Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришли домой.......

Вчера муж объявил , что у него другая и ждет ребенка, я с дочкой (ей 8 лет) вышла на улицу пройтись, осмыслить и успокоится. Приходим домой, там папа со своей "дамой" голый лежит, я в непонятках, так он еще стал и избевать меня при этой и дочке, чуть успела ментов вызвать. И что вот дальше делать не жить ведь нам всем вместе?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
МаринаВ ответ на Alena
Alena
Тем более! Благодарите Бога, что от паскуды избавил!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теперь эта "дама" в соц сетях достает!
Марина
Теперь эта "дама" в соц сетях достает!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чего ей ещё надо! Пришла, увидела, победила, пусть хватает приз и чалит лесом!
МаринаВ ответ на Alena
Alena
Чего ей ещё надо! Пришла, увидела, победила, пусть хватает приз и чалит лесом!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Написала что я ведьма приворожила, я ответила, что просто я женщина, а она шелуха, чуть не померла от злости, сразу посыпала грязь в мой адрес
Марина
Написала что я ведьма приворожила, я ответила, что просто я женщина, а она шелуха, чуть не померла от злости, сразу посыпала грязь в мой адрес
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не поняла.. Муж что, на коленях приполз и просится взять обратно? Откуда такие сентенции?
МаринаВ ответ на Alena
Alena
Не поняла.. Муж что, на коленях приполз и просится взять обратно? Откуда такие сентенции?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Она ведь думала, что с ней он будет ласковый и пушистый, а разве люди меняются???
Марина
Она ведь думала, что с ней он будет ласковый и пушистый, а разве люди меняются???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И как далеко вы её послали?
МаринаВ ответ на Alena
Alena
И как далеко вы её послали?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Думаю, долго не вернется!
Марина
Думаю, долго не вернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот это правильно!
Мария СолодоваВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
я в шоке...мне очень обидно за вас...я думаю найдутся люди которые отомстят за вас..
Мария Солодова
я в шоке...мне очень обидно за вас...я думаю найдутся люди которые отомстят за вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его уже не раз жизнь учила и люди ему другие мстили и предавали, а с него что с гуся вода!
Лариса Степанова
Странный вопрос."Не жить же нам вместе?". У Вас уже нет хорошей семьи,хотите быть несчастной . Бегите от него ,дочь подрастет всё поймет, а он ещё увидит в своей постели любовника своей подруги.
Лариса Степанова
Странный вопрос."Не жить же нам вместе?". У Вас уже нет хорошей семьи,хотите быть несчастной . Бегите от него ,дочь подрастет всё поймет, а он ещё увидит в своей постели любовника своей подруги.
СсылкаПожаловаться
Мало вероятно, что увидет, скорее сам приведет еще одну, т.к. теперешняя уцепилась, как за последний шанс в жизни, да Бог им судья, только стала меня доставать в социальных сетях эта кабыла.
Лариса СтепановаВ ответ на Марина
Марина
Мало вероятно, что увидет, скорее сам приведет еще одну, т.к. теперешняя уцепилась, как за последний шанс в жизни, да Бог им судья, только стала меня доставать в социальных сетях эта кабыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В войне все методы хороши. Достаёт в сети,значит не уверена. Жизнь это бумеранг ,ещё не известно кому повезло. Такой мужчина счастья не принесёт НИКОМУ.
бляха муха
долго же вы гуляли!!
МаринаВ ответ на бляха муха
бляха муха
долго же вы гуляли!!
СсылкаПожаловаться
всего лишь полтора часа, не надо язвить и так хреново
бляха мухаВ ответ на Марина
Марина
всего лишь полтора часа, не надо язвить и так хреново
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не язвлю я!! просто любовница какаето шустрая
Anuwa
мда уж.. козел!
МаринаВ ответ на Anuwa
Anuwa
мда уж.. козел!
СсылкаПожаловаться
ну, теперь уж точно будет счастлив
София-Солнышко
Уходите куда угодно, разводитесь, жуть какая-то! Как так можно, слов нет. Держитесь! Это вас закалит, станете только сильней! А его Бог накажет. Надо лишить его родительских прав, .чтобы дочку вообще не видел, и никакого отношения к вам не имел, вряд ли общение с ним принесет вашей дочке что-то хорошее, такой стресс получить, а детские воспоминания самые сильные.
София-Солнышко
Уходите куда угодно, разводитесь, жуть какая-то! Как так можно, слов нет. Держитесь! Это вас закалит, станете только сильней! А его Бог накажет. Надо лишить его родительских прав, .чтобы дочку вообще не видел, и никакого отношения к вам не имел, вряд ли общение с ним принесет вашей дочке что-то хорошее, такой стресс получить, а детские воспоминания самые сильные.
СсылкаПожаловаться
Я уже собралась, так вещи еще не успели вывести, как та уже приперлась, подождать уже видимо невмоготу. Незнаю уже многое закаляло, мне кажется что уже скоро сойду сума. А лишить родительскихт прав не так-то и легко.
София-Солнышко
А вообще знаете, скажите, Слава Богу, что он другую нашел, пускай теперь ее избивает при ее ребенке, а вам такой вообше не нужен.
Марина
Так она меня еще вчера в социальных сетях нашла и написала, что я еф должна сказать спасибо, что она путь в жизни новыйоткрыла, а он хоть и будет всю жизнь гулять, она терпеливая - во блин краля!!!
София-СолнышкоВ ответ на Марина
Марина
Так она меня еще вчера в социальных сетях нашла и написала, что я еф должна сказать спасибо, что она путь в жизни новыйоткрыла, а он хоть и будет всю жизнь гулять, она терпеливая - во блин краля!!!
СсылкаПожаловаться
Во-во! И пусть терпит, раз терпеливая, ишь ты!
получите почтуВ ответ на Марина
Марина
Так она меня еще вчера в социальных сетях нашла и написала, что я еф должна сказать спасибо, что она путь в жизни новыйоткрыла, а он хоть и будет всю жизнь гулять, она терпеливая - во блин краля!!!
СсылкаПожаловаться
Так ведь правильно она Вам написала-то! Она Вам путь открыла. И добровольно Ваше убожество на свою шею повесила. Вот и скажите ей спасибо :)
получите почту
Так ведь правильно она Вам написала-то! Она Вам путь открыла. И добровольно Ваше убожество на свою шею повесила. Вот и скажите ей спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, может оно и так, прошло уже два месяца после этой ситуациии буквально через пару дней отец наш стал просится назад, а данная мадама стала меня тревожить , т.к. более 1.5 месяца моейго муженька на эту дама не хватило и сейчас ходит к нам с дочкой просит принять и простить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем