Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присоединяйтесь!

Сегодня девять месяцев как я бросила курить. Сначала было трудно, да, и сейчас порой накатывает, но точно знаю, что возврата к сигарете не будет. Сама себя зауважала, даже, не думала, что у меня такая сила воли. Сейчас борюсь с дядей Жорой.
На очереди интернет.

Девочки, спасибо, повеселили! Но, все равно ухожу, интернет - зло!
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Light @@@
Сегодня два месяца как я бросила пить. Сначала было трудно, да, и сейчас порой накатывает, но точно знаю, что возврата к стопочкам не будет. Сама себя зауважала, даже, не думала, что у меня такая сила воли. Сейчас борюсь с Итальянским Жеребцом.
На очереди интернет.
Итальянский Жеребец В ответ на Light @@@
Light @@@
Сегодня два месяца как я бросила пить. Сначала было трудно, да, и сейчас порой накатывает, но точно знаю, что возврата к стопочкам не будет. Сама себя зауважала, даже, не думала, что у меня такая сила воли. Сейчас борюсь с Итальянским Жеребцом.
На очереди интернет.
СсылкаПожаловаться
гыгыгыгыгыгыгыгыыг
Lady AblakyВ ответ на Light @@@
Light @@@
Сегодня два месяца как я бросила пить. Сначала было трудно, да, и сейчас порой накатывает, но точно знаю, что возврата к стопочкам не будет. Сама себя зауважала, даже, не думала, что у меня такая сила воли. Сейчас борюсь с Итальянским Жеребцом.
На очереди интернет.
СсылкаПожаловаться
возврата к стопочкам не будет
Дак вот и я говорю: что за децки сат?! Взрослая девушка должна пить только из фужеров!
anna_mariya_1986@mail.ru
я вот думаю может начать....)
Остатки мозга
хм....а какой монашеский орден выбрала-то ?
ТермитВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
хм....а какой монашеский орден выбрала-то ?
СсылкаПожаловаться
:)))))))
Ёрик
...зачем же ты иванушка-дурачек сжег лягушачью шкуру? опыт показывает как только озвучили свой подвиг сразу наступает рецидив...ты же себе сейчас установку дала на завершение программы...вот глупые вы люди...
Термит
вы молодец!
Жужа

Герда ГердаВ ответ на Жужа
Жужа

СсылкаПожаловаться
axxaxax борется до последнего котиг
Остатки мозгаВ ответ на Жужа
Жужа

СсылкаПожаловаться
хех))) у моего кота также винную пробку не отобрать было ...причем исключительно от красного вина , на пробки от белого он не реагировал ...сомелье мля...))))
Мюмзик
Marina Marishina
мне бы тоже с Жорой, особливо по вечерам, расстаться.
Lady Ablaky
Я с этим жорой вообще не знакома, но по мне не скажешь...
Милочка Иванова
а чем тогда вобще заниматься без интернета еды бухла и сигарет??? скажи еще телевизор не смотришь)))
Милочка Иванова
а чем тогда вобще заниматься без интернета еды бухла и сигарет??? скажи еще телевизор не смотришь)))
СсылкаПожаловаться
так ясень пень! Удавицца!!!!Тем более, что по телявизору вапще счаз особо смотреть нечего.
Милочка ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
так ясень пень! Удавицца!!!!Тем более, что по телявизору вапще счаз особо смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как нечего? малахов каждый день анализ ДНК кому-нибудь делает ))))
а раньше что смотрели?
Милочка Иванова
как нечего? малахов каждый день анализ ДНК кому-нибудь делает ))))
а раньше что смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дефективы по НТВ. Но счаз оне такие мрачные, итак херово, и на экране никакой расслабухи. Малахов у мене немного тошнотный рефлекс вызывает.
Милочка ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
дефективы по НТВ. Но счаз оне такие мрачные, итак херово, и на экране никакой расслабухи. Малахов у мене немного тошнотный рефлекс вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НТВ вапче не включаю, после ихниво криминала только застрелится
Милочка Иванова
НТВ вапче не включаю, после ихниво криминала только застрелится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТВ-З и СТС иногда. По первому идет вечером какой-то сериал, наш, про сталинское время. Но я как изначально не втянулась, так и сейчас не притягивает.
Милочка ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
ТВ-З и СТС иногда. По первому идет вечером какой-то сериал, наш, про сталинское время. Но я как изначально не втянулась, так и сейчас не притягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня новый начинается, втягивайся! )))
Рэм Ⓡ
Ну... по последней!

Елизавета Мороз
сколько же тебе лет, что ты 40 лет курило?
Елизавета Мороз
сколько же тебе лет, что ты 40 лет курило?
СсылкаПожаловаться
Не верный вопрос. Нужно спросить, во сколько начала и насколько долгими были перерывы..
РЛД
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем