Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приползла с работы

Что нового и интересного сЁдня тут было? Что бы такого пожрать, чтоб наесться и не поправиться? Салаты и кефиры надоели. Ещё и ноги гудят от хождения на каблуках. А так все замечательно. Включила классическую музыку и балдЮ. Давайте вспомним свои школьные годы. Жалко было прощаться со школой или наоборот в радость. Помню хорошо, что я частенько срывала уроки от распирания чувств несправедливости. Ну, не любил меня классрук Виктор Степанович, занижал оценки на ровном месте, физику преподавал. Столько времени прошло, а до сих пор обидно. И ничего с этим поделать не могу как не стараюсь. Сам класс был не очень дружным. Лично я была рада последнему звонку и платьице у меня выпускное было розовое, с валанами пышными, под заказ. Так чё можно ща пожрать, чтоб не было мучительно больно от угрызения совести?
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Лада
Лада
печалька

ну раз косишь под нее,должна знать о ней все..Что ж ты так??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исправлюсь
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Исправлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты умачка, ваще!! Отвечаешь всем адекватно,но зачем тебе это надо? Ведь можем общаться без подхалимажа и перехода на личности..Здесь все нормальные люди!!
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Лада
Лада
да ты умачка, ваще!! Отвечаешь всем адекватно,но зачем тебе это надо? Ведь можем общаться без подхалимажа и перехода на личности..Здесь все нормальные люди!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладочка, у меня есть свой ник, он известен. Немного хочу отдохнуть от него. Чёт хандра одолела, так расслабляюсь. Может пару недель побезобразничаю и вернусь под свой ник.
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Ладочка, у меня есть свой ник, он известен. Немного хочу отдохнуть от него. Чёт хандра одолела, так расслабляюсь. Может пару недель побезобразничаю и вернусь под свой ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давай,лапуля, хватит безобразничать
..Возвращайся к нам в реальность!! пусть твоя таинственность останется неизвестностью
а мне на ушко шипнешь на п/я,я никому не скажу,кто ты..ага
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Лада
Лада
давай,лапуля, хватит безобразничать
..Возвращайся к нам в реальность!! пусть твоя таинственность останется неизвестностью
а мне на ушко шипнешь на п/я,я никому не скажу,кто ты..ага
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок. Я как выйду на свой родненький ник дам тебе намёк, только шаааааа
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Ок. Я как выйду на свой родненький ник дам тебе намёк, только шаааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Лада
Лада
Я
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если увидишь, что тебе что-то странное пишут, скажем так, неадекватное, знай это я. Так сказать это будет наш с тобой пароль.
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Если увидишь, что тебе что-то странное пишут, скажем так, неадекватное, знай это я. Так сказать это будет наш с тобой пароль.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я в последнее время редко захожу..А скоро уеду на морЯ..появлюсь к октябрю,не раньше.
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Лада
Лада
да я в последнее время редко захожу..А скоро уеду на морЯ..появлюсь к октябрю,не раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ниче, я тя дождусь. Тут я коренной житель.
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Ниче, я тя дождусь. Тут я коренной житель.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот убила щаЗ
я не настолько активный житель форума,что бы меня ждать..Тут девчули есть, более активные..
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Лада
Лада
вот убила щаЗ
я не настолько активный житель форума,что бы меня ждать..Тут девчули есть, более активные..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пусть так, но я дождусь
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Пусть так, но я дождусь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я в полной интриге
До встречи!!
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Лада
Лада
я в полной интриге
До встречи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ты же пока не уезжаешь, ещё поболтаем, а когда узнаешь кто я очень сильно удивишься
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Да ты же пока не уезжаешь, ещё поболтаем, а когда узнаешь кто я очень сильно удивишься
СсылкаПожаловаться
История переписки18
неее,солнце,днем я работаю.Пусть это будет сюрприз в октябре
Фане
Все время читаю какуля))) ничего личного)))
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Фане
Фане
Все время читаю какуля))) ничего личного)))
СсылкаПожаловаться
Хотела изначально взять ник Куркуля, ну, чтоб вроде и Кукуля, но не Кукуля
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Хотела изначально взять ник Куркуля, ну, чтоб вроде и Кукуля, но не Кукуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ваще по Клаве пальчиками
ФанеВ ответ на Фане
Фане
А я ваще по Клаве пальчиками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо не клон коль происхождение имяни можешь объяснить)))
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Фане
Фане
Видимо не клон коль происхождение имяни можешь объяснить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можешь мне верить--я клон Кукули и сразу об этом говорила
Космея

kfkfktyl
Добрый)) школу вспоминать не люблю - были две подружки, которые держали под прицелом народ, натравливли таких же неадекватов, если что не по ним дрались и издевались, ну или просто от скуки "чисто поржать". Потому радостно покинула школу сразу после 8 класса, как и все, но пошла не доучиваться в 9-10 в другую, а в техникум. Теперь они нарисовались в ОК - ой, какая встреча, любимая подружка. И парочка их шакалов.
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Добрый)) школу вспоминать не люблю - были две подружки, которые держали под прицелом народ, натравливли таких же неадекватов, если что не по ним дрались и издевались, ну или просто от скуки "чисто поржать". Потому радостно покинула школу сразу после 8 класса, как и все, но пошла не доучиваться в 9-10 в другую, а в техникум. Теперь они нарисовались в ОК - ой, какая встреча, любимая подружка. И парочка их шакалов.
СсылкаПожаловаться
выпускного не было.
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Добрый)) школу вспоминать не люблю - были две подружки, которые держали под прицелом народ, натравливли таких же неадекватов, если что не по ним дрались и издевались, ну или просто от скуки "чисто поржать". Потому радостно покинула школу сразу после 8 класса, как и все, но пошла не доучиваться в 9-10 в другую, а в техникум. Теперь они нарисовались в ОК - ой, какая встреча, любимая подружка. И парочка их шакалов.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так было. Помню школьную подругу, вместе практически с рождения были, начиная с яслей вместе и вместе, а потом она очень сильная меня подставила, можно сказать предала. Дружбе пришел конец. Недавно тоже меня нашла в ОК. Пришлось ее культурно отправить в космос
Panthera tigris
морепродукты заточите! Вещь!
А М
Пожри морковку. Я была отличницей и активисткой, класс был дружный, 10-11 училась в другой школе, тоже все отлично. Помню только в 8 классе вызвали меня к директору и запретили приходить в джинсах-леггинсах в школу, так и сказали "слишком сексуальна".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем