Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Priority Pass

У кого есть Priority Pass без ежемесячных взносов? То бишь халявная. Где оформляли?
И вообще, кто пользуется ей, поделитесь отзывами. В инете прочитала много негатива, типа в залы не пускают и т.д....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
у меня вообще нет карты приорити пасс, как таковой. просто со своей картой сбера я спокойно хожу в эти залы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за карта у вас?
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Что за карта у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
втб привилегия
Я пользуюсь.
В Сбербанке оформляла.
Пускают в залы, но иногда они бывают переполнены.
В ответ на ℑ
Я пользуюсь.
В Сбербанке оформляла.
Пускают в залы, но иногда они бывают переполнены.
СсылкаПожаловаться
Да, одного мужика недавно действительно не пустили.
Там для тех, кто очень часто летает есть какой-то лимит посещений.
Крокодил Хуфу
Почему это не пускают? Везде пускают, только надо посмотреть заранее в интернете, какой из лунжей в конкретном аэропорту их принимает, чтобы не бегать, высунув язык.
Дуня Соколова
ни разу не было переполненного зала, все спокойно, в Шереметьево вообще несколько вариантов приорити пасс.
Аноним
У кого-нибудь есть РР от банка Открытие? Там вроде самые минимальные условия. Остаток всего 600 вроде пишут.
Аноним
И без расходных операций
Дуня Соколова
но платить за приорити пасс специально я бы точно не стала.
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
но платить за приорити пасс специально я бы точно не стала.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я хочу чтоб не платить. Просто открыть вклад например на большую сумму. И получить РР бесплатно.
Аноним
Знать бы в каком банке так можно сделать....
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Знать бы в каком банке так можно сделать....
СсылкаПожаловаться
мне втб просто включил этот пакет. раньше я и знала про эти приорити…. а зачем вы заморочились….
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
мне втб просто включил этот пакет. раньше я и знала про эти приорити…. а зачем вы заморочились….
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу в аэропорту как белый человек не на железных лавках, а на мягких диванах с бокалом шампанского))))))))) гыгы
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу в аэропорту как белый человек не на железных лавках, а на мягких диванах с бокалом шампанского))))))))) гыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да полно там кафе сейчас комфортных. летайте аэрофлотом из Шереметьево. там нет такого муравейника, как в Домодедово.
osbab71 fula
я голодранка. сижу в общем зале и жру гамбургер за 700 рублей.
Андрей ИваноффВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
я голодранка. сижу в общем зале и жру гамбургер за 700 рублей.
СсылкаПожаловаться
Нищебродка, илитка жрет шаверму за 1000
Красивое Я
у меня альфа, все ок
Ludmila Stepanova
У меня сберовская карта. Бесплатная. Там одно условие, банковский счет должен быть не менее определенной суммы.
Отказов пустить в зал пока не было. Ходили и с друзьями(4-5 еловек).
Лимита посещений нет.Залы приятные. Можно отдохнуть на удобных диванах и креслах, неплохо перекусить и выпить, если есть желание. зал Мастер Карт мне нравятся больше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем