Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притворился мертвым, чтобы избежать свадьбы

Прочитала в интернете. Просто удивительно, на что некоторые люди готовы, чтобы не держать своё слово...И чем думал, когда предложение делал?
Как сообщает британское издание The Daily Mail, американец Такер Блэндфорд и Алекс Ланчестер, жительница Великобритании, познакомились в университете, где вместе учились. Через некоторое время они поняли, что любят друг друга и решили пожениться.

Алекс уехала к родителяи в Англию, чтобы те помогли ей подготовиться к такому важному событию в ее жизни. Однако спустя некоторое время ей позвонил отец молодого человека. Он рассказал, что Такер погиб в ДТП. По словам мужчины, последние несколько дней юноша пребывал в глубокой депрессии. Позвонивший невесте посетовал на то, что вовремя не отвел Такера к психиатру.

Девушка тяжело перенесла новость о гибели возлюбленного. Оправившись от утраты, она решила позвонить матери Такера, но каково было ее удивление, когда Алекс узнала от нее, что с ее сыном все в полном порядке.

Журналисты решили позвонить Такеру, чтобы понять мотивы его поступка. «Я ужасный человек. Я знаю, что не должен был говорить ей, что я мертв, но я не знал, что еще делать. Алекс удивительная девушка, но я испугался и хотел прекратить наши отношения». «Я просто не мог сказать правду», – признался молодой человек.
Напомни о себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
никому верить нельзя (
Вискоза ТканеваяВ ответ на blesk
blesk
и наши на такое способны?! крындец, я отстала от жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не такое способны )))
Neli Zirulnik
Какие мужики всёЖЖ затейники! :) Особенно когда не хочУт жениться...
Алла Обнимашкина
дебилоид
Удмуртия Лучезарная
ужассс тупой америкашка теперь точно подохнет ухаха англичанки вообще страшненькие ухаха
Рэм Ⓡ
Что характерно, папаша поддержал своего сорванца....Видать самому в браке не сахар ))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что характерно, папаша поддержал своего сорванца....Видать самому в браке не сахар ))
СсылкаПожаловаться
Что характерно, папаша поддержал своего сорванца....Видать самому в браке не сахар ))

Видать папаша последние деньги за учёбу отдал, на свадьбу сына ему не наскрести , вот так и порешили-копить, а потом воскреснуть ухахаха
Напомни о себеВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Что характерно, папаша поддержал своего сорванца....Видать самому в браке не сахар ))

Видать папаша последние деньги за учёбу отдал, на свадьбу сына ему не наскрести , вот так и порешили-копить, а потом воскреснуть ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было дальше пойти!!! Они там любят свои жизни застраховывать. Получили бы страховку для начала. А после чудесным образом воскрес бы! Может и религию бы новую создал))
Дилетанты)
Напомни о себеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что характерно, папаша поддержал своего сорванца....Видать самому в браке не сахар ))
СсылкаПожаловаться
Мужская солидарность)) Небось ещё гордится, что такого красавца воспитал))
Рэм ⓇВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Мужская солидарность)) Небось ещё гордится, что такого красавца воспитал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё так, а вот мамашу упредить забыли ))) Так облажаться ...
Напомни о себеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Всё так, а вот мамашу упредить забыли ))) Так облажаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мамаша может тоже рада) Может её идея и была))) От невестки избавиться заочно)
Рэм ⓇВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Так мамаша может тоже рада) Может её идея и была))) От невестки избавиться заочно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так от неё же "потерпевшая" и узнала, что её жаних жив....Значит, не знала вообще...))
Напомни о себеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так от неё же "потерпевшая" и узнала, что её жаних жив....Значит, не знала вообще...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да) Зря на мамку клевечу)))
Рэм ⓇВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Да-да) Зря на мамку клевечу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главная задача (не жениться) выполнена..а остальное издержки.. Зато теперь это уже как идея для других стала (благодаря огласке) )))
Напомни о себеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Главная задача (не жениться) выполнена..а остальное издержки.. Зато теперь это уже как идея для других стала (благодаря огласке) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот по-любому славы искал=)) А мы его в дебилизме обвиняем)
Рэм ⓇВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Вот по-любому славы искал=)) А мы его в дебилизме обвиняем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гений не понЯт и раздавлен жыстокимя людьми ((((
Напомни о себеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Гений не понЯт и раздавлен жыстокимя людьми ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а что) "Сбежавшая невеста " с Робертс уже прошлый век)) Того гляди у него купят права на экранизацию.
Напомни о себеВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Так мамаша может тоже рада) Может её идея и была))) От невестки избавиться заочно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя что это я=) Она же всех и запалила) Хотя может совесть замучила)
Olga Ким
Пипец...вчера с коллегой по работе -мужчиной, обсуждали тему мужской ответственности, силу и слабость, и вот, что он мне ответил - круто довести например бывшую, до истерики, типо мстя такая, круто сделать так, чтоб внушить, что баба виновата, а я мужик - нет. Круто сделать, так чтоб никому и в голову не пришло просить алименты (т.е. довести до того-чтоб человек сам отказался от этого). И, что обмануть женщину (развести как лоха) это прикольно! Вообще нас баб легко развести -тут сказал, что надо-сделал и наоборот, тут сделал, что не надо и все мы женщины бесимся и в конечном итоге либо уходим безвозвратно, а если вдруг возвращаемся, то это все можно делать все. что угодно и побольнее. задала вопрос -а не проще открыто сказать, ты не устраиваешь, ну или на начальном этапе ты ведь видишь, что с этим человеком ничего не будет, скажи прямо. Сказал, это ж ответственность и скука, а так весело и самолюбие потешили))) про себя коллега сказал, что сам таким был до 40годиков, а сейчас взгляды поменял. Жена ушла, молодым не нужен, богатство не радует, решил повзраслеть ))) грустно все это как-то и БУКАФФ много)))
Напомни о себеВ ответ на Olga Ким
Olga Ким
Пипец...вчера с коллегой по работе -мужчиной, обсуждали тему мужской ответственности, силу и слабость, и вот, что он мне ответил - круто довести например бывшую, до истерики, типо мстя такая, круто сделать так, чтоб внушить, что баба виновата, а я мужик - нет. Круто сделать, так чтоб никому и в голову не пришло просить алименты (т.е. довести до того-чтоб человек сам отказался от этого). И, что обмануть женщину (развести как лоха) это прикольно! Вообще нас баб легко развести -тут сказал, что надо-сделал и наоборот, тут сделал, что не надо и все мы женщины бесимся и в конечном итоге либо уходим безвозвратно, а если вдруг возвращаемся, то это все можно делать все. что угодно и побольнее. задала вопрос -а не проще открыто сказать, ты не устраиваешь, ну или на начальном этапе ты ведь видишь, что с этим человеком ничего не будет, скажи прямо. Сказал, это ж ответственность и скука, а так весело и самолюбие потешили))) про себя коллега сказал, что сам таким был до 40годиков, а сейчас взгляды поменял. Жена ушла, молодым не нужен, богатство не радует, решил повзраслеть ))) грустно все это как-то и БУКАФФ много)))
СсылкаПожаловаться
а сейчас взгляды поменял. Жена ушла, молодым не нужен)))
Вот и поменял)
София В ответ на Olga Ким
Olga Ким
Пипец...вчера с коллегой по работе -мужчиной, обсуждали тему мужской ответственности, силу и слабость, и вот, что он мне ответил - круто довести например бывшую, до истерики, типо мстя такая, круто сделать так, чтоб внушить, что баба виновата, а я мужик - нет. Круто сделать, так чтоб никому и в голову не пришло просить алименты (т.е. довести до того-чтоб человек сам отказался от этого). И, что обмануть женщину (развести как лоха) это прикольно! Вообще нас баб легко развести -тут сказал, что надо-сделал и наоборот, тут сделал, что не надо и все мы женщины бесимся и в конечном итоге либо уходим безвозвратно, а если вдруг возвращаемся, то это все можно делать все. что угодно и побольнее. задала вопрос -а не проще открыто сказать, ты не устраиваешь, ну или на начальном этапе ты ведь видишь, что с этим человеком ничего не будет, скажи прямо. Сказал, это ж ответственность и скука, а так весело и самолюбие потешили))) про себя коллега сказал, что сам таким был до 40годиков, а сейчас взгляды поменял. Жена ушла, молодым не нужен, богатство не радует, решил повзраслеть ))) грустно все это как-то и БУКАФФ много)))
СсылкаПожаловаться
Вот ублюдок. Но получает, что заслужил.
Datura
Какая прелесть!)))
Напомни о себеВ ответ на Datura
Datura
Какая прелесть!)))
СсылкаПожаловаться
Хотели бы с такой прелестью познакомиться ненароком?=)
Напомни о себе
Хотели бы с такой прелестью познакомиться ненароком?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История-прелесть, а герои истории- ИДИОТЫ. Все, и обманутая невеста-тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем