Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пристрастия к красному

Моя любовь к красному цвету просто неистребима. После
холодной зимы хочется сочного жаркого лета.
Для меня это цвет энергии и
задорного огонька.
Любите ли вы красное
так, как любою его я? )))))))))) и почему красному цвету приписывают некую чертовщинку?






сегодня не прошла мимо красного от Валентина Юдашкина :)






Юлия Рахимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Светлана СмирноваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Платье недавно себе красное пошила, довольна, даже дочь заценила, а ранее против была, что бы я в красном ходила.
СсылкаПожаловаться
У Вас вообще вкус хороший! (не льщу). У меня кроме спортивного стиля, фантазии нет
Светлана Смирнова
У Вас вообще вкус хороший! (не льщу). У меня кроме спортивного стиля, фантазии нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Это мое хобби, работа - дизайн, моделирование, пошив одежды. Я с удовольствием слежу за модой. Со стилем проще. Немного вкуса, фантазии - образ будет готов.
modexi
Красный -он очень разный, как и другие цвета.
По моим наблюдениям, он не всем к лицу -его нужно уметь носить и подбирать его оттенки.
А еще мне не нравится, когда цвета очень много, т.е. на каждом втором, как сейчас, забито синим и потому, который теперь исключила из гардероба. А ведь в 90-х у меня у одной было синее немецкое пальто и в начале 2000 было любимое маленькое платье, в единственном экземпляре.
Юлия РахимоваВ ответ на modexi
modexi
Красный -он очень разный, как и другие цвета.
По моим наблюдениям, он не всем к лицу -его нужно уметь носить и подбирать его оттенки.
А еще мне не нравится, когда цвета очень много, т.е. на каждом втором, как сейчас, забито синим и потому, который теперь исключила из гардероба. А ведь в 90-х у меня у одной было синее немецкое пальто и в начале 2000 было любимое маленькое платье, в единственном экземпляре.
СсылкаПожаловаться
Все цвета одежды у лица нужно подбирать по признаку цветотипа внешности. а в остальном, чтоб глаз радовало :)
Одинокая Репа
Так себе.. Есть одна майка красная
Золушка
У мну есть платье длинное.. в пол,.красное! Правда тока один раз напяливала!! Красивая была в ём,. нарядная.А... и босоножки лаковые на калбучке красные есть.
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
У мну есть платье длинное.. в пол,.красное! Правда тока один раз напяливала!! Красивая была в ём,. нарядная.А... и босоножки лаковые на калбучке красные есть.
СсылкаПожаловаться
ОО! Покопалась в шкафу- там ещё куча красных вещей! И куртка кожаная и комбез летний и футболок куча красных!! Балин..я даж не знала ,.что у меня стоко красного!!
Юлия РахимоваВ ответ на Золушка
Золушка
ОО! Покопалась в шкафу- там ещё куча красных вещей! И куртка кожаная и комбез летний и футболок куча красных!! Балин..я даж не знала ,.что у меня стоко красного!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это заразно, одна вещь заведется, а там незаметно к ней и другие подтягиваются :)
Lbp
Красный цвет сложный в одежде и протчем нательном и утельном. В интерьере раздражает. Сама не ношу, я бледная немочь, мне только холодные цвета идут, особливо бирюзовый и цвета морской волны. И белый.
Муж купил прошлым летом красну рубаху, уронил меня в омморок, я ее спрятала и тиииихо молчу.))))
Irina
Обожаю красное. Одно из моих любимых платюшков)
ЗолушкаВ ответ на Irina
Irina
Обожаю красное. Одно из моих любимых платюшков)
СсылкаПожаловаться
Хорошенькое платюшко)) И ты класнючая))
IrinaВ ответ на Золушка
Золушка
Хорошенькое платюшко)) И ты класнючая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасибки) Фото 2-летней давности, сейчас схуднула на пару кг, а муж мне показывает на эту картинку и говорит, что тогда было аппетитнее...))
Юлия РахимоваВ ответ на Irina
Irina
Обожаю красное. Одно из моих любимых платюшков)
СсылкаПожаловаться
Очень мило :) коралловый красивый цвет
Юлия Рахимова
Очень мило :) коралловый красивый цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... ещё мне вишнёвый очень нравится
modexiВ ответ на Irina
Irina
Обожаю красное. Одно из моих любимых платюшков)
СсылкаПожаловаться
классный! С такого цвета я начинала красить губы -очень шло))
IrinaВ ответ на modexi
modexi
классный! С такого цвета я начинала красить губы -очень шло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до сих пор такой помадой губы крашу под настроение)
nataly osaВ ответ на Irina
Irina
Обожаю красное. Одно из моих любимых платюшков)
СсылкаПожаловаться
это не красный цвет, а кораловый.
IrinaВ ответ на nataly osa
nataly osa
это не красный цвет, а кораловый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а коралловый это типа отдельный цвет, а не вариант красного, да?)) вот лишь бы поумничать))
Узбечка .
трындец.щас убъет.
Алекс
очень люблю..
особенно снимать.. красное..


Снежанна Денисовна
без красного цвета все остальные цвета не имеют смысла...

ELENA K
солдат любит ясное, а дурак - красное
хотя я его люблю и даже очень!
Ежик в тумане
Нравятся только красные ягоды)))) Терпеть не могу этот цвет, даже цветы красные не люблю. Вот любые оттенки зелени - это мое; всегда глазу приятно и настроение поднимается.
Моя правда
Я где-то читала, что женщинам, которые любят носить красное, не хватает секса. Только не ругайтесь))) я это не сама придумала))
ДоминоВ ответ на Моя правда
Моя правда
Я где-то читала, что женщинам, которые любят носить красное, не хватает секса. Только не ругайтесь))) я это не сама придумала))
СсылкаПожаловаться
))) да мы не ругаемся.. просто говорят, что тот, кто резко переходит на красные цвета, подсознательно готов к смене партнера... а уж в чем тот не устраивает - в сексе, али в инетеллекте - это дело второе...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем