Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет палате №6

Всем ещё раз доброго дня...Последние полгода я из любопытства заходила на форум Леди и естессно на "Он и она",так как большинство "злободневных тем " ,не побоюсь этого слова"обсирается "именно здесь.В связи с этим у меня возникла пара,тройка вопросов.
В топе бывают темы
1)я ухожу,развожусь,детей терпеть не могу,мужики все козлы и т.д и т.пЭ
2)Я вся из себя наикрутейшая,шикарная,умная,с 2 высшими с 2 детьми с Щикарным мужем у меня на вас эмбицилов нет времени,но это не мешает мне КРУГЛОСУТОЧНО быть на форуме,чтоб хоть как то научить вас жить и показывать на собственном примере к чему вам стремится
3)Случайно заходит новичок и пишет о Вечном,то бишь о Любви о детях,что хорошо бы мужчинам быть мужчинами ,а женщинам женщинами.Ну понятное дело она или он удостаиваются презрения, жалости, оскорблений и иногда коментов по существу.
Есть ,конечно на форуме люди и адекватные,но они в большинстве своём заняли позицию наблюдателя, и максимум могут поприкалываться .
Вопрос.
Если судить о нашем нынешнем обществе по форуму, то ВАМ не кажется ,что оно в глубоком кризисе?Даже просто спокойных,адекватных и банально ВЕЖЛИВЫХ людей КРАЙНЕ мало?
ёжик умный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
659
14567891027
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Я бы канешна предпочел транки но...о вкусах не спорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я бы предпочла водку...)))
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я бы предпочла водку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я имел в виду твои возможности на тот момент)))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Я имел в виду твои возможности на тот момент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну в этом смысле - то да!
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я бы предпочла водку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хотя знаешь..."мадам клико" тоже ничего так...аж шкура с языка слазит)))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Хотя знаешь..."мадам клико" тоже ничего так...аж шкура с языка слазит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А Клико - не вдова разве была? )))))))))
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
А Клико - не вдова разве была? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А может и вдова))) Я больше внимания на вкус обратил)))
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Видимо вы не частый тут гость были. 3й пункт вообще особо таких не помню, чтоб новичек,да о вечном и сразу в топе..
Тут чаще о весе, о возрасте, гражданский брак, секис
СсылкаПожаловаться
Это она на ту, с детей намекает, что тут вчера развела сопли о вечном ))
Может это вообще она и есть ))
ёжик умныйВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это она на ту, с детей намекает, что тут вчера развела сопли о вечном ))
Может это вообще она и есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы кстати правы.Ну написала она свой взгляд на мир не нравится не пиши,или если сильно нервирует пройди мимо. но нет...Как она дура родила троих- неудачница,домохозяйка,фу...
Вы не согласны,что мнение своё люди могут писать более интеллигентно?
Само СовершенствоВ ответ на ёжик умный
ёжик умный
А вы кстати правы.Ну написала она свой взгляд на мир не нравится не пиши,или если сильно нервирует пройди мимо. но нет...Как она дура родила троих- неудачница,домохозяйка,фу...
Вы не согласны,что мнение своё люди могут писать более интеллигентно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте, такого ей и не писали, ей так же как и вам вполне вежливо было сказано - не нравиться - не кушай.
Люди, на то и люди, что мнение свое они могут выражать на форуме СВОБОДНО, зато честно. Или Вам нравится интеллигентно, но лживо? )))
ёжик умныйВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Позвольте, такого ей и не писали, ей так же как и вам вполне вежливо было сказано - не нравиться - не кушай.
Люди, на то и люди, что мнение свое они могут выражать на форуме СВОБОДНО, зато честно. Или Вам нравится интеллигентно, но лживо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно лживо отвечать не надо.Но очень много людей ищут отдушину в форуме.Бывает,что я читаю тему и думаю о написавшем всякое разное,но держу при себе.Каждый человек,насколько я заметила,ищет оправдания своему поступку,и говорить ему ты д... думаю неправильно,ну можно посоветовать,рассмешить посочувствовать,но не хамить...Думаю не хватает терпимости ...
Само СовершенствоВ ответ на ёжик умный
ёжик умный
конечно лживо отвечать не надо.Но очень много людей ищут отдушину в форуме.Бывает,что я читаю тему и думаю о написавшем всякое разное,но держу при себе.Каждый человек,насколько я заметила,ищет оправдания своему поступку,и говорить ему ты д... думаю неправильно,ну можно посоветовать,рассмешить посочувствовать,но не хамить...Думаю не хватает терпимости ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот такая местная дурочка-шут. Мне все можно ) Если тема серьезная - то и комментарии у меня серьезные. А если автор - дерьмо и пишет дерьмо, то так ему и напишу. Не собираюсь успокаивать, смешить или отвлекать уродцев.
ЛеонардаВ ответ на ёжик умный
ёжик умный
конечно лживо отвечать не надо.Но очень много людей ищут отдушину в форуме.Бывает,что я читаю тему и думаю о написавшем всякое разное,но держу при себе.Каждый человек,насколько я заметила,ищет оправдания своему поступку,и говорить ему ты д... думаю неправильно,ну можно посоветовать,рассмешить посочувствовать,но не хамить...Думаю не хватает терпимости ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы не держите при себе! Поделитесь! Иногда это полезно!
ДоминоВ ответ на ёжик умный
ёжик умный
А вы кстати правы.Ну написала она свой взгляд на мир не нравится не пиши,или если сильно нервирует пройди мимо. но нет...Как она дура родила троих- неудачница,домохозяйка,фу...
Вы не согласны,что мнение своё люди могут писать более интеллигентно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы кстати правы.Ну написала она свой взгляд на мир не нравится не пиши,или если сильно нервирует пройди мимо. но нет...Как она дура родила троих- неудачница,домохозяйка,фу...
Вы не согласны,что мнение своё люди могут писать более интеллигентно?


Ааа... эта та, которая сразу определила целевую VIP-аудиторию для своих опусов: только те, кто умеет думать и рассуждать (или как там у нее было?) И как Вам такой выверт? Лично я долго сомневалась, имею ли право оставлять комментарии у небожителя...
ёжик умныйВ ответ на Домино
Домино
А вы кстати правы.Ну написала она свой взгляд на мир не нравится не пиши,или если сильно нервирует пройди мимо. но нет...Как она дура родила троих- неудачница,домохозяйка,фу...
Вы не согласны,что мнение своё люди могут писать более интеллигентно?


Ааа... эта та, которая сразу определила целевую VIP-аудиторию для своих опусов: только те, кто умеет думать и рассуждать (или как там у нее было?) И как Вам такой выверт? Лично я долго сомневалась, имею ли право оставлять комментарии у небожителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно..
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
ДоминоВ ответ на ёжик умный
ёжик умный
Именно..
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ну... примерно так...
Прекрасная СесильВ ответ на Домино
Домино
А вы кстати правы.Ну написала она свой взгляд на мир не нравится не пиши,или если сильно нервирует пройди мимо. но нет...Как она дура родила троих- неудачница,домохозяйка,фу...
Вы не согласны,что мнение своё люди могут писать более интеллигентно?


Ааа... эта та, которая сразу определила целевую VIP-аудиторию для своих опусов: только те, кто умеет думать и рассуждать (или как там у нее было?) И как Вам такой выверт? Лично я долго сомневалась, имею ли право оставлять комментарии у небожителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во. Я, в частности, тоже не решилась. Сумлеваюсь я как-то в своих возможностях думать и рассуждать... )))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это она на ту, с детей намекает, что тут вчера развела сопли о вечном ))
Может это вообще она и есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погчитайте мой коммент в ее теме - все поймете сразу.
Я просто заметила в споре с поддерживающим ее товарищем, что я в свои 27 лет достигла гораздо большего, чем она в 34 года, при этом семья у меня тоже есть, коммент про 2 высших и "я такая-растакая" вообще адресован мне, если что, зря конечно вырвала человека из мира ее иллюзий, вот такая жестокая и беспошадная Каролина).
А нефиг нас поучать, у нас успешных людей немало на ресурсе, а тут приходит мадам, у которой в почтенном возрасте ни престижного образования, ни хорошей должности, да и дети не вундеркинды, муж среднестатистический и обана - вы никуя не знаете о жизни, конечно, куда нам до домохозяйки в годах).
Само СовершенствоВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Погчитайте мой коммент в ее теме - все поймете сразу.
Я просто заметила в споре с поддерживающим ее товарищем, что я в свои 27 лет достигла гораздо большего, чем она в 34 года, при этом семья у меня тоже есть, коммент про 2 высших и "я такая-растакая" вообще адресован мне, если что, зря конечно вырвала человека из мира ее иллюзий, вот такая жестокая и беспошадная Каролина).
А нефиг нас поучать, у нас успешных людей немало на ресурсе, а тут приходит мадам, у которой в почтенном возрасте ни престижного образования, ни хорошей должности, да и дети не вундеркинды, муж среднестатистический и обана - вы никуя не знаете о жизни, конечно, куда нам до домохозяйки в годах).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется отек мозга - лечение не подлежит, клинический случай.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это называется отек мозга - лечение не подлежит, клинический случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-нибудь еще тему на этот счет создам, пока готовлю на десерт так сказать).
Всегда убивали дамы с позицией "мое предназначение - дом, семья и т.д.", я еще понимаю тех, у кого маленькие дети, но когда потомство все в садике-школе, дома техника позволяет все сделать за час, вот смысл сидения в 4-х стенах (если только не на фрилансе), а)?
Само СовершенствоВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Я как-нибудь еще тему на этот счет создам, пока готовлю на десерт так сказать).
Всегда убивали дамы с позицией "мое предназначение - дом, семья и т.д.", я еще понимаю тех, у кого маленькие дети, но когда потомство все в садике-школе, дома техника позволяет все сделать за час, вот смысл сидения в 4-х стенах (если только не на фрилансе), а)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну мне как-то по фиг, кто себе какое предназначение придумал. Меня гораздо больше смешит когда так: мое предназначение то-то и то-то и вы все обязаны жить также!
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не, ну мне как-то по фиг, кто себе какое предназначение придумал. Меня гораздо больше смешит когда так: мое предназначение то-то и то-то и вы все обязаны жить также!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так надо же оправдать никчемность своей жизни мол ниче вы не понимаете, редиски такие, ща я как заслуженный пахан усе объясню и правилку вам устрою, потому как я особняк, а кто несогласен - выхарю и в изолятор))).
Удивительно, как тихие "богобоязненные" дамочки могут дать фору любому террористу-смертнику в агрессивности навязывания убеждений).
Само СовершенствоВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Так надо же оправдать никчемность своей жизни мол ниче вы не понимаете, редиски такие, ща я как заслуженный пахан усе объясню и правилку вам устрою, потому как я особняк, а кто несогласен - выхарю и в изолятор))).
Удивительно, как тихие "богобоязненные" дамочки могут дать фору любому террористу-смертнику в агрессивности навязывания убеждений).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да, все свои заповеди махом перекрывают....
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это да, все свои заповеди махом перекрывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они их перевыполняют, как передовики в годы пятилеток))).
Само СовершенствоВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Они их перевыполняют, как передовики в годы пятилеток))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На аркане затащим в светлое будущее!
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
На аркане затащим в светлое будущее!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Агась, этре плюс католику кви ля папа (католичнее папы), пардоньте если где ошиблась - языками не очень владею, мне своего вполне хватает))).
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем