Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет,Девочки хочу разнообразить новогоднюю вечеринку,помогите своим опытом...

Вечеринка будет проходить дома среди родственников(у меня 3 сестры,их и мой муж,а так же двоюродный брат и сестра со своими мужьями возраст от 25 до35). Хочу устроить конкурсы,пособирала немножко по инету,может у кого нибудь были удачные вечеринки,есть любимые конкурсы и кто может поделиться опытом буду очень признательна.
Ирина Блинкова(Краснова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Ekaterina Gritsenko
Разыграйте всем известную песенку " В лесу родилась елочка". Герои - елочка, метель, мороз, трусишка - зайка серенький и т. д. Если подойти к инсценировке творчески, удовольствие получат все участники! Я проводила этот конкурс много раз,с разно возрастной аудиторией и всегда на ура! Доброго и веселого вам праздника!
татьяна зюзикова
Добрый день или вечер Ирина, у меня небольшой опыт, но поделюсь как прошел у нас вечер в кафе с коллегами,мы отмечали Новый 2013.
Я пришла на вечеринку чуть позже других,но это было даже лучше(веселее). я обЪявила всем что у меня для них есть нечто необычное,а именно
игра.Игра в Фанты затянет Вас и пол вечера заняты.Естественно задания я подготовила сама,сидя вечером у компа НО выбирайте по мере интелекта (что-ли) эти задания и повеселее.В конце я раздала куплеты песенки про елочку(переделанную) и раздала памятные призы(все были в восторге)
Ирина я желаю Вам такого же приятного веселого вечера и с Новым годом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем