Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прищи и угри!!! Лечаться???

Прыщи и угри, просто ужас... Мне 25 лет, а выгляжу, как подросток... уже все методы
перепробовала... Кто сталкивался и вылечил, есть рецепты исцелени? Уже все перепробовала, что можно!
Анюта Перечникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Lady StervaВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
номер выпуска очередной троллячей темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты читаешь мои мысли))))выпускай тему с предложением помогать людям как экстрасенс..( помнишь, была тут как то темка- дядька один предлагал всем лечиться у него...))))
Амочка БаночкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты читаешь мои мысли))))выпускай тему с предложением помогать людям как экстрасенс..( помнишь, была тут как то темка- дядька один предлагал всем лечиться у него...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... пропустила... как это они до меня то, самой болезненной то и не добрались! выговор... с занесением!!!!
Lady StervaВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не... пропустила... как это они до меня то, самой болезненной то и не добрались! выговор... с занесением!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видишь!!!
выговор... с занесением!!!!-да, уволить без выходного пособия тебя рука не поднимется)))))
Амочка БаночкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот видишь!!!
выговор... с занесением!!!!-да, уволить без выходного пособия тебя рука не поднимется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не.. я категорически против! может практику пройдёт и как распишется!!!!тут не то что грамотного тролля, а даже личного маньяка днём с огнём не сыщешь....вона... ток себе хвостик нашла, так уже "уволить без выходного пособия" успели. опять скушна!!!!
Lady StervaВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не.. я категорически против! может практику пройдёт и как распишется!!!!тут не то что грамотного тролля, а даже личного маньяка днём с огнём не сыщешь....вона... ток себе хвостик нашла, так уже "уволить без выходного пособия" успели. опять скушна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут не то что грамотного тролля, а даже личного маньяка днём с огнём не сыщешь- будем ждать...а вдруг нам с тобой повезет, и это будет наш личный тролль))))
Анюта ПеречниковаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
номер выпуска очередной троллячей темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или хотела написать, что в 29 лет у моей подруги прошла такая же сыпь, но не стала писать, абы тема не выглядела затянутой
Koko KissВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
диета, секс, уход за кожей.
а что за цифра 29 в начале темы?
СсылкаПожаловаться
а как секс поможет? справится с прыщами? только поможет ззп получить
мисс Безешка В ответ на Koko Kiss
Koko Kiss
а как секс поможет? справится с прыщами? только поможет ззп получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжелый у вас опыт ((
Анюта ПеречниковаВ ответ на Koko Kiss
Koko Kiss
а как секс поможет? справится с прыщами? только поможет ззп получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не девственница)
мисс Безешка
диета, секс, уход за кожей.
а что за цифра 29 в начале темы?
СсылкаПожаловаться
диета, секс, уход за кожей.
а что за цифра 29 в начале темы?


меньше мучного, больше ночного )))
Анюта ПеречниковаВ ответ на Зоя
Зоя
диета, секс, уход за кожей.
а что за цифра 29 в начале темы?


меньше мучного, больше ночного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, здесь какой-то физиологический процесс, дело не в питание
Кобра Скарм
Лечатся. Только проще изменить отношение, чем вылечить.
черипай
киски и киски, рассыфровывай сама
ЕленаВ ответ на черипай
черипай
киски и киски, рассыфровывай сама
СсылкаПожаловаться
нисыпиляффь
Лиса
Это может быть связано с гормональным фоном. Также прыщи в таком, уже взрослом возрасте, нередко вызывает золотистый стафилококк. У моей двоюродной сестры так было, пролечилась сначала антибиотиками, потом уже различные мази и маски использовала чтобы привести кожу в порядок. Нужно смотреть всё в комплексе.
Ганка!))В ответ на Лиса
Лиса
Это может быть связано с гормональным фоном. Также прыщи в таком, уже взрослом возрасте, нередко вызывает золотистый стафилококк. У моей двоюродной сестры так было, пролечилась сначала антибиотиками, потом уже различные мази и маски использовала чтобы привести кожу в порядок. Нужно смотреть всё в комплексе.
СсылкаПожаловаться
их тока зеленка убывает!
Солнышко Майское
Попробуйте "Базирон-АС". Только осторожно, мазь аллергична, по чуть-чуть. А вообще-косметолог-дерматолог в клинике, не знаю в каком Вы живете городе, у нас это типа "Институт красоты" или "Косметология". Это чистящие маски, дороговато, но того стоит, сама делала, признаюсь, была такая проблема, причем не в подростковом возрасте. В подростковом-кожа была чистейшая. А вот после 30-35 появилась такая проблема. Питание здесь не при чем, это изменение гормонального фона. Одно время генеколог посоветовала пить гормональные таблетки, пила, прыщи проходят да, но их дольше 5-7лет пить не рекомендуют.Можете попробовать, если проблема действительно ужасна. От них не толстеют, не переживайте.Уж лучше ходить с красивым лицом.
Ураган Катрина (ИИ)
Лечится все, но не самостоятельно, а по назначению препаратов врачами.идите к гинекологу с данной проблемой.вам выпишут гормональный препарат Диане-35 или его аналог. Пару курсов пропьете и кожа будет как персик.лицо ничем не трите. все эти кремы лосьоны-тупо развод на бабки.проблема у вас внутри.
smileplease (Кыся)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Лечится все, но не самостоятельно, а по назначению препаратов врачами.идите к гинекологу с данной проблемой.вам выпишут гормональный препарат Диане-35 или его аналог. Пару курсов пропьете и кожа будет как персик.лицо ничем не трите. все эти кремы лосьоны-тупо развод на бабки.проблема у вас внутри.
СсылкаПожаловаться
Дакаешь всякое авно...(((
Анюта ПеречниковаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Дакаешь всякое авно...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! Как гормонами можн лечится вобщее! Что за бред
Юлия Юлия
Связь может быть любая: от проблем с желудком до подкожных перьевых клещей. Без специалиста не обойтись: сдать анализ на гормоны, в кожвендиспансере провериться на этих самых клещей, почистить кишечник (может и в нем проблемма), но самое главное ни в коем случае не давить, т.к. на самом деле не выходят они из кожи, а наоборот уходят глубже. Кстати, иногда замечаю, что после долгих разговоров по сотовому, именно с той стороны где держишь телефон, выскакивают прыщи. В этом случае можно просто постоянно протирать телефон антибактериальными салфетками или гелем.
Юлия Юлия
Клиндовит-гель неплохое средство, оно с антибиотиком
Тамила Гавриленко
Пока не найдете причину их возникновения, они будут доставать Вас нещадным образом. Попробуйте мазь Азелаин (азелаиновая кислота), она уничтожает микробы, вызывающие воспаление угревой сыпи. Ну и вечный бой : чистки, маски, спецуход , питание и лечение выявленных болезней. Удачи.
Бука Резинкина
А коли заштукатурить в 3 слоя - дык их и вовсе не видать!
Лора
Идите к хорошему косметологу! Нужно сдать анализы крови обязательно и в первую очередь на инфекции + биохимический и общий! И конечно же, все это лечится, но запущенную форму, скорее всего придется лечить достаточно долго. Важно установить причину! Самая частая причина - инфекция! Когда девочки давят прыщи....этого категорически делать нельзя! Может произойти разрыв внутреннего гнойного мешочка, и инфекция попадает в кровь. Инфекция разносится по кровеноской системе и как результат вечные прыщи (Акне). Лечится комплексно, препараты назначает врач -косметолог (дерматолог). Одними мазями и примочками от такой проблемы не избавишься. И по поводу диеты, я полностью поддерживаю....во всяком случае, на время лечения, лучше отказаться от жирного и жареного! Что касается гормонального фактора, это бывает гораздо реже! И если, в крови инфекция (а я почти уверена, что оно так и ест), то никакое Диане-35 тут не поможет. Да и Диане-35 грамотный гинеколог может назначить, исключительно по показаниям и только после гормонального обследования крови!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем