Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прислушиваетесь ли

вопрос странный. зависит ли от внешности человека, то что вы прислушиваетесь к нему.короче, если человек красивый приятный чаще ли вы прислушиваетесь к его мнению, чем к некрасивому
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Светлана Бурмистрова
Внешность, конечно, имеет значение. Но никак не красота. А манера говорить, держать себя. Если человек производит впечатление вдумчивого, рассудительного, к нему стоит прислушаться. Аи если смазливый дурень, - то выслушай дурака и сделай наоборот!
dintra leis
Обычно прислушиваюсь к мнению мужчин ... и если человек мне внешне неприятен, настороженно отношусь к его словам. )
Виктория Л
для меня не имеет значение красивый или нет. Если я прислушиваюсь к кому то, то этого человека я уважаю...
К
зависит от авторитета, красота вообще не при чем....
Ведьмочка Добрая
Ой,поешьте лучше тортика ,
АнонимВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
Ой,поешьте лучше тортика ,
СсылкаПожаловаться
ох. добрая вы Ведьмочка
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
Ой,поешьте лучше тортика ,
СсылкаПожаловаться
сразу видно,вкуууусный
Лагерта Лодброк
Я только проверенных слушаю, чаще всего семью - им на меня не пофиг, и обманывать смысла нет.
Элечка
не, не зависит
Ольга Гагарина
Лицо-зеркало души
Наталья Просветова
Я думаю. что внешность вообще не играет роли. А вот то что человек обладает манипулятивными способностями и непростой меня настораживает. и я не то не прислушиваюсь. а наоборот очень напрягаюсь. т к непонятна цель его игры. а это опасно. а себя надо защищать. Ну а если цель хорошая и ничего мне не угрожает. то можно и расслабиться. но не совсем. т к игру надо поддерживать в нужном направлении и ясное дело для меня выигрышным.
Элина
для меня имеет значение, не буду советоваться с чумой какой-нибудь. что этот человек может нормально посоветовать, только хе рню на палочке
Lili Ameli
Я прислушиваюсь прежде всего к умному человеку, не учитывая его внешние данные
OV*KOZ
Если симпатичный и гонит пургу-как тут прислушиваться?!! Или наоборот... Тут скорее об обаянии речь, но тоже не однозначно- бывают личности со странной внешностью, но такие обаяшки..
Вера
Внешность не причём. Прислушиваюсь к советам только успешных в этом вопросе людей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем