детей?
Ганка!))В ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
А по-вашему все пьют, деруться, воняют и не любят детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абычто из пунктов нерабочий!
Ильина ОльгаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
абычто из пунктов нерабочий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут рабочий или не рабочий? Все же разные, с разным воспитание, разными моральными принципами.
НатальяВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
А по-вашему все пьют, деруться, воняют и не любят детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно
НатальяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
твои пункты это не про людей!
СсылкаПожаловаться
Ну не про зверей же
Тая
больно мудрёно...реального человека по пунктикам не разложишь...
НатальяВ ответ на Тая
Тая
больно мудрёно...реального человека по пунктикам не разложишь...
СсылкаПожаловаться
Я не говорю, что прям вот все разложить, лишь некоторые, самые главные
ТаяВ ответ на Наталья
Наталья
Я не говорю, что прям вот все разложить, лишь некоторые, самые главные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное (для меня) человека уважать....а потом уже всё остальное, что у вас в списке....
Klara SoftВ ответ на Тая
Тая
самое главное (для меня) человека уважать....а потом уже всё остальное, что у вас в списке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, человека уважаешь, но не любишь, не хочешь,и вообще жить с ним скука смертная, но уважаешь, да...и как тогда?
ТаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Бывает, человека уважаешь, но не любишь, не хочешь,и вообще жить с ним скука смертная, но уважаешь, да...и как тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для замужества это обязательный пункт....для любовника - необязательный....и вообще, для меня даже что бы просто влюбицца ,надо уважать человека....что б не дал мне на голову сесть,а то я в миг из него коврик сделаю....а коврики- не возбуждают..)
НатальяВ ответ на Тая
Тая
самое главное (для меня) человека уважать....а потом уже всё остальное, что у вас в списке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь если чего-то в нем не будет. что вам нравиться, а будет то, что вам не нравится, как уважать? Получится ли?
ТаяВ ответ на Наталья
Наталья
Но ведь если чего-то в нем не будет. что вам нравиться, а будет то, что вам не нравится, как уважать? Получится ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так да....раз не нравится,о чём речь....даже и не стоит пытаться и время на него тратить....а если присуствует то самое уважение,появится и симпатия и влечение... но это у меня так....на истину не претендую...
Пётр КашинВ ответ на Тая
Тая
больно мудрёно...реального человека по пунктикам не разложишь...
СсылкаПожаловаться
Очень даже разложить - это не сложно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем