Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привязанность к мужчине

Ребят, ситуация такая:
Подруга замужем 15 лет. Есть у неё друг к которому тянет её не шуточно. Говорит не любит его, но как только он появляется(он живёт в другом городе и приезжает 1 раз в три месяца на дней 10). Она любыми путями ищет встреч с ним. Ну он к ней тоже не равнодушен. Не нужно сразу осуждать и говорить, что это блажь... Всё происходит на моих глазах. Может это нагорвор какой то????Хочу дополнить для тех кто пошло понял. Встречи то у них не всегда с сексом. Могут просто вместе в кафешке часами сидеть....
Anna Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Анонимная АлкольвицаВ ответ на SVAN
SVAN
"На тя свята полюбоваться хочу" - Это странно. Я вот на тебя не хочу. Я же женат...)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Чо тебе странно? Нельзя полюбоваться? Надень паранджу, ты же женат.
Анонимная Алкольвица
Чо тебе странно? Нельзя полюбоваться? Надень паранджу, ты же женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
"Чо тебе странно?" - Забыла что писала?
"Нельзя полюбоваться?" - Да пофиг.
"Надень паранджу, ты же женат." - Зачем?
Анонимная АлкольвицаВ ответ на SVAN
SVAN
"Чо тебе странно?" - Забыла что писала?
"Нельзя полюбоваться?" - Да пофиг.
"Надень паранджу, ты же женат." - Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну любоваться жеж низя, ты жеж женат, епс!
Анонимная Алкольвица
Ну любоваться жеж низя, ты жеж женат, епс!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Читать умеешь? Любуйся, мне пофиг.)
Анонимная АлкольвицаВ ответ на SVAN
SVAN
Читать умеешь? Любуйся, мне пофиг.)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ура, но как жеж ты жеж женат, стыыыдно. Стыдно кахда видна, вот был бы в парандже было б не стыыыыдно, было б не вииидно.
Анонимная Алкольвица
Ура, но как жеж ты жеж женат, стыыыдно. Стыдно кахда видна, вот был бы в парандже было б не стыыыыдно, было б не вииидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
"Ура, но как жеж ты жеж женат, стыыыдно" - Так стыдно то не мне. По этому и пофиг.
Анонимная АлкольвицаВ ответ на SVAN
SVAN
"Ура, но как жеж ты жеж женат, стыыыдно" - Так стыдно то не мне. По этому и пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А кому стыдно? Другим стыдно на тя смотеть? У тя така рожа, шта стыдно глянуть? Ну ты даеш!
Анонимная Алкольвица
А кому стыдно? Другим стыдно на тя смотеть? У тя така рожа, шта стыдно глянуть? Ну ты даеш!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ой, куда тебя понесло....
Анонимная АлкольвицаВ ответ на SVAN
SVAN
Ой, куда тебя понесло....
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ну такой моралист, как жеж тебя не обсудить.
На Метле ДолетелаВ ответ на SVAN
SVAN
Ой, куда тебя понесло....
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Сван, не дрищи от страха как блядун, что от тебя гулять будут )))
На Метле Долетела
Сван, не дрищи от страха как блядун, что от тебя гулять будут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Если ты потаскуха, не надо этого стесняться. Какой смысл стесняться обственных убеждений...
На Метле ДолетелаВ ответ на SVAN
SVAN
Если ты потаскуха, не надо этого стесняться. Какой смысл стесняться обственных убеждений...
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Правильно, вот ты же не стесняешься и никто из мужиков не стесняются своего блядства! И мы такие же как и вы )))))
На Метле Долетела
Правильно, вот ты же не стесняешься и никто из мужиков не стесняются своего блядства! И мы такие же как и вы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Я опять не понимаю зачем ты мне приводишь в пример других мужиков... Я вижу что ты по жизни мужчинами обиженная, но это только твои проблемы. Какие сами такие и сани.)
Я не стесняюсь своего блядства потому что не блядую.) Я понимаю что это плохо укладывается в твоей червивой голове. Но то, что дело тебе всегда приходилось только с всяким говном, тоже только твои проблемы.
На Метле ДолетелаВ ответ на SVAN
SVAN
Я опять не понимаю зачем ты мне приводишь в пример других мужиков... Я вижу что ты по жизни мужчинами обиженная, но это только твои проблемы. Какие сами такие и сани.)
Я не стесняюсь своего блядства потому что не блядую.) Я понимаю что это плохо укладывается в твоей червивой голове. Но то, что дело тебе всегда приходилось только с всяким говном, тоже только твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ну вот усе у тебя через жопу и мозх тоже тама. Почему обиженная, если у меня вас полно! Вот если бы не было или был бы один с горем пополам вот как ты - да, рыдала бы я тихо с трапочку и блеяла про верность и деффственность. А так чо мне жаловаться?
Эт ты твоей червивой головой и головкой думаешь что тебе можно все, а женщинам по твоему недоумению ничего.
А я ничего плохо не вижу в том, что женщина живет в свое удовольствие без обиженных сплетников за спиной, обсуждающих как она хорошо переспала не с ними.
На Метле Долетела
Ну вот усе у тебя через жопу и мозх тоже тама. Почему обиженная, если у меня вас полно! Вот если бы не было или был бы один с горем пополам вот как ты - да, рыдала бы я тихо с трапочку и блеяла про верность и деффственность. А так чо мне жаловаться?
Эт ты твоей червивой головой и головкой думаешь что тебе можно все, а женщинам по твоему недоумению ничего.
А я ничего плохо не вижу в том, что женщина живет в свое удовольствие без обиженных сплетников за спиной, обсуждающих как она хорошо переспала не с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
"Почему обиженная" - потому что всё время пишешь про каких то блядующих мужиков...
"если у меня вас полно!" - это ты подружкам-потаскушкам будешь рассказывать.)
"Эт ты твоей червивой головой и головкой думаешь что тебе можно все" - А я так не думаю.
"А я ничего плохо не вижу" - а это мне пофигу. Я тебя спорить и не приглашал. С вопросами к тебе не обращался.
На Метле ДолетелаВ ответ на SVAN
SVAN
"Почему обиженная" - потому что всё время пишешь про каких то блядующих мужиков...
"если у меня вас полно!" - это ты подружкам-потаскушкам будешь рассказывать.)
"Эт ты твоей червивой головой и головкой думаешь что тебе можно все" - А я так не думаю.
"А я ничего плохо не вижу" - а это мне пофигу. Я тебя спорить и не приглашал. С вопросами к тебе не обращался.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ну тя люди обидели, у тя и "подружки-потаскушки" и "блядующие мужики". Не дай Бог быть упырем как ты. Мальчик на пенсии, спокойной ночи малыши тебе давно пропели и ваще этот форум для взрослых людей, а ты хоть бы с папой на ыбалку сходил, он бы тебя научил что к чему. Эх, зеленый ты ищщо )))))
БумВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
ну так!
причем с большой буквы!
Анонимная АлкольвицаВ ответ на Бум
Бум
такой ответ не принимается!
ими
СсылкаПожаловаться
История переписки18
"Вася ты не прав" не принимается ими (вами)
Анонимная АлкольвицаВ ответ на SVAN
SVAN
Это какие "как все"? Все очень разные. А что для меня или нет я и сам решу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Решай молча и не трогай людей своими криками решения.
Анонимная Алкольвица
Решай молча и не трогай людей своими криками решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
"и не трогай людей" - Я даже не смотрел в твою сторону. Привязалась как банный лист...Тоже небось из этих...)))
Анонимная АлкольвицаВ ответ на SVAN
SVAN
"и не трогай людей" - Я даже не смотрел в твою сторону. Привязалась как банный лист...Тоже небось из этих...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Раз я на ледях да? Ты тож на ледях, значит и ты из них самых. Привязалась потому что уже не первую тему про влюбленность ты орешь курва или шлюха! А судьи кто? Вот кто ты такой есть? Ангел во плоти? Нет, обычный человечек со своими страстями и грехами и нечего тут меряться пипипськами кому чо можно.
Анонимная Алкольвица
Раз я на ледях да? Ты тож на ледях, значит и ты из них самых. Привязалась потому что уже не первую тему про влюбленность ты орешь курва или шлюха! А судьи кто? Вот кто ты такой есть? Ангел во плоти? Нет, обычный человечек со своими страстями и грехами и нечего тут меряться пипипськами кому чо можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не надо мне больше в личку писать.
Анонимная АлкольвицаВ ответ на SVAN
SVAN
Не надо мне больше в личку писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Разбанили и не пишу. Тя здесь дамы вниманием избаловали, ты уверен шо все интерес к тебе имеють, а мне просто надоело слушать от роазных штанов разные слова про женщин, слух режут ваши перлы. Слышать невозможно уже, обрыдло! Раз кобелюка какой - давай марать грязью женщин за то что сам делает! Скока можно уже терпеть это насилие во всем! До чертей надоели! Видишь красива девочка идет - ну обязательно какой говнюк грязно слово ляпнет, так и хочется подойти и в морду дать! Если женщина стара, то и здесь опустите любую. Или ещё хуже - сами встречаетесь и вне брака и с замужними и сами же про женщин с которыми спите таки гадости говорите как ты здесь! Невозможно уже ни слышать ни читать!
Анонимная Алкольвица
Разбанили и не пишу. Тя здесь дамы вниманием избаловали, ты уверен шо все интерес к тебе имеють, а мне просто надоело слушать от роазных штанов разные слова про женщин, слух режут ваши перлы. Слышать невозможно уже, обрыдло! Раз кобелюка какой - давай марать грязью женщин за то что сам делает! Скока можно уже терпеть это насилие во всем! До чертей надоели! Видишь красива девочка идет - ну обязательно какой говнюк грязно слово ляпнет, так и хочется подойти и в морду дать! Если женщина стара, то и здесь опустите любую. Или ещё хуже - сами встречаетесь и вне брака и с замужними и сами же про женщин с которыми спите таки гадости говорите как ты здесь! Невозможно уже ни слышать ни читать!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
"Тя здесь дамы вниманием избаловали" - Это твои личные измышления.
"ты уверен шо все интерес к тебе имеють" - Этого ты знать не можешь.
"а мне просто надоело " - Это мне безразлично.
"так и хочется подойти и в морду дать!"; - Подойди и дай. Что ты ноешь тут?
"сами встречаетесь и вне брака " - Это ты про кого? Я здесь при чем?
"Невозможно уже ни слышать ни читать!" - Кто заставляет?
Анонимная АлкольвицаВ ответ на SVAN
SVAN
"Тя здесь дамы вниманием избаловали" - Это твои личные измышления.
"ты уверен шо все интерес к тебе имеють" - Этого ты знать не можешь.
"а мне просто надоело " - Это мне безразлично.
"так и хочется подойти и в морду дать!"; - Подойди и дай. Что ты ноешь тут?
"сами встречаетесь и вне брака " - Это ты про кого? Я здесь при чем?
"Невозможно уже ни слышать ни читать!" - Кто заставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот и не пиши гадости про людей! Судилка нашелся. Ты сказал - тебе и отвечают. Умей за базар отвечать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем