Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приворот

Вот все говорят "Не привораживай! Только хуже будет!" Неужели так всегда? Неужели нет ни одного случая, где бы приворот помог, сыграл положительную роль безо всяких тяжелых последствий?
Хлебушек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
111121314
Марина Викторовна
Привороженный будет мучиться, если не будет с вами и будет ненавидеть вас, если будет рядом. Покоя и счастья ему не будет нигде и ни с кем.. Какое наказание ждет того, кто приворожил - не знаю... Но жить с тем. кому ты не нужен - уже наказание...
Сорока
Моему сделали в разное время две разные женщины, я видела что с ним что-то происходит, догадывалась, но думала само как-то рассосется. В результате у него начались жуткие проблемы с здоровьем, в семье жизнь невыносима, человек в апатии, агрессивен, как в безумии. Разошлись и только потом я поехала к бабке и узнала правду. Снимать не снимала. Через полтора года, когда он сам понял, что умирает, сходил к знахарю, тот ему снял. Вернулся, живем, все хорошо.
СорокаВ ответ на Сорока
Сорока
Моему сделали в разное время две разные женщины, я видела что с ним что-то происходит, догадывалась, но думала само как-то рассосется. В результате у него начались жуткие проблемы с здоровьем, в семье жизнь невыносима, человек в апатии, агрессивен, как в безумии. Разошлись и только потом я поехала к бабке и узнала правду. Снимать не снимала. Через полтора года, когда он сам понял, что умирает, сходил к знахарю, тот ему снял. Вернулся, живем, все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Да! тут много говорят про церковь. Я все полтора года молила Господа, чтобы помог мужу очистится и детей моих защитил, не просила мужа вернуть. Просила дать каждому свое. Однажды ночью мне приснился сон: вокруг меня стоят старцы и говорят: Не проси себе мужчину, твой мужчина рядом
-Рядом? я не вижу
они раступились и вышел мой муж, через неделю он пришел. Когда я увидела его глаза, я поняла, что не могу его выгнать и потом он рассказал мне про знахаря... в церковь правда идти пока не хочет, но я надеюсь, что постепенно он к этому придет. Исповедь и причастие - это сила, тот кто не причащался не поймет, как хорошо на душе, жить хочется
Любовь Колесникова
Всё в мире нашем существует , поэтому надо верить и принимать меры: идти к знахарю , в Церковь , самой читать Молитвы чаще , просить Бога помочь и благодарить Бога .А просто ничего не рассосётся .А тот , кто привораживает , потом ходит в Церковь и замаливает грехи , а в итоге сделанное им , ему и возвращается , но ещё более в изощрённом виде .Поэтому и не надо грешить , потому что всё возвращается бумерангом
Мануловна
Вбили себе в голову чепуху, теперь людям мозги пудрите. Привороты, привороты... Глупости это! Даже по христианству все это колдовство считается грехом, раз уж вы такие верующие. Бред. Сколько на меня порчи ни наводили, сколько ни пытались убить заклинаниями и заговорами, - без толку все. Хрень языческая!
Наталья Водопьянова
Я целитель и отвечу так.Приворот любви не дает.Люди вы русским языком владеющие,слушайте,что вложено в смысл слова. При-воротах.Это как собаченке поводок накинуть,как только за ворота,так поводок давить будет,заставляя вернуться обратно.С той,кто приворожила,будут скандалы постоянные.Вероятнее,мужчина начнет сильно пить.Как ни странно,но алкоголь хоть временно,но сдвигает черную энергетическую шапочку,которая после приворота перекрывает коронную чакру,дающую связь с Богом.Приворот долго не длится.На 40 день начинает сползать вниз.Если приворот черный,кладбищенский,то он даст еще и сильную порчу,которая ударит по здоровью объекта,по денежному каналу. Приворот на смерть делается на кладбище,после всех ритуалов завершающие слова:"Если не будешь моим,значит не будешь ни чьим.!" Тут уж Ангел-Хранитель данного человека будет стараться,чтобы он любым путем был рядом с тем,кто его привораживает,лишь бы спасти его жизнь.
Кармически ни один приворот не бывает на пустом месте.Возможно,в прошлой жизни этот человек много плохого наделал этой женщине,которая его привораживает.Теперь она ему отдает это. Насчет стращалок про то,что это бьет по жизни и прочему той,что приворожила-НЕ ЗНАЮ. Знаю много того,что колдуньи и прочие живут долго и с большими деньгами.Значит,темным силам,которых сейчас разгул на Земле,нужны такие люди.Силы тьмы теснят сейчас только светлых людей.
Просто всегда знайте-никакой приворот любви не даст НИКОГДА.А судить чужие жизни,типа та делала и получила по шапке-не советую.Кто такое творит-ОСУЖДЕНИЕ-тот сам и получит.Главная заповедь-НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.А то праведников много-на словах себя,любимых,обеляющих,да тыкающих пальцем в других. Помнить надо- С чем боролись-на то и напаролись!Так действует закон-от чего бежим-то и нас настигает.
Наталья Водопьянова
Я целитель и отвечу так.Приворот любви не дает.Люди вы русским языком владеющие,слушайте,что вложено в смысл слова. При-воротах.Это как собаченке поводок накинуть,как только за ворота,так поводок давить будет,заставляя вернуться обратно.С той,кто приворожила,будут скандалы постоянные.Вероятнее,мужчина начнет сильно пить.Как ни странно,но алкоголь хоть временно,но сдвигает черную энергетическую шапочку,которая после приворота перекрывает коронную чакру,дающую связь с Богом.Приворот долго не длится.На 40 день начинает сползать вниз.Если приворот черный,кладбищенский,то он даст еще и сильную порчу,которая ударит по здоровью объекта,по денежному каналу. Приворот на смерть делается на кладбище,после всех ритуалов завершающие слова:"Если не будешь моим,значит не будешь ни чьим.!" Тут уж Ангел-Хранитель данного человека будет стараться,чтобы он любым путем был рядом с тем,кто его привораживает,лишь бы спасти его жизнь.
Кармически ни один приворот не бывает на пустом месте.Возможно,в прошлой жизни этот человек много плохого наделал этой женщине,которая его привораживает.Теперь она ему отдает это. Насчет стращалок про то,что это бьет по жизни и прочему той,что приворожила-НЕ ЗНАЮ. Знаю много того,что колдуньи и прочие живут долго и с большими деньгами.Значит,темным силам,которых сейчас разгул на Земле,нужны такие люди.Силы тьмы теснят сейчас только светлых людей.
Просто всегда знайте-никакой приворот любви не даст НИКОГДА.А судить чужие жизни,типа та делала и получила по шапке-не советую.Кто такое творит-ОСУЖДЕНИЕ-тот сам и получит.Главная заповедь-НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.А то праведников много-на словах себя,любимых,обеляющих,да тыкающих пальцем в других. Помнить надо- С чем боролись-на то и напаролись!Так действует закон-от чего бежим-то и нас настигает.
СсылкаПожаловаться
Браво. Наталья
Наталья Водопьянова
Я целитель и отвечу так.Приворот любви не дает.Люди вы русским языком владеющие,слушайте,что вложено в смысл слова. При-воротах.Это как собаченке поводок накинуть,как только за ворота,так поводок давить будет,заставляя вернуться обратно.С той,кто приворожила,будут скандалы постоянные.Вероятнее,мужчина начнет сильно пить.Как ни странно,но алкоголь хоть временно,но сдвигает черную энергетическую шапочку,которая после приворота перекрывает коронную чакру,дающую связь с Богом.Приворот долго не длится.На 40 день начинает сползать вниз.Если приворот черный,кладбищенский,то он даст еще и сильную порчу,которая ударит по здоровью объекта,по денежному каналу. Приворот на смерть делается на кладбище,после всех ритуалов завершающие слова:"Если не будешь моим,значит не будешь ни чьим.!" Тут уж Ангел-Хранитель данного человека будет стараться,чтобы он любым путем был рядом с тем,кто его привораживает,лишь бы спасти его жизнь.
Кармически ни один приворот не бывает на пустом месте.Возможно,в прошлой жизни этот человек много плохого наделал этой женщине,которая его привораживает.Теперь она ему отдает это. Насчет стращалок про то,что это бьет по жизни и прочему той,что приворожила-НЕ ЗНАЮ. Знаю много того,что колдуньи и прочие живут долго и с большими деньгами.Значит,темным силам,которых сейчас разгул на Земле,нужны такие люди.Силы тьмы теснят сейчас только светлых людей.
Просто всегда знайте-никакой приворот любви не даст НИКОГДА.А судить чужие жизни,типа та делала и получила по шапке-не советую.Кто такое творит-ОСУЖДЕНИЕ-тот сам и получит.Главная заповедь-НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.А то праведников много-на словах себя,любимых,обеляющих,да тыкающих пальцем в других. Помнить надо- С чем боролись-на то и напаролись!Так действует закон-от чего бежим-то и нас настигает.
СсылкаПожаловаться
Наталья, совершенно с Вами согласна.
Наталья Водопьянова
Если падат женская энергетика-очень важно знать,что в этот момент ослабевает ваш"магнит"притяжения к сбе мужчин,в том числе-и вашего. Необходимо для начала-ПЕРЕСТАТЬ НОСИТЬ МУЖСКУЮ одежду.ЭТО-Очень ВАЖНО.Скину ссылку на книгу(или сами найдите) популярной российской журналистки,называется"Год без брюк". Теперь вышла еще и другая ее книга"Три года без брюк".
Далее-простая зарядка вашей внутренней воды.Ведь мы состоим все на 70-80 % из воды.Эту технику-"Стакан Воды"-знают все популярные эзотерики.Работает 100%!!! СИльва даже продает ее на своих дисках.А ее спокойно дают и Жикаренцев и Свияш.
http://transerfingon.ru/texnika-ispolnen...
Девочки-не ленитесь. Ваше счастье и ваши любимые-в ваших руках.
Наталья Водопьянова
Если падат женская энергетика-очень важно знать,что в этот момент ослабевает ваш"магнит"притяжения к сбе мужчин,в том числе-и вашего. Необходимо для начала-ПЕРЕСТАТЬ НОСИТЬ МУЖСКУЮ одежду.ЭТО-Очень ВАЖНО.Скину ссылку на книгу(или сами найдите) популярной российской журналистки,называется"Год без брюк". Теперь вышла еще и другая ее книга"Три года без брюк".
Далее-простая зарядка вашей внутренней воды.Ведь мы состоим все на 70-80 % из воды.Эту технику-"Стакан Воды"-знают все популярные эзотерики.Работает 100%!!! СИльва даже продает ее на своих дисках.А ее спокойно дают и Жикаренцев и Свияш.
http://transerfingon.ru/texnika-ispolnen...
Девочки-не ленитесь. Ваше счастье и ваши любимые-в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
И ещё раз соглашусь!
Наталья Водопьянова
Если падат женская энергетика-очень важно знать,что в этот момент ослабевает ваш"магнит"притяжения к сбе мужчин,в том числе-и вашего. Необходимо для начала-ПЕРЕСТАТЬ НОСИТЬ МУЖСКУЮ одежду.ЭТО-Очень ВАЖНО.Скину ссылку на книгу(или сами найдите) популярной российской журналистки,называется"Год без брюк". Теперь вышла еще и другая ее книга"Три года без брюк".
Далее-простая зарядка вашей внутренней воды.Ведь мы состоим все на 70-80 % из воды.Эту технику-"Стакан Воды"-знают все популярные эзотерики.Работает 100%!!! СИльва даже продает ее на своих дисках.А ее спокойно дают и Жикаренцев и Свияш.
http://transerfingon.ru/texnika-ispolnen...
Девочки-не ленитесь. Ваше счастье и ваши любимые-в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
У меня так знакомая на воду наговаривала про молодость. Через месяця я её увидела, заметно лучше лицо стало, как к косметологу ходила. А она лишь с водой разговаривала, просила помочь её коже стать моложе, и помогло.
Мария Беляева
Ни знакома с приворотом не знаю что и ответить Мне кажется мужчина будет рядом до тех пор пока ему интересна женщина, а лучше пока она к себе влечет, а дальше пустота....
Валерий Денисов
Едрен-батон! Вот это тема)))
Татьяна Родионова
Даже не смей ,бумеранг возвращается
Татьяна Родионова
На мне сделали порчу или черт его знает, когда погиб отец, мне тогда сказали.Я молодая тогда была, связалась с женатым, он был как работодатель*сутенер.Короче на нас бабки скалачивал, почему его потянуло ко мне незнаю...У нас была вторая хозяйка* еще,короче мы поняли что хотим оставить этот*бизнес, он меня отваивал у крыши*,но я незнала что у него растет маленький сын, и если вы мама, поймете что каждой маме нужна помощь.Когда папа погиб,ну короче он ушел к ней,и сказал что лучше не у него больше не будет, мой папа был автослесарь,( свой бокс,он не мог прожить без машин,) виктор дал на ремонт папе машину,Я на всю ЖИЗНЬ запомню этот день 13,10,1995 я смеялась, а в вечером мой отец умирал., и не один а с другом... После этого виктор меня бросил , но не сразу, пообщавшись...Сейчас у меня тоже сын 9 лет,перенесла рак кожи,потеряла вторую половинку, а сейчас медленно схожу с ума, мир разрушился... Скажите это что-это, просто я не хочу терять ребенка, Помогите,
Татьяна Родионова
На мне сделали порчу или черт его знает, когда погиб отец, мне тогда сказали.Я молодая тогда была, связалась с женатым, он был как работодатель*сутенер.Короче на нас бабки скалачивал, почему его потянуло ко мне незнаю...У нас была вторая хозяйка* еще,короче мы поняли что хотим оставить этот*бизнес, он меня отваивал у крыши*,но я незнала что у него растет маленький сын, и если вы мама, поймете что каждой маме нужна помощь.Когда папа погиб,ну короче он ушел к ней,и сказал что лучше не у него больше не будет, мой папа был автослесарь,( свой бокс,он не мог прожить без машин,) виктор дал на ремонт папе машину,Я на всю ЖИЗНЬ запомню этот день 13,10,1995 я смеялась, а в вечером мой отец умирал., и не один а с другом... После этого виктор меня бросил , но не сразу, пообщавшись...Сейчас у меня тоже сын 9 лет,перенесла рак кожи,потеряла вторую половинку, а сейчас медленно схожу с ума, мир разрушился... Скажите это что-это, просто я не хочу терять ребенка, Помогите,
СсылкаПожаловаться
Таня, есть техники самоочищения от порчи. Почитайте книгу Ронды Берн "Тайна". Посмотрите фильм "Секрет". Всё в Ваших руках. вы будете здоровы и спокойны, и даже вполне счастливы. Просто нужно поработать над собой и измениться. Главное - изменить мышление и перестать думать о плохом. начните благодарить Бога или Жизнь за хорошее, что у Вас есть. Ищите хорошее: вы на свободе, у Вас есть крыша над головой, у Вас есть сын. Уже отлично! Скажите за это "Благодарю, Господи". Дальше поводов для благодарности будет появляться больше и больше. Поверьте мне!
Наталья Юрченко
Лично я знаю такой случай. У меня была очень хорошая подруга. В школьном возрасте влюбилась в мальчишку. Ничего хорошего ососбо в нем не было. Но она была упертая, лет нам было по 14 и она, не боясь, чуть ли не весь город обошла, собрала все привороты. Хотя ее предупреждали. В общем....до сих пор одна. Прошло уже 10 лет.
Калыскан Малабаева
мой отец был знахарем он общался с колдунами магами он ясно знал одно когда делаешь что то против воли кого то за это перед духами кто то должен ответить иногда маги брали ответственность на себя но это бывало редко в жизненно важных ситуациях
Ольга Криентер
Если идут последствия приворота,значит вы не сделали откуп,или обращались к самоучкам.Вы же не ходите лечить зубы к дворнику?Тоже последствия бывают.)))Я за свою жизнь не одного мужика приворожила.И ничего,живы,здоровы,и скачут как кони.А то,что вы все тут описываете-тупо маги самоучки делали,либо самостоятельные привороты.Вывод-идёте к профессионалу,и всё будет нормально.Который посмотрит,диагностику проведёт,и скажет,можно делать приворот,или нет на того или иного человека.
Людмила АдиановаВ ответ на Ольга Криентер
Ольга Криентер
Если идут последствия приворота,значит вы не сделали откуп,или обращались к самоучкам.Вы же не ходите лечить зубы к дворнику?Тоже последствия бывают.)))Я за свою жизнь не одного мужика приворожила.И ничего,живы,здоровы,и скачут как кони.А то,что вы все тут описываете-тупо маги самоучки делали,либо самостоятельные привороты.Вывод-идёте к профессионалу,и всё будет нормально.Который посмотрит,диагностику проведёт,и скажет,можно делать приворот,или нет на того или иного человека.
СсылкаПожаловаться
И что хорошего из этого от ваших приворотов? Вы этим гордитесь? ВОТ из за таких страдают жёны, очень жаль ВАС! В этой шкуре если бы побыли ,по другому писали ,Удачи ВАМ И ДАЛЬШЕ В ПРИВОРОТАХ!
Ольга КриентерВ ответ на Людмила Адианова
Людмила Адианова
И что хорошего из этого от ваших приворотов? Вы этим гордитесь? ВОТ из за таких страдают жёны, очень жаль ВАС! В этой шкуре если бы побыли ,по другому писали ,Удачи ВАМ И ДАЛЬШЕ В ПРИВОРОТАХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша проблема в том,что вы судите по себе,сама небось чужих мужей привораживала,а я своих привораживала,и нечьи семьи не разбивала.Да,горжусь,по тому,что вы лохушки глупые так и будите всю жизнь ждать,когда мужик на вас посмотрит,или же когда он вас наконец-то заметит,а я беру и делаю.И это мне вас жаль,ведь вы и сама видимо из себя ничего не представляете,и всего боитесь,продолжайте,так и умрёте несчастной.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем