Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, полуночникам! Как вы думаете, почему еда по ночам вкуснее?

)).....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Шелена ***В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странный врач. А какая разница, желчь расходуется ночью или утром? все равно перерыв в приеме пищи одинаковый. Это у вас каие то другие причины образования камней. Они точно так же бывают и у тех, кто завтракал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже врач говорил завтрак обязателен (проблемы с желчью), очень умный и талантливый гастроэнтеролог. Отца моего от удаления части желудка спас в свое время , правильную диету и лечение назначил, все нормализовалось, а все ставили только операцию ничего сделать нельзя. Вам любой гастроэнтеролог скажет о том, что плотный завтрак обязателен если не хотите проблем с желудком.
Дарья КошкаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Мне тоже врач говорил завтрак обязателен (проблемы с желчью), очень умный и талантливый гастроэнтеролог. Отца моего от удаления части желудка спас в свое время , правильную диету и лечение назначил, все нормализовалось, а все ставили только операцию ничего сделать нельзя. Вам любой гастроэнтеролог скажет о том, что плотный завтрак обязателен если не хотите проблем с желудком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть надо только тогда, когда есть аппетит и желание, а не пихать в себя насильно, потому, что надо.
markiza
Что, плов из кастрюли руками лопаешь?
Я люблю жизнь
Как точно...И я того же мнения...
Сергей Васильев
Это потому, что наверное с пустым желудком заснуть сложнее...а днем же спать не надо, даже если человек голоден..
Тошка
Потому что ни кто не видит. И ты типа такая днем худеешь, а ночью добираешь необходимое.
Тошка
А потом можно поплакаться,что диета и спорт не помогают. И все это гормоны будь они не ладны
Илана
Не знаю. Слава Богу, хоть ночью не ем :)
Шелена ***
Ни разу не вкуснее мне кажется наоборот более пресная.
Наталья К
завтракаю и обедаю только я....чтобы по ночам есть..нет..не могу..и не понимаю ночного жора.даже когда работала в ночную смену не могла есть..минимум чай попить...ночью организм должен отдыхать
Илья Соловьев
Если вовремя не заснешь, то скучнаааа. Вот и тянет на приключения-чепожрать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем