Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Пришли" второй раз за месяц...

Всем Доброго Дня! Знаю что многие ответы будут говорить о том что бы сходить к врачу...!Мне интересно у кого так было...?О ситуации: Мне 22 года.еще не рожала. Месячные пришли второй раз за месяц, и именно во время овуляции....в чем причина не понимаю..просто за день до месячных у меня был секс с парнем, а на следующий день "они" пришли.выделения не как при обычных месячных, а скудные но идут уже 4 день. в чем может быть причина? поселок небольшой, и врачи не супер.поэтому тяну с походом к врачу. Подскажите у кого было такое и с чем может быть связано?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Василиса
Лопнул сосуд, вот и мажется. Идите к врачу.
Твоя 1В ответ на Василиса
Василиса
Лопнул сосуд, вот и мажется. Идите к врачу.
СсылкаПожаловаться
Не. Такое бывает. Если не лечить, то так и будет по два раза в месяц
АННА АНИНА
как пришли,так и уйдут
Lady O
ну и дура! Тяни дальше...
Ник
порвали парус
Александра В ответ на Ник
Ник
порвали парус
СсылкаПожаловаться

no future
у меня такое не было, но думаю, это грипп
no future
у меня такое не было, но думаю, это грипп
СсылкаПожаловаться
было бы удивительно, если бы все таки было
no futureВ ответ на ЕС
ЕС
было бы удивительно, если бы все таки было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше всех удивлялся бы я
ЕС
у меня тоже так было, пришли через 14 дней после месячных, и через 2 недели опять. была разовая акция. что это было не в курсе.
ЕСВ ответ на ЕС
ЕС
у меня тоже так было, пришли через 14 дней после месячных, и через 2 недели опять. была разовая акция. что это было не в курсе.
СсылкаПожаловаться
может эрозия есть?
Печенька
Могут спровоцировать какие нибудь вагинальные свечи
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Могут спровоцировать какие нибудь вагинальные свечи
СсылкаПожаловаться
ни чем таким не пользовалась, никакие антибиотики не пила.ни стрессов не было, ни диет.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ни чем таким не пользовалась, никакие антибиотики не пила.ни стрессов не было, ни диет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы к врачу идите.
Алексей К.
кровотечение точно, срочно к врачу
Твоя 1
Гормональный дисбаланс. Диагноз не помню, давно было. Выписывали на выбор или ОКи или циклодинон (не обладает противозачаточными свойствами).
Если выделения обильные пить крапиву или таблетки найз, нимесил, нимесулид... и не помню какие еще
Ольга ЛельВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Гормональный дисбаланс. Диагноз не помню, давно было. Выписывали на выбор или ОКи или циклодинон (не обладает противозачаточными свойствами).
Если выделения обильные пить крапиву или таблетки найз, нимесил, нимесулид... и не помню какие еще
СсылкаПожаловаться
Сейчас насоветуете ей с лекарствами! Верно только первое предложение
Ольга Лель
Сейчас насоветуете ей с лекарствами! Верно только первое предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Циклодинон он на травах. Это даже не лекарство, а БАД. Оки можно практически всем, а остальные - обезбаливающие с выраженным кровостанавливающим эффектом.
Не умрет, не переживай :)
Аноним
Люди добрые! я знаю что обязательно надо посетить врача.запланировано. Интересно было кто с этим сталкивался...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем