Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присоединяйтесь!!!

Новая диета:

Три дня - только каши на воде + овощи на пару. Без соли. Чай, кофе без молока и сахара.

Один день - только чай с сухофруктами (курага, чернослив, инжир - провернуть через мясорубку)

Три дня - белок яйца, отварная или на пару рыба. Без соли. Чай, кофе без молока и сахара.

Один день - только чай с сухофруктами.

Повторить 3 раза. (Получается 23 дня)

Диета направлена на чистку печени и сосудов (алкоголь на время диеты исключается). Объем пищи не ограничивается.

Одновременно "уходит" лишний вес.

Я начинаю с сегодняшнего дня.
Присоединяйтесь, кто хочет. Потом можем обменяться впечатлениями. (Диета из трудов Гиппократа)
Как раз к 8 марта!!!

ОЙ! ОЙ! ОЙ! Совсем забыла!
Во время рыбных дней можно есть ЛЮБОЙ СЫР!

Из овощей исключаем БОБОВЫЕ.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
_____(!!!)_____В ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Прщаю тебя Сын мой! Пора обедать! Приятного аппетита!
Визави
ооой) как Вы вовремя)
именно так, да?
А то у меня все каши уже с содержанием сахара... Я их кипятком завариваю по утрам
Понятно, что без сахара и соли намного быстрее лишний вес уйдет
Золушка
Нее! У мну седня каклетки паровые с рисом .Ну и фик с ними. с жирами.. Зато я доообрая буду. и не голодная..
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЫЫ А я думаю еще грибного супчика забалабасить!! Шампиньоны вчера купила.- седня пущу в дело!! ( щас нас отсюда поганой метлой погонют за крамолу)
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А как же правильное питание? ))Хотя супчик-супчику рознь. Есть такой супчик с сельдереем и еще с какими то овощами- называется похудательным.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не знаю. не пробовала)) Просто слышала о таком))
Виктория ВолковаВ ответ на Золушка
Золушка
Нее! У мну седня каклетки паровые с рисом .Ну и фик с ними. с жирами.. Зато я доообрая буду. и не голодная..
СсылкаПожаловаться
и ветром не унесет!
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Нее! У мну седня каклетки паровые с рисом .Ну и фик с ними. с жирами.. Зато я доообрая буду. и не голодная..
СсылкаПожаловаться
а у меня тыквенный крем-суп)))Укусняшка и главное диетический))
Одинокая Репа
А сколько раз в день есть-то? А потом одним ударом - 8 марта - возвращаемся в прежние размеры!
Одинокая Репа
А сколько раз в день есть-то? А потом одним ударом - 8 марта - возвращаемся в прежние размеры!
СсылкаПожаловаться
А сколько раз в день есть-то? А потом одним ударом - 8 марта - возвращаемся в прежние размеры!

Сколько ххотите и когда хотите.
Русьнябышек
Я таких экстремальных диет не понимаю. Лучше уж постоянно кушать нормально но умеренно, чем мучать организм такими стрессами.
НинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я таких экстремальных диет не понимаю. Лучше уж постоянно кушать нормально но умеренно, чем мучать организм такими стрессами.
СсылкаПожаловаться
Я таких экстремальных диет не понимаю. Лучше уж постоянно кушать нормально но умеренно, чем мучать организм такими стрессами.

Это диета не для сбрасывания веса - для очищения печени и сосудов. Вес уходит как сопутствующий процесс.
РусьнябышекВ ответ на Нина
Нина
Я таких экстремальных диет не понимаю. Лучше уж постоянно кушать нормально но умеренно, чем мучать организм такими стрессами.

Это диета не для сбрасывания веса - для очищения печени и сосудов. Вес уходит как сопутствующий процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все диеты должен назначать врач.
НинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Все диеты должен назначать врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все диеты должен назначать врач.

Тогда вам к врачу!
А я верю опыту своей подруги, спортсменке - красавице.
РусьнябышекВ ответ на Нина
Нина
Все диеты должен назначать врач.

Тогда вам к врачу!
А я верю опыту своей подруги, спортсменке - красавице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если кого то не убило током пока он ковырялся отверткой в розетке, это не значит что и меня не убьет, если я начну делать то же самое. =)
НинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Если кого то не убило током пока он ковырялся отверткой в розетке, это не значит что и меня не убьет, если я начну делать то же самое. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если кого то не убило током пока он ковырялся отверткой в розетке, это не значит что и меня не убьет, если я начну делать то же самое. =)

НИНАДО!
Вам эта диета не поможет.
РусьнябышекВ ответ на Нина
Нина
Если кого то не убило током пока он ковырялся отверткой в розетке, это не значит что и меня не убьет, если я начну делать то же самое. =)

НИНАДО!
Вам эта диета не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего вы так нервничаете? Я даже не слыша вас чувствую это.
НинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Чего вы так нервничаете? Я даже не слыша вас чувствую это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего вы так нервничаете? Я даже не слыша вас чувствую это.

Перенос, наверное.
Если бы слышали - было бы другое мнение.
РусьнябышекВ ответ на Нина
Нина
Чего вы так нервничаете? Я даже не слыша вас чувствую это.

Перенос, наверное.
Если бы слышали - было бы другое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перенос?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем