Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приучение к горшку

Добрый день! Моему сыну год, уже 2 месяца приучаю к горшку,но пока сам не просится, т.е. я просто подлавливаю момент если успеваю:) дома в трусах ходит,т.е. чувствует же мокроту когда происходит "авария";))) с какого возраста вы приучали? А когда сами на горшок садиться начинают?
мармыжга мармыжга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
KAZА-DEREZA
Моя в 1,5 села по маленькому,а ближе к 2 стала и какать на горшок.
Боярыня Морозова
С 8 месяцев просились, в 1,2 уже сами искали горшок.
С 1,5 лет ходили без памперсов.
Selena
Купите горшок с музыкой, как дело сделает она заиграет.Очень малышам нравится.Ещё хорошо пример ребёнка постарше, если есть.
Маржана
Моей доче полтора года, уже месяц сама садится на горшок. Дома бегает в трусиках, а на ночь пока в памперсе. И какать просится уже.
Маришка
У меня старшие в год и 2 месяца на горшок уже просились, ну тогда памперсов не было. А младшая в год и восемь месяцев стала просится, хотя высаживала с года на горшок. Сначала тоже подлавливала а потом резко стала сама просится. Горшок ставте на видное место, игрушки сажайте показывайте что они на горшок ходят.
Анастасия Чернова - Локтева
осознано они идут на горшок не раньше 1.6. проверено.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем