Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился сон, к чему?

Бегу от чего-то страшного спотыкаюсь и оно накрывает меня, к чему этот страшный сон кто разбирается?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Елена Бахметьева
Сон стандартный, фрейдовский. Корнями из самого глубокого детства. Снится, как правило, когда в жизни появляются внешние обстоятельства или проблемы, которые пугают и с которыми не можешь справиться.
_____(!!!)_____
Если не убежала, то ой...
Анонимно
Стандартный бабский эротический сон. Кончила хоть?
Dmitry Sergeev
Это волна либидо. Как говориться, от секса не уйдешь.
Волкодав обыкновенный
это валера опять вернутся должен к тебе
Остатки мозга
Это гигантский косяк за тобой гнался , а потом накрыл ...
HELGA *
Могу дать совет! Думайте об этом и программируйте в следующий раз когда будете убегать - вспомнить что это просто сон,повернуться и спросить ИМЯ! Посмотреть страху в глаза и сказать - как тебя зовут:?!..Я вообще ни во что не верю! Вообще ни во что! Но как то раз вычитала этот совет в одно книжонке... Посмеялась и забыла! Но вот как то раз опять мне снится сон ( один и тот же с детства - 3 ведьмы в лесу гонятся за мной) .. Бегу я из последних сил... страшно до жути.. ноги ватные... И тут я вспомнила! Повернулась и они тут же остановились... Я смотрю прямо в глаза главной, самой страшной ведьме и говорю - ИМЯ скажи! Она ответила....(не скажу ее емя, вам...) Потом она так с укоризной покачала головой, они повернулись и ушли в лес... А я проснулась с очень легким чувством. Больше мне никогда не снилось ничего страшного! НИ-ЧЕ-ГО! В той книжонке, кстати , говорилось что "она" теперь будет меня оберегать от страшных снов навсегда. Вот и думай тут.. но кошмары-то мне больше и не снятся....хммм....
Оксана ХохловаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Могу дать совет! Думайте об этом и программируйте в следующий раз когда будете убегать - вспомнить что это просто сон,повернуться и спросить ИМЯ! Посмотреть страху в глаза и сказать - как тебя зовут:?!..Я вообще ни во что не верю! Вообще ни во что! Но как то раз вычитала этот совет в одно книжонке... Посмеялась и забыла! Но вот как то раз опять мне снится сон ( один и тот же с детства - 3 ведьмы в лесу гонятся за мной) .. Бегу я из последних сил... страшно до жути.. ноги ватные... И тут я вспомнила! Повернулась и они тут же остановились... Я смотрю прямо в глаза главной, самой страшной ведьме и говорю - ИМЯ скажи! Она ответила....(не скажу ее емя, вам...) Потом она так с укоризной покачала головой, они повернулись и ушли в лес... А я проснулась с очень легким чувством. Больше мне никогда не снилось ничего страшного! НИ-ЧЕ-ГО! В той книжонке, кстати , говорилось что "она" теперь будет меня оберегать от страшных снов навсегда. Вот и думай тут.. но кошмары-то мне больше и не снятся....хммм....
СсылкаПожаловаться
Имя этого страха - Невостребованность
мария титчева
сердце проверьте... испуг - признак неполадок в сердечной деятельности - без шуток...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем