Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привидение

Какой замечательный фильм! Ну вот почему перестали снимать такие пронзительные фильмы???
Аннушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Елена ВязоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я спокойно смотрю фильмы на 8 языках. Мне это без проблем вообще. На иностранных сайтах тоже спокойно смотрю на языке оригиналов. Перевод на русский мне не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На 8 языках? Вау. Это возглас человека, который не знает в русском языке больше никаких слоов.... шучу... я не полиглот, я не жалею... мне бы с русским разобраться...
Глафира СВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
На 8 языках? Вау. Это возглас человека, который не знает в русском языке больше никаких слоов.... шучу... я не полиглот, я не жалею... мне бы с русским разобраться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Другие люди знают намного больше языков)
Елена ВязоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да. Другие люди знают намного больше языков)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь, я не буду себя чувствовать себя ущербной...
Глафира СВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Надеюсь, я не буду себя чувствовать себя ущербной...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не будете. Я теперь про это молчать буду. Чтоб никого не ущемлять и не пугать
FunTickВ ответ на Arina
Arina
Фестивальные фильмы в сеть не выкладывают, как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл снимать тогда такие фильмы?! Чтобы на полках пылились??
марианна
Отличный фильм.
В то время ещё нормальные фильмы снимали, потом всякая ерунда пошла со спецэффектами
Елена Вязова
Для меня пронзительные фильмы- " Достучаться до небес", "Побег из Шоушенка" и много такого же варианта
Anna
Мне понравился свежий фильм с Томом Хэнксом "Прекрасный день по соседству". И "Того" хочу посмотреть. Тоже явно душевный фильм.
Шизгара
я Мачеху смотрю, по Звезде. Вот это правда жизни.Доронина-супер актриса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем