Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился умерший - к чему?

Помогите растолковать сон!!! Приснилась мне недавно умершая свекровь - как будто мы сидим с ней на кухне, разговариваем, я ее угощаю чаем, беляшами..Очень яркий сон и запоминающийся. Еще 40 дней нет.. Добавлю только, что она была очень хорошим, светлым человеком и я ее любила.
Елена **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Елена Тетерина
Думаю, что она хочет чтобы вы ее помянули (Чаем с беляшами)
Моя правда
До 40 дней снится - в этом нет ничего необычного. Душа ее еще рядом с близкими. Закажите за нее сорокоуст об упокоении в церкви, это очень хороший обряд
София Евдокимова
Мне мертвецы всегда к смене погоды снились-проверено.
Людмила Карелина
К дождю.
София Жуковская
Вот здесь полистайте сонники: http://www.tvoya-aura.ru/obo-vsyom/sonni... Тут столько информации интересной! У меня в закладках они на компе.- я любительница почитать о том, что мне приснилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем