Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот: миф или реальность?

Вы верите в приворот? Делали ли когда-нибудь сами? Каков результат? Я, например, не верю, но после того, как меня к одному мужчине, который раньше был мне просто омерзителен, тянет, словно ослика к морковке, поняла, что, возможно, что-то такое и существует...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Эйве
я в сказки не верю
Шелена ***
Верю. Не делала для меня лично это омерзительно это насколько надо себя не уважать и быть за комплексов мной, что бы привораживать человека. Фу фу
Шелена ***В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Верю. Не делала для меня лично это омерзительно это насколько надо себя не уважать и быть за комплексов мной, что бы привораживать человека. Фу фу
СсылкаПожаловаться
Закомплексованной сорри с телефона пишу
Kolya kolya
Ага,месячных накапать в еду))все это бредятина для впечатлительных
натахари
если между мужчиной и женщиной не было секса -сделать приворот нереально...вы представляете,что было бы тогда с актерами и певцами от фанаток
АнонимВ ответ на натахари
натахари
если между мужчиной и женщиной не было секса -сделать приворот нереально...вы представляете,что было бы тогда с актерами и певцами от фанаток
СсылкаПожаловаться
А если был?
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
А если был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приворот возможен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем