Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пристрастился к сексу с подругой жены.

После торжества подвозил подружку жены до дома . Вот все и случилось((( Правда я не виноват. Она меня сама по пенису начала гладить.Но дело не в этом -случилось и случилось.А в том,что я втянулся в это дело.Подсел на этот секс.
Она мне сказала,что обладает техникой африканского минета.Действительно изумительно исполняет.Не знаю где уж она этому научилась .В Африке она вроде не была.
Жену жалко .Начинает видимо подозревать уже. Запутался.
З.Ы. Теперь я понимаю почему в Африке и еще ряде стран минет считался ритуальным обрядом. Это, скажу я вам , не барбариски cлюнявить.
Cаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
1345678915
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Cаша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НЕСМОЖЕШЬ, куй о монитор сломаешь....
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Cаша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это как по африкански что ли?
Лилия ОсиповаВ ответ на Cаша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хороша же подруга у вашей жены,не хорошо приставать к женатому человеку,да еще и к мужу своей подруги.Я бы такую подругу за волосы оттаскала!
НектоВ ответ на Лилия Осипова
Лилия Осипова
Хороша же подруга у вашей жены,не хорошо приставать к женатому человеку,да еще и к мужу своей подруги.Я бы такую подругу за волосы оттаскала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зубы передние вышибла, чтоб сосалось проще и веселее!!!!
Anna BashnaevaВ ответ на Cаша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваха, перестань народ раскручивать)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Cаша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
давай-давай, заждались! )))))))))))))
НектоВ ответ на Cаша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вау, какие африканские страсти!!!!
LonelyXВ ответ на Cаша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Н Е С М Е Ш Н О ((( Ничего у меня не отвалится . Я еще ваш форум весь отдолблю по самые гланды!

Да с мантрами!))))))))))
АнГеЛочЕк=)В ответ на Cаша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда отвалится поздно будет....а селенок то хватит? на весь форум..
La La
Вам рекламу проплатили??)) Видимо курсы африканцы открыли...
Хороша Маша да не наша
честно говоря мне во всей этой истории только одно интересно - зачем это той самой подруге жены надо ? почему минет обязательно именно мужу подруги делать надо? может просто больше не на ком технику отрабатывать ? хотя за минетом по-моему любой прибежит ???а Вы - ну что Вы хотите услышать ? что в любой момент эта самая подруга Вас подставит, а к разводу ( в случае чего) Вы наверняка не готовы ? или думаете Вас здесь как-то уговорят закончить с минетами ? или по крайней мере не заниматься этим с подругами жены ? смешно просто.
Хороша Маша да не наша
честно говоря мне во всей этой истории только одно интересно - зачем это той самой подруге жены надо ? почему минет обязательно именно мужу подруги делать надо? может просто больше не на ком технику отрабатывать ? хотя за минетом по-моему любой прибежит ???а Вы - ну что Вы хотите услышать ? что в любой момент эта самая подруга Вас подставит, а к разводу ( в случае чего) Вы наверняка не готовы ? или думаете Вас здесь как-то уговорят закончить с минетами ? или по крайней мере не заниматься этим с подругами жены ? смешно просто.
СсылкаПожаловаться
Он похвастался, что ему африканский минет делали, а вы о таком даже и не слышали! Деревня...
Лилия ОсиповаВ ответ на Алексей
Алексей
Он похвастался, что ему африканский минет делали, а вы о таком даже и не слышали! Деревня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так просветите нас пожалуйста,что такое африк. минет?
АлексейВ ответ на Лилия Осипова
Лилия Осипова
Ну так просветите нас пожалуйста,что такое африк. минет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдно признаться, но я тоже не знаю. Делала мне однажды негритянка, так я ничего особенного не заметил... может она сторонница русской школы была...
LonelyXВ ответ на Алексей
Алексей
Стыдно признаться, но я тоже не знаю. Делала мне однажды негритянка, так я ничего особенного не заметил... может она сторонница русской школы была...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стыдно признаться, но я тоже не знаю. Делала мне однажды негритянка, так я ничего особенного не заметил... может она сторонница русской школы была...

Ну в бубен-то хоть в конце ударила?? Или совсем ничего не приметили??
РойсВ ответ на LonelyX
LonelyX
Стыдно признаться, но я тоже не знаю. Делала мне однажды негритянка, так я ничего особенного не заметил... может она сторонница русской школы была...

Ну в бубен-то хоть в конце ударила?? Или совсем ничего не приметили??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в бубен автору жена ударит, когда узнает))
LonelyXВ ответ на Ройс
Ройс
в бубен автору жена ударит, когда узнает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поняла!! Подруга ,перед тем как минет делать, жене позвонила)))))
АлексейВ ответ на LonelyX
LonelyX
Стыдно признаться, но я тоже не знаю. Делала мне однажды негритянка, так я ничего особенного не заметил... может она сторонница русской школы была...

Ну в бубен-то хоть в конце ударила?? Или совсем ничего не приметили??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, ничего не приметил, все как у всех, за исключением цвета кожи. Но вряд ли подруга жены автора темы гуталином обмазалась, чтобы африканский минет сделать.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Алексей
Алексей
Он похвастался, что ему африканский минет делали, а вы о таком даже и не слышали! Деревня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да где уж мне ) я до сих пор этот процесс до конца не могу довести ))) тренажер не выдерживает )))
Sarbinaz Sharipova
а что за африканский минет? и вы ей поверили? а пусть она жену вашу этому африканскому научит, не надо будет тогда никому изменять)
Cаша В ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
а что за африканский минет? и вы ей поверили? а пусть она жену вашу этому африканскому научит, не надо будет тогда никому изменять)
СсылкаПожаловаться
Я думаю жена расстроится , если она придет и начнет учить. Тем более она говорит ,что это ее ноу-хау.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Cаша
Cаша
Я думаю жена расстроится , если она придет и начнет учить. Тем более она говорит ,что это ее ноу-хау.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего ей расстаиваться6 век живи6 век учись)))))))))))) а подруге оплату услуг предложите, труд ведь как-*никак
Виктория КузнецоваВ ответ на Cаша
Cаша
Я думаю жена расстроится , если она придет и начнет учить. Тем более она говорит ,что это ее ноу-хау.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, КРОМЕ МИНЕТА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ ЦЕНОСТИ?
ЯгишнаВ ответ на Cаша
Cаша
Я думаю жена расстроится , если она придет и начнет учить. Тем более она говорит ,что это ее ноу-хау.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, Вы уж определитесь, что это - ноу-хау подружки или африканские традиции?
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем