Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, питерцы!

Хожу-брожу.
Гуляю по Невскому.
Одна...
Где вы все???
Darling-*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Катрин - КатринВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У меня только одна с форума в моем городе живет, мы с ней встретились, и теперь постоянно переписываемся в ММ, уже четвертый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло! Думаю, что это редкое явление.
Ludmila BespaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У меня только одна с форума в моем городе живет, мы с ней встретились, и теперь постоянно переписываемся в ММ, уже четвертый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это здорово! После 40 лет почти невозможно завести настоящих друзей.
Фро ФроВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Это еще раз подтверждает, что большая часть интернет друзяшек в интернете и остается
СсылкаПожаловаться
Это и прекрасно.
Azor AhaiВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Это и прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это грустно, потому что получается, что это наигранность и вранье. но это на мой взгляд
Дарья КошкаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Это грустно, потому что получается, что это наигранность и вранье. но это на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие с форума подружились, и встречаются.
Дарья Кошка
Многие с форума подружились, и встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот да, подтверждаю)
Фро ФроВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Это грустно, потому что получается, что это наигранность и вранье. но это на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что примерно к 30 годам у людей есть свой круг общения. Достаточный. И искренне не понимаю, что меня может заставить побежать на невский, чтобы погулять с человеком, которого я вообще не знаю. Я реально этого не понимаю..
Дарья КошкаВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Я считаю, что примерно к 30 годам у людей есть свой круг общения. Достаточный. И искренне не понимаю, что меня может заставить побежать на невский, чтобы погулять с человеком, которого я вообще не знаю. Я реально этого не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у кого достаточный круг общения, не зависают часами на форуме. И встретиться хотят с теми, с кем дружеские отношения уже сложились в вирте..
Фро ФроВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну, у кого достаточный круг общения, не зависают часами на форуме. И встретиться хотят с теми, с кем дружеские отношения уже сложились в вирте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. ты считаешь, что люди у которых есть семья, доузья, коллеги, знакомые, должны бесконечно общаца не отлипая друг от друга ни на час? Сутки напролет? И поэтому у них нет времени ни на инет, ни на сон, ни на пожрать, ни на п .о с ть, так что ли?
Значит ты одинока в душе, раз со всеми готова встречаться, либо тебе не хватает общения - есть такие люди, они с каждым встречным-поперечным готовы встречацо-общацо.
Дарья КошкаВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Т.е. ты считаешь, что люди у которых есть семья, доузья, коллеги, знакомые, должны бесконечно общаца не отлипая друг от друга ни на час? Сутки напролет? И поэтому у них нет времени ни на инет, ни на сон, ни на пожрать, ни на п .о с ть, так что ли?
Значит ты одинока в душе, раз со всеми готова встречаться, либо тебе не хватает общения - есть такие люди, они с каждым встречным-поперечным готовы встречацо-общацо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не с каждым, конечно, но десятка два тут наберется тех, с кем бы я с удовольствием встретилась. И да, мне интересно увидеть в реале тех, с кем я тут общаюсь годами.
Фро ФроВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну не с каждым, конечно, но десятка два тут наберется тех, с кем бы я с удовольствием встретилась. И да, мне интересно увидеть в реале тех, с кем я тут общаюсь годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моё мнение - нехватка общения.
Дарья КошкаВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Моё мнение - нехватка общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне интересно увидеть тех, кто мне нравится по комментариям.
Azor AhaiВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Я считаю, что примерно к 30 годам у людей есть свой круг общения. Достаточный. И искренне не понимаю, что меня может заставить побежать на невский, чтобы погулять с человеком, которого я вообще не знаю. Я реально этого не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы хорошо общаетесь с человеком на форуме несколько лет, то почему не уделить ему 30 минут и чашку кофе?
Фро ФроВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Если вы хорошо общаетесь с человеком на форуме несколько лет, то почему не уделить ему 30 минут и чашку кофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я дружу в реале с тремя людьми с другого форума, уже несколько лет. Т.ч. друзей из инета, которые перешли в реал, мне вполне достаточно.
Ты сама встречалась отсюда с кем-то?
Юлия-яВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Я дружу в реале с тремя людьми с другого форума, уже несколько лет. Т.ч. друзей из инета, которые перешли в реал, мне вполне достаточно.
Ты сама встречалась отсюда с кем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я встречалась...и с некоторыми дамами, и с мальчиком))
Юлия-яВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я встречалась...и с некоторыми дамами, и с мальчиком))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой..с 2-мя мальчиками
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Лев Лев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
выглядят как конкретные мужчины))
Фро ФроВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я встречалась...и с некоторыми дамами, и с мальчиком))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с другого форума и на встречи ходила. 80% оказались людьми абсолютно не моего формата и моей возрастной категории.
Мне было неинтересно и скучно.
А с троими я задружила. Двое из мск.
Но до этого я с ними ддостаточно долго общалась не только на форуме, но и в личке и по телефону, и фотки видела.
Юлия-яВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Я с другого форума и на встречи ходила. 80% оказались людьми абсолютно не моего формата и моей возрастной категории.
Мне было неинтересно и скучно.
А с троими я задружила. Двое из мск.
Но до этого я с ними ддостаточно долго общалась не только на форуме, но и в личке и по телефону, и фотки видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я на общих не была..встретилась и продолжаю общаться с людьми, которые мне очень нравятся.
Фро ФроВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я на общих не была..встретилась и продолжаю общаться с людьми, которые мне очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и хорошо.
Azor AhaiВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Я дружу в реале с тремя людьми с другого форума, уже несколько лет. Т.ч. друзей из инета, которые перешли в реал, мне вполне достаточно.
Ты сама встречалась отсюда с кем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я здесь ни с кем и не общаюсь. Но встречалась с людьми с онлайн-игры. Это весело
Фро ФроВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Я здесь ни с кем и не общаюсь. Но встречалась с людьми с онлайн-игры. Это весело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и вот.
Онлайн игра - это общие интересы. Верю, что всем вам было весело.
медведко фореваВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Я дружу в реале с тремя людьми с другого форума, уже несколько лет. Т.ч. друзей из инета, которые перешли в реал, мне вполне достаточно.
Ты сама встречалась отсюда с кем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мною любопытство движет всегда.
Я за любой кипиш , когда есть время. Я встречалась со многими отсюда. И никак не могу доехать до Питера, куда меня зовут знакомые из Питера. Знакомые с этого форума и еще с детей, хотя я там ооочень давно не была.)) Если доберусь с удовольствием встречусь с ними ( часть из них уже была в Москве). Я бы и с тобой с радостью пересеклась.
Фро ФроВ ответ на медведко форева
медведко форева
Мною любопытство движет всегда.
Я за любой кипиш , когда есть время. Я встречалась со многими отсюда. И никак не могу доехать до Питера, куда меня зовут знакомые из Питера. Знакомые с этого форума и еще с детей, хотя я там ооочень давно не была.)) Если доберусь с удовольствием встречусь с ними ( часть из них уже была в Москве). Я бы и с тобой с радостью пересеклась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
Мы вот с друзьями нечасто встречаемся - у всех работа, заботы свои, семьи и тыпы.
Вот сегодня мой с парнями отдыхать на дачу поедет, а я с подругой наконец встречусь, которую не то летом, не то осенью видела в последний раз.
Вот у меня пермская знакомая хорошая часто сюда приезжает по работе, так вот лет за 5 знакомства мы только пару раз пересеклись: 1 раз она ко мне домой приезжала и раз по городу прогулялись. Не получается больше, вот никак.
Я в мск последние полгода моталась 2-3 раза в неделю, по работе и с форумскими только 1 раз встретиться смогла, вот никак..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем