Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришла жалавоцццооо

Почти весь день сижу на 2 сайтах знакомств!!!!Отупела уже, просто вообще нечего делать...Это капец!!!!Нормальные симпатичные девушки очертя голову бросаются на всяких сомнительных мужичков....это бред вообще...что теперь девушки завоевывают мужчин....вот сколько человек ко мне на страницу зашло, ко скольким я зашла (ради интерса) ни одного нормально!!!!И сколько по настоящему красивых девушек там....что же у них в реале нет поклонников?!?!оспидяяяя, куда мир катиццооо!!!!Просто скучно мне, не знаю уж чем себя занять...я уже и по читала. и покушать приготовила и поела и в магазин сходила....
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
Елена Рудакова
Я перепробовала очень много различных диет и способов похудения.В итоге вес только прибавлялся,а настроение ухудшалось.Благодаря этой схеме мне реально удалось похудеть.Это-единственный способ,который мне помог. Спасибо Вам ! http://agl.su/CKL
Роман ЖиликовВ ответ на Елена Рудакова
Елена Рудакова
Я перепробовала очень много различных диет и способов похудения.В итоге вес только прибавлялся,а настроение ухудшалось.Благодаря этой схеме мне реально удалось похудеть.Это-единственный способ,который мне помог. Спасибо Вам ! http://agl.su/CKL
СсылкаПожаловаться
Лен. Чтоб похудеть быстро надо идти в спортзал, пить Протеин, Л - карнитин и есть 80% клетчатки от всей пищи за месяц и никакого сахара.
Роман Жиликов
Лен. Чтоб похудеть быстро надо идти в спортзал, пить Протеин, Л - карнитин и есть 80% клетчатки от всей пищи за месяц и никакого сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое Л-карнитин?? Если это гормональное, то больше вреда, чем пользы
Роман ЖиликовВ ответ на Ninelle
Ninelle
А что такое Л-карнитин?? Если это гормональное, то больше вреда, чем пользы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
L-карнитин - соединение из двух аминокислот -лизина и метионина. Мы каждый день употребляем его с пищей! Его широко применяют в медицине, используют как добавку к питанию. L-карнитин снижает уровень холестерина в крови, способствует усиленному жировому обмену при аэробных нагрузках (бег, плавание и прочие дыхательные упражнения). Спектр его полезных эффектов для организма очень широк, но в области здорового питания L-карнитин нашел применение как серьезный и главное безопасный помощник в избавлении от лишнего веса!
Виктория ЖемчурВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Лен. Чтоб похудеть быстро надо идти в спортзал, пить Протеин, Л - карнитин и есть 80% клетчатки от всей пищи за месяц и никакого сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы быстро похудеть нужно просто ничего не жрать! ну и плюс спорт, иначе тело в простыню превратиться)))
Роман Жиликов
Может Вам на работу устроится и пойти в спортзал?
КсенияВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Может Вам на работу устроится и пойти в спортзал?
СсылкаПожаловаться
я и работаю и в спортзал уже ходила, щас надоело...вот с сентября опять пойду
Роман ЖиликовВ ответ на Ксения
Ксения
я и работаю и в спортзал уже ходила, щас надоело...вот с сентября опять пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходите)))))))
Таис Афигенская
как бы мне тоже хотелось так побездельничааать! )) а то у меня вечно: мамочкааааа, скорее, скорее, сюдааааа! ))
Ninelle
...А вы попробуйте "закрутить" с чужим мужем !! Оо, это сейчас очень модно...многим нравится...а что? не получится увести, так хотя бы качественный секс получите, подарки и никчемунеобязывающее общение....
Инна ИвановаВ ответ на Ninelle
Ninelle
...А вы попробуйте "закрутить" с чужим мужем !! Оо, это сейчас очень модно...многим нравится...а что? не получится увести, так хотя бы качественный секс получите, подарки и никчемунеобязывающее общение....
СсылкаПожаловаться
Как говорил один мой знакомый, тот еще ходок, для ресторанов и подарков у них (то есть у любовниц) мужья есть, а с незамужними он не связывался по причине бабской привычки после любого перепеха думать о свадьбе.
КсенияВ ответ на Ninelle
Ninelle
...А вы попробуйте "закрутить" с чужим мужем !! Оо, это сейчас очень модно...многим нравится...а что? не получится увести, так хотя бы качественный секс получите, подарки и никчемунеобязывающее общение....
СсылкаПожаловаться
с чужим мужем?! буэээээ, только не это, аж передернуло
Kozanostra
Выходите в люди, а то вообще дома закиснете. Платьишко, каблучки, улбка и все мужчины Ваши)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А погулять сходить? А там, глядишь, хто-нито встретится=)
Инна Иванова
Вот и сидят "такие королевы" на сайтах общаются с такими же "мачо". Легче в кабак сходить и подцепить кого-то, если уж так оголодала.
Аделаида Святкина
На такие сайты ходить надо, а то стафам поржать не над чем будет.
Юлия У.
Цитата "вот сколько человек ко мне на страницу зашло, ко скольким я зашла (ради интерса) ни одного нормально"
А в чем проявлется их ненормальность?

Цитата "не знаю уж чем себя занять...я уже и по читала. и покушать приготовила и поела и в магазин сходила"
Ну тогда пришла пора играть в ммо-рпг. )))
Вот например красивая вещь http://pw.mail.ru/ , когда-то сама зависала.)
Скорую вызывали?
Может крестиком повышивать?
Василиса
кому больше НАДО - тот и старается....
натали
Это точно. На сайтах знакомств висят отчаявшиеся домохозяйки одиночки и больные на голову, желающие разового секса мужики.
КсенияВ ответ на натали
натали
Это точно. На сайтах знакомств висят отчаявшиеся домохозяйки одиночки и больные на голову, желающие разового секса мужики.
СсылкаПожаловаться
я в другой теме: "Самолечение" писала зачем я на эти сайты пошла, лечюся я так
Наталья
Нормальные все в реале, некогда им на сайтах сидеть...
***** *****
А просто погулять, или на велике покататься.
skarlett
Диана, хобби заведите себе, или собаку! Может порисуйте, пошейте, повяжите, наконец, выучите китайский!Сколько всего в мире интересного!!!Я вам так завидую тк у меня наоборот-нету времени! Погода отличная-идите загорать с книжечкой в руках! Покормите голубей-у меня вчера с одной руки сразу по двое семечьки ели, сели на руку, лапками зацепились-не бойтесь, это не больно!Очень забавно и приятно я получила массу положительных эмоций чего и вам желаю!
Александр
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем