Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки (не троль, ни зеленый блин, просто форумчанин)

Всем привет! Всеми силами хотела обойти данную тему, не читаю, не интересуюсь, ибо надоело уже и бесит!
НО правда ли, что теперь для выезда заграницу россиянам нужна справка о том, что привился от короны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Наталья*
вообще не вижу смысла ни в ковидных паспортах, ни в справках....можно быть переболевшим или привившимся, и также успешно быть переносчиком вируса и заражать других...
Марина СчастливаяВ ответ на Наталья*
Наталья*
вообще не вижу смысла ни в ковидных паспортах, ни в справках....можно быть переболевшим или привившимся, и также успешно быть переносчиком вируса и заражать других...
СсылкаПожаловаться
именно
Ольга СорокинаВ ответ на Наталья*
Наталья*
вообще не вижу смысла ни в ковидных паспортах, ни в справках....можно быть переболевшим или привившимся, и также успешно быть переносчиком вируса и заражать других...
СсылкаПожаловаться
да как бы не так, всех заставят сделать прививку, за деньги, в этом весь смысл
Наталья*В ответ на Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
да как бы не так, всех заставят сделать прививку, за деньги, в этом весь смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бла-бла-бла
Марина Печникова
Прививаться не собираюсь и не буду.
Ольга СорокинаВ ответ на Марина Печникова
Марина Печникова
Прививаться не собираюсь и не буду.
СсылкаПожаловаться
заставят всех,
Carry
Не знаю правда или нет, но все к этому идет. Скажу даже то, что в будущем при устройстве на новую работу/поездку заграницу будут требовать справку о вакцинации от ковида.
АнонимВ ответ на Carry
Carry
Не знаю правда или нет, но все к этому идет. Скажу даже то, что в будущем при устройстве на новую работу/поездку заграницу будут требовать справку о вакцинации от ковида.
СсылкаПожаловаться
вчера буквально с подружкой обсуждали, она работает в частной компании. Так вот им директор сказал: "если меня к стене припрут - никого на работу без справки не пущу. Заранее извините"
Наталья*В ответ на Аноним
Аноним
вчера буквально с подружкой обсуждали, она работает в частной компании. Так вот им директор сказал: "если меня к стене припрут - никого на работу без справки не пущу. Заранее извините"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово этого директора "если"...т.е. он не знает, а у вас это выглядит как истина...
Ольга СорокинаВ ответ на Carry
Carry
Не знаю правда или нет, но все к этому идет. Скажу даже то, что в будущем при устройстве на новую работу/поездку заграницу будут требовать справку о вакцинации от ковида.
СсылкаПожаловаться
конечно, все именно к этому и ведет, чтоб бабло срубать за эти прививочки,,,или вы думаете о народе кто то думает,,
Инна Титова
А теперь по факту.
Одни человек, имеющий два гражданства, уехал неделю назад. Другой скоро уезжает.
Нужна справка за 72 часа до самолета, что нет ковида. При прилете (во Францию) человек будет сидеть в карантине неделю.
Все
Инна Титова
А теперь по факту.
Одни человек, имеющий два гражданства, уехал неделю назад. Другой скоро уезжает.
Нужна справка за 72 часа до самолета, что нет ковида. При прилете (во Францию) человек будет сидеть в карантине неделю.
Все
СсылкаПожаловаться
да, а по возвращение (к нам)- вообще сидеть не надо, тест сдал и гуляй, а то что 50% ложно отрицательные - никому не интересно )
Инна ТитоваВ ответ на lo
lo
да, а по возвращение (к нам)- вообще сидеть не надо, тест сдал и гуляй, а то что 50% ложно отрицательные - никому не интересно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и может быть ложноположительным. Этот тест вообще не о чем.
ПолдаркВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
А теперь по факту.
Одни человек, имеющий два гражданства, уехал неделю назад. Другой скоро уезжает.
Нужна справка за 72 часа до самолета, что нет ковида. При прилете (во Францию) человек будет сидеть в карантине неделю.
Все
СсылкаПожаловаться
Разве билеты есть?
Инна ТитоваВ ответ на Полдарк
Полдарк
Разве билеты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Турпоездок нет. А частные в рабочем, учебном или частном порядке, пожалуйста.
ПолдаркВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Есть. Турпоездок нет. А частные в рабочем, учебном или частном порядке, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне в частном. Надо посмотреть
NyonВ ответ на Полдарк
Полдарк
Вот и мне в частном. Надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В частном имеется ввиду, что у вас есть паспорт или вид на жительство страны, в которую вы собираетесь ехать
ПолдаркВ ответ на Nyon
Nyon
В частном имеется ввиду, что у вас есть паспорт или вид на жительство страны, в которую вы собираетесь ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в данный момент мне нужно въехать в РФ. Гражданство есть. Просто противоречивые мнения на счет билетов. Говорят, въедешь и не выехать
NyonВ ответ на Полдарк
Полдарк
Ну в данный момент мне нужно въехать в РФ. Гражданство есть. Просто противоречивые мнения на счет билетов. Говорят, въедешь и не выехать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря откуда: есть страны, которые заключили договоры о перемещении граждан и резидентов во время пандемии. На этот список и нужно ориентироваться. На сайте Аэрофлота, например, все очень внятно написано.
Фёдор ДятловВ ответ на Полдарк
Полдарк
Ну в данный момент мне нужно въехать в РФ. Гражданство есть. Просто противоречивые мнения на счет билетов. Говорят, въедешь и не выехать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Турция наше все :). С лета все, кому нужно в Россию из Штатов и обратно, летают через Турцию. Проверьте, может и из Англии также можно.
ПолдаркВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
Турция наше все :). С лета все, кому нужно в Россию из Штатов и обратно, летают через Турцию. Проверьте, может и из Англии также можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боязно мне задами-огородами. Но напрямую точно закрыто
Фёдор ДятловВ ответ на Полдарк
Полдарк
Боязно мне задами-огородами. Но напрямую точно закрыто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ничего страшного :). Дольше - да, но, при желании, можно и в Стамбуле на несколько дней задержаться. Посмотреть.
ПолдаркВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
Да ничего страшного :). Дольше - да, но, при желании, можно и в Стамбуле на несколько дней задержаться. Посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое посмотреть? Мне одной придётся ехать, муж точно визу сейчас не получит, все закрыто. Почему все так сложно!?
ЛенкаПенкаВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
Турция наше все :). С лета все, кому нужно в Россию из Штатов и обратно, летают через Турцию. Проверьте, может и из Англии также можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, через Турцию можно куда угодно.
ЛенкаПенкаВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
А теперь по факту.
Одни человек, имеющий два гражданства, уехал неделю назад. Другой скоро уезжает.
Нужна справка за 72 часа до самолета, что нет ковида. При прилете (во Францию) человек будет сидеть в карантине неделю.
Все
СсылкаПожаловаться
Да, пока что именно так. Антиковидные паспорта еще не введены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем