Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присмотритесь к своим невесткам, свекрови! Может, не так они и плохи?

на фоне моей то((( сегодня пришла невестка в гости с внучкой. типа на пару дней пожить. сама! при том что мы не особо общаемся. звоню сыну, узнать что это случилось и как мне себя вести. оказалось: вчера эта ворона уронила с полки градусник, он стукнулся об стол, разбился и ртуть попала на стол, диван и пол. вместо того чтобы убрать она схватила ребенка и побежала спасаться к подруге. сын вечером пришел, все убрал. тоже мне проблема. невестка ночевали у подруги, ей страшно за ребенка. а сегодня, пока сын на работе, она выкинула этот стол, диван и пылесос(которым проводилась уборка). устроила сыну скандал, что он сам не может о них позаботиться и тд и тп. сообщила ему о своих действиях, ей было велено убираться из дома.и вот она у меня...сын обещал вечером заехать за ней с вещами и посадить на поезд к маме. я в шоке от такой ерунды? неужели реально кто то думает, что градусник так опасен???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ирина Кострикова
Пылесосом убирать ртуть - лучше вообще ничего не убирать.
Анна Быстрова
Что-ж ты бабка старая,не могла купить в семью своего немощного электронный градусник?
Анна Быстрова
Что-ж ты бабка старая,не могла купить в семью своего немощного электронный градусник?
СсылкаПожаловаться
А тебе тоже все должны покупать ты тоже рукожопая никчемка как сноха ТС ахахах
сноха пошла бы и купила бы безртутный градусник и не устраивала бы истерик на пустом месте,вот так вы придурки и остаетесь рсп никомуненужные
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Что-ж ты бабка старая,не могла купить в семью своего немощного электронный градусник?
СсылкаПожаловаться
сынок купил диван и пылесос, на градусник денег не осталось.
Анна БыстроваВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
сынок купил диван и пылесос, на градусник денег не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно купил)небось маман подарила
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Да ладно купил)небось маман подарила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ... приданное, покупала лет 25 назад.



Комментарий удален.Почему?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы не только химию , но и русский язык не знаете . еще и хабалка . какую же вы хотите невестку ? для вас и такая слишком хороша.
Маргарита Добрускина
вы не только химию , но и русский язык не знаете . еще и хабалка . какую же вы хотите невестку ? для вас и такая слишком хороша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне все равно об какую ноги вытирать.
Андрей Дорогов
пылесосить нельзя, а семейка вся развеселая
АЛЕНА ИВАНОВА
Да не плохая она, просто глупая) В школе плохо училась.
Terminator Term
Гнать эту козу на улицу))))
АнонимВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Гнать эту козу на улицу))))
СсылкаПожаловаться
уже почти выгнана к маме своей.
Terminator TermВ ответ на Аноним
Аноним
уже почти выгнана к маме своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж пусть травиться
Татьяна Иншакова
Не градусник. Ртуть. Ее надо ваткой, говорят, с марганцовкой собрать и все хорошо промыть..Можно позвонить в скорую и проконсультироваться, что делать в таком случае..
Татьяна Иншакова
Не градусник. Ртуть. Ее надо ваткой, говорят, с марганцовкой собрать и все хорошо промыть..Можно позвонить в скорую и проконсультироваться, что делать в таком случае..
СсылкаПожаловаться
мало в скорой смеются над идиотами... эта овца могла и в мчс позвонить. радует что она едет уже на вокзал и мы ее больше не увидим
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
мало в скорой смеются над идиотами... эта овца могла и в мчс позвонить. радует что она едет уже на вокзал и мы ее больше не увидим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оперативненько... А, может , зря? Может, у них хорошая , крепкая семья?
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
мало в скорой смеются над идиотами... эта овца могла и в мчс позвонить. радует что она едет уже на вокзал и мы ее больше не увидим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгы...ты ваще не при делах...старое овно..сиди...зубищами за 50 тыщ вставленными скрежещи))))))))
Анастасия Александровна
Боже мой, какого Вы простите недалекого мужика воспитали. Если женщина глупа, но хороша собой, он должен только радоваться. Но нет, женился, ребенка родил, теперь вот выгнал с ребенком из-за глупости. Какой бред вообще! Идиот слов больше нет, они достойная пара со своей женой!
Анастасия Александровна
Боже мой, какого Вы простите недалекого мужика воспитали. Если женщина глупа, но хороша собой, он должен только радоваться. Но нет, женился, ребенка родил, теперь вот выгнал с ребенком из-за глупости. Какой бред вообще! Идиот слов больше нет, они достойная пара со своей женой!
СсылкаПожаловаться
он решил ее выкинуть, я поддержала. найдет умнее и красивее
Альбина РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
он решил ее выкинуть, я поддержала. найдет умнее и красивее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в термометре действительно была ртуть,пылесосом ее собирать КАТЕГОРИЧЕСКИ!нельзя,так как пары ртути при выдувании воздуха распространяются по всей квартире,это ОЧЕНЬ опасно.Надеюсь,термометр не ртутный.
Наталия Бутикова
В психушке появился интернет(((
Елена Нанго
в детстве с ртутью мы очень любили играть. ну не то чтобы часто, но бывало. с удовольствием. в ладошках перекатывали этот чудный шарик. и все живы! уж больше 50 лет нам. и здоровы! какую истерику вокруг ртути развел. опасна не ртуть, а безумие, которым страдает сейчас население. чересчур образованные, слишком много про ртуть знают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем