Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришла к нам новенькая в класс))))

Век живи-век удивляйся.Неисповедимы пути твои,Господи!Начну по порядку.Хожу я на бокс-жиры гонять.Гонятся жиры не сильно-слава Богу,хоть не нарастают .На бокс ходят еще мужики,обычные девушки и девушки необычной ориентации.Ну вот одна из наших девушек необычных начала рассказывать о том,что наконец-то нашла даму сердца.Что теперь это насовсем и т.д. и т.п.Та дама побывала "взамужем" неудачно,родила пару детей-но муж у нее был,конечно,скотина редкая,а после развода так никто из мужчин к ней не подгреб-и подалась она в розовые дали.И уж такая она душевная(хоть и красотой не блещет),и бла-бла-бла)и в доказательство рассказчица гордо показала всем свой телефон с запечатленной на ней фотой женщины чудесной.И тут я не выдержала-начала истерически хохотать.ОБычно я вежливая.НО на фото была бывшая жена моего первого любовя.Вот скажите-как перестать смеяться-а то уже муж косится,да и злорадсто-грех)))
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Миледи Миледи(жирная курица)
2 дитенка-то...оба мужеского полу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдяяяя....и над чем вы тогда так безмятежно хохочете?((
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мдяяяя....и над чем вы тогда так безмятежно хохочете?((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне попереживать за чужих детей?
Миледи Миледи(жирная курица)
мне попереживать за чужих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет, нафига? всему миру не поможешь. можно и поржать над этим, конечно.
Норма Иванова
ты с боксом то поосторожнее))) завязывай) приложат так что потом вечно смеяцца будешь)))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
ты с боксом то поосторожнее))) завязывай) приложат так что потом вечно смеяцца будешь)))))
СсылкаПожаловаться
нет-не рпиложат-на осревы не езжу-свои не бьют)))
Миледи Миледи(жирная курица)
нет-не рпиложат-на осревы не езжу-свои не бьют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) самый дебильный вид спорта - это бокс))))
Моя правдаВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
))) самый дебильный вид спорта - это бокс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) самый дебильный вид спорта - это бокс))))

тайский бокс еще хуже
Норма ИвановаВ ответ на Моя правда
Моя правда
))) самый дебильный вид спорта - это бокс))))

тайский бокс еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное. всёплохо.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
))) самый дебильный вид спорта - это бокс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем это?реакцию развивает,жир топит))
Миледи Миледи(жирная курица)
чем это?реакцию развивает,жир топит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развивается агрессия и неадекватность реакций...повышенная тревожность опять же... а потом сколько раз по башке дадут в этом боксе... а голова не жопа)))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
чем это?реакцию развивает,жир топит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем-чем...Паркинсона заработаете, поймете. Али Мохаммед в полтос уже с паркинсоном ходил, головой трёс.
мария титчева
забейте... у них это может и не навсегда
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на мария титчева
мария титчева
забейте... у них это может и не навсегда
СсылкаПожаловаться
соглашусь...у таких вообще часто разбегалки бывают..
Миледи Миледи(жирная курица)
соглашусь...у таких вообще часто разбегалки бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поиграют.. повыделываются - и в стороны.. но смешно - я с вами согласна...
Елена Петрова
Некрасиво злорадствовать. Неизвестно кто и при каких обстоятельствах смеятся над вами будет.
Вика Яровая
Ахах, чего только в жизни не бывает!))) Я бы на месте автора, тоже злорадствовала и хохотала бы, это ведь действительно жесть! Покруче чем в бразильских сериалах))
Casa Erotica
а чо б не поржать? вы же в хорошем смысле веселитесь, радуетесь, нашла баба свое щастье ))))) не так разве?
ФикеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а чо б не поржать? вы же в хорошем смысле веселитесь, радуетесь, нашла баба свое щастье ))))) не так разве?
СсылкаПожаловаться
Касочка, рада видеть, шашкучилась :))) а у нас тут, а у нас... черти чо и с боку бантик
Casa EroticaВ ответ на Фике
Фике
Касочка, рада видеть, шашкучилась :))) а у нас тут, а у нас... черти чо и с боку бантик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж....только к добру ли этот бантик? )))))
ФикеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да уж....только к добру ли этот бантик? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока лишь удручает и раздражает, а вроде позитива хотели
Casa EroticaВ ответ на Фике
Фике
пока лишь удручает и раздражает, а вроде позитива хотели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь можем этот позитив жрать без хлеба....пока не стошнит. а потом опять революция стрясется....все циклично и это вселяет надежду )))))
ФикеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
теперь можем этот позитив жрать без хлеба....пока не стошнит. а потом опять революция стрясется....все циклично и это вселяет надежду )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да :)))
Inga graf
А Вы, Миледи , тоже из нетрадиционной, что на бокс отправились? Или под словом "погонять жирки" мужика пошли там себе искать? )))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Inga graf
Inga graf
А Вы, Миледи , тоже из нетрадиционной, что на бокс отправились? Или под словом "погонять жирки" мужика пошли там себе искать? )))))
СсылкаПожаловаться
я родила третьего,растолстела,сравнила стоимость местных спорт.секций-и выбрала бокс)))это жадность)а что до мужичков-поясняю-никаких романов в спорте не бывает.Мужики туда ходят ради спорта-поверьте.
Надежда Сорокина
Блин бабы совсем всякий стыд и совесть свою потеряли.Мужики даже шоубизданутые кроме Бори не афишируют свою голубизну, а розочка не только себя, но и партнёршу выставляет на всеобщее обозрение.Ну сама-то ладно, выставляйся, а другая же не просила это делать.Не пьяная же она на тренировке была, чтобы не соображать, что это позорно быть педерасткой, а потому незачем афишировать свою ориентацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем