Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился сон, ржачь смотреть всем

Народ, сон: мне показывает звезду молодой человек и говорит, эта звезда находится в созвездии " Ж-па страуса". Проснулась от смеха. Кто у нас разбирается во фрейдизмах и прочих сновидениях. К чему же твою ать сницо это созвездие))))))))
//
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
//В ответ на Lusay
Lusay
Есть анек по теме: Подруги разговаривают,одна другой: "Ой,ночь не спала.все болит.38,5..."Другая ей: "Ты что не могла покороче найти????"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не могу)))
Элли Си
в Австралии засуха будет
Алена
Пить надо меньше!!)))
//В ответ на Алена
Алена
Пить надо меньше!!)))
СсылкаПожаловаться
Пить надо меньше!!)))

меньше не могу))) больше тоже не могу. тупик.
АленаВ ответ на //
//
Пить надо меньше!!)))

меньше не могу))) больше тоже не могу. тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда хоть закусывайте!))
//В ответ на Алена
Алена
Тогда хоть закусывайте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду побольше жрать))) но говорят если на ночь жрать тоже приснится что нить плохое.
хэллоу
Есть предположение, что вы - скрытый романтик, не желающий себе в этом признаться, прячущий свою истинную сущность за колючей иронией и шутками. В таком случае сон можно объяснить так: вам снится совершенно романтическая ситуация, где вы с молодым человеком смотрите на звезды - это ваша натура выдает ваши потаенные мечты, вашу романтическую сущность. Но ваше сознание сопротивляется таким образам и даже во сне выдает "шутку", которая сводит всю романтику сна на нет. Это ваша защитная реакция, попытка скрыть за смехом и шутками свою романтичность - причем скрыть даже от самой себя.
//В ответ на хэллоу
хэллоу
Есть предположение, что вы - скрытый романтик, не желающий себе в этом признаться, прячущий свою истинную сущность за колючей иронией и шутками. В таком случае сон можно объяснить так: вам снится совершенно романтическая ситуация, где вы с молодым человеком смотрите на звезды - это ваша натура выдает ваши потаенные мечты, вашу романтическую сущность. Но ваше сознание сопротивляется таким образам и даже во сне выдает "шутку", которая сводит всю романтику сна на нет. Это ваша защитная реакция, попытка скрыть за смехом и шутками свою романтичность - причем скрыть даже от самой себя.
СсылкаПожаловаться
Есть предположение, что вы - скрытый романтик, не желающий себе в этом признаться, прячущий свою истинную сущность за колючей иронией и шутками. В таком случае сон можно объяснить так: вам снится совершенно романтическая ситуация, где вы с молодым человеком смотрите на звезды - это ваша натура выдает ваши потаенные мечты, вашу романтическую сущность. Но ваше сознание сопротивляется таким образам и даже во сне выдает "шутку", которая сводит всю романтику сна на нет. Это ваша защитная реакция, попытка скрыть за смехом и шутками свою романтичность - причем скрыть даже от самой себя.

Спасибо, подумаю
Julia Bernhardt
очень элегантно подвели психологическую базу! :-)
гульмира мухамбеталина
Если ж наружу светится значит башка находится в песке.Харе прятаться от людей. Вы прикольная девушка и нечего комплексоваться! Живите как хотите . Все равно толпа этого не заметит.У этой толпы у самой дел по самую ту же ж!!!!
Павел Чуркин
Основные черты этого сна - это молодой человек и смех от которого Вы просыпаетесь. Если девушке снится привлекательный молодой мужчина то это - к успеху в делах... А если во сне Вы от души смеетесь да и еще и просыпаетесь от собственного смеха - то это значит что все у Вас в порядке. Вы добились гармонии своей души, тела и окружающего Вас мира.
XTK XTKJD
Знать быть тому.Вернее там))
Агент 007В ответ на XTK XTKJD
XTK XTKJD
Знать быть тому.Вернее там))
СсылкаПожаловаться
казлы они дядя))))))))))))
Агент 007
эксперты хуевы))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем