Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришел к мысли, что одному жить гораздо удобнее.

Нет конфликтов на бытовой почве, есть любимые детки в прошлом браке о которых постоянно забочусь, с вниманием женщин тоже нет проблем, стираюсь сам, посуду то же сам) уборку то же, готовлю сносно) выгоду вопрос простой на обсуждение, зачем мне постоянная женщина?
Марат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
932
135363738
Иван НовосельцевВ ответ на flower sun
Комментарий удален.Почему?
забанить может только модератор сайта, нажатие на кнопку "пожаловаться" не ведет к автоматической блокировке автора поста, иначе тут, учитывая бесконечные дрязги и унижения друг друга, все уже были бы многократно забанены и сайт со своими темами/форумами прекратил существование.
Елена Сарычева
...женщины не попадаются, как Вы пишите, а они Вас Выбирают, да-да, как Вам это не неприятно услышать, потому что ВСЕГДА Выбирает мужчину Женщина, а Решает Мужчина - жить ему с этой женщиной или нет, но, повторю Выбирает ОНА.....

Так что посмотрите прежде всего на себя,чтобы понять почему Вас выбирает определённая категория женщин...ищите сам в себе все те самые комплексы и "недалёкость", которую теперь Вы приписываете всем подряд женщинам......
М.А.
Когда человек влюбляется вновь - все эти рассуждения исчезают. Правда, это может и не произойти. Тем не менее - желаю вам искренней любви, когда из вас ничего не станут тянуть, воспитывать, необоснованно требовать и пр в этом духе
Юля Кузнецова
Сейчас много людей живут одни и радуются жизни. Но, я считаю что это происходит от того, что у большинства нарушено понимание семьи как таково . Происходит подмена ценностей. В интимном плане должна быть чувственная близость, а это возможно лишь с любимым человеком. А в быту мужчина и женщина должны смотреть в одном направлении, должны совпадать взгляды на жизнь. Конечно так бывает редко, к сожалению.
МаратВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Сейчас много людей живут одни и радуются жизни. Но, я считаю что это происходит от того, что у большинства нарушено понимание семьи как таково . Происходит подмена ценностей. В интимном плане должна быть чувственная близость, а это возможно лишь с любимым человеком. А в быту мужчина и женщина должны смотреть в одном направлении, должны совпадать взгляды на жизнь. Конечно так бывает редко, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Согласен,Юля!)
Дузь Ольга
Ооо,зря ты это написал,ничего нормального не напишут
МаратВ ответ на Дузь Ольга
Дузь Ольга
Ооо,зря ты это написал,ничего нормального не напишут
СсылкаПожаловаться

135363738
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем