Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привороты - грех, который не отмолишь

В сети то и дело натыкаешься на предложения вернуть/приворожить любимого, освежить чувства и т.д. Понимаю, всем хочется счастья и любви, но при этом хочется получить желаемое легко и быстро. Так есть ли в тех, кто привораживает, а по сути, совершает насилие над другим человеком - любовь? Почему любовь заключается в обладании и принадлежности, подчинении собственной воле и прихотям?
Та еще Штучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Антон АнтонВ ответ на Та еще Штучка
Та еще Штучка
ну как сказать...наверное да... просто я тут часто как дурачёк..так мне проще.. Но я и солидно выгляжу и должность..короче кому то..вернее даже знаю кому..захотелось..меня прибрать..

Ох, уж эти простые решения сложных проблем... Ну, получит человек в свое распоряжение зомби - дальше-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А война план покажет...
Dmitry Sergeev
Почему женщины верят во всякую хрень?
Антон АнтонВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Почему женщины верят во всякую хрень?
СсылкаПожаловаться
тоже думал ,что хрень..пока не выебли...
Антон Антон
тоже думал ,что хрень..пока не выебли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже думал ,что хрень..пока не выебли...

Антон, так Вас гей приворожил?))))
Антон АнтонВ ответ на Mila
Mila
тоже думал ,что хрень..пока не выебли...

Антон, так Вас гей приворожил?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
образно..мозги не снесли..
Та еще ШтучкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
образно..мозги не снесли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
образно..мозги не снесли..

Повезло - легко отделался, бывают и хуже последствия.
Антон АнтонВ ответ на Та еще Штучка
Та еще Штучка
образно..мозги не снесли..

Повезло - легко отделался, бывают и хуже последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но осколками задели..судя по моим кометам..
Василиса
Это не ЛЮБОВЬ, а банальное чувство собственности, которое стараются, для красоты назвать этим громким словом и пытаются оправдать свои неблаговидные поступки! Типа из-зи любви - НЕ ФИГА, из-за своего ЭГОЦЕНТРИЗМА и никак иначе!

Любовь живёт тем, что отдаёт, это свобода выбора и уважение этого выбора, даже если вам причиняет это душевную боль.
Всё остальное - это просто взаимные обязательства, симпатия, физиология и интересы!
Та еще ШтучкаВ ответ на Василиса
Василиса
Это не ЛЮБОВЬ, а банальное чувство собственности, которое стараются, для красоты назвать этим громким словом и пытаются оправдать свои неблаговидные поступки! Типа из-зи любви - НЕ ФИГА, из-за своего ЭГОЦЕНТРИЗМА и никак иначе!

Любовь живёт тем, что отдаёт, это свобода выбора и уважение этого выбора, даже если вам причиняет это душевную боль.
Всё остальное - это просто взаимные обязательства, симпатия, физиология и интересы!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласна. Но самое интересное в таких случаях, что приворожившие еще и обижаются, что их НЕ ТАК любят...)))
Та еще Штучка
Абсолютно с Вами согласна. Но самое интересное в таких случаях, что приворожившие еще и обижаются, что их НЕ ТАК любят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как их можно ТАК ЛЮБИТЬ? Если они совершили насилие над волей и свободным выбором человека? Пожинают то, что посеяли....к сожалению, я с этим знакома не понаслышке (
Та еще ШтучкаВ ответ на Надежда
Надежда
А как их можно ТАК ЛЮБИТЬ? Если они совершили насилие над волей и свободным выбором человека? Пожинают то, что посеяли....к сожалению, я с этим знакома не понаслышке (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как их можно ТАК ЛЮБИТЬ? Если они совершили насилие над волей и свободным выбором человека? Пожинают то, что посеяли....к сожалению, я с этим знакома не понаслышке (

Сочувствую. Видела, к чему приводят подобное.
Та еще Штучка
А как их можно ТАК ЛЮБИТЬ? Если они совершили насилие над волей и свободным выбором человека? Пожинают то, что посеяли....к сожалению, я с этим знакома не понаслышке (

Сочувствую. Видела, к чему приводят подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо... Я тоже это вижу и слышу регулярно (брат родной стал жертвой таких манипуляций)
Та еще ШтучкаВ ответ на Надежда
Надежда
Спасибо... Я тоже это вижу и слышу регулярно (брат родной стал жертвой таких манипуляций)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог в помощь, чтобы избавился и излечился.
Комментарий удален.Почему?
Та еще ШтучкаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Это не простой разговор. Приворот-это средство, но самое-пресамое последнее, и на него нужно получить разрешение высших сил!

Получить разрешение на насилие?
Комментарий удален.Почему?
Та еще ШтучкаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это может быть вовсе не насилие, а снятие насилия из вне

Тогда это не приворот, а снятие приворота )
Комментарий удален.Почему?
Та еще ШтучкаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не совсем так
А как?
Комментарий удален.Почему?
Та еще ШтучкаВ ответ на СуКоФРУКТ
Комментарий удален.Почему?
я вас всех приворожу ))

Загнешься от обилия поклонниц )))
Vasilek
Извращенность и опущенность мозга, вот что это такое, причем не раз об этом слышала от людей которые пострадали, действительно, жизнь после такого у ч-ка превращается в ад, и понять не могут ЗА ЧТО?У меня бабушка меня лет в 6 молитву одну читать научила(видимо раньше это вообще процветало очень), от всего дурного говорила, что бы порчу не навели, сглаза не было от зависти черной и злого умысла и т.д. Я настолько повторять ее про себя привыкла, что сама не замечаю что ее говорю.Не знаю, может вот такая запрограммированность на защиту не дает об этом беспокоится?
Та еще ШтучкаВ ответ на Vasilek
Vasilek
Извращенность и опущенность мозга, вот что это такое, причем не раз об этом слышала от людей которые пострадали, действительно, жизнь после такого у ч-ка превращается в ад, и понять не могут ЗА ЧТО?У меня бабушка меня лет в 6 молитву одну читать научила(видимо раньше это вообще процветало очень), от всего дурного говорила, что бы порчу не навели, сглаза не было от зависти черной и злого умысла и т.д. Я настолько повторять ее про себя привыкла, что сама не замечаю что ее говорю.Не знаю, может вот такая запрограммированность на защиту не дает об этом беспокоится?
СсылкаПожаловаться
Извращенность и опущенность мозга, вот что это такое, причем не раз об этом слышала от людей которые пострадали, действительно, жизнь после такого у ч-ка превращается в ад, и понять не могут ЗА ЧТО?У меня бабушка меня лет в 6 молитву одну читать научила(видимо раньше это вообще процветало очень), от всего дурного говорила, что бы порчу не навели, сглаза не было от зависти черной и злого умысла и т.д. Я настолько повторять ее про себя привыкла, что сама не замечаю что ее говорю.Не знаю, может вот такая запрограммированность на защиту не дает об этом беспокоится?

Вы должны быть вечно благодарны бабушке )))
Елена
Можно пожелать только одного, чтобы ни одна женщина с этим не сталкивалась, чтобы ее муж, брат, сын всегда были здоровы. Мужчины входят в категорию риска, к сожалению. Сначала категорически не верят и отмахиваются, затем рецидив, чистка(если повезет), потом благодарность со слезами на глазах. Но это оптимистичный вариант, бывает и по-другому. Навяжут ему, разделают под хохлому, а он даже не задумается ни на один миг, что это он детей, жену оставил и рядом с "крокодилом" сидит.
Та еще ШтучкаВ ответ на Елена
Елена
Можно пожелать только одного, чтобы ни одна женщина с этим не сталкивалась, чтобы ее муж, брат, сын всегда были здоровы. Мужчины входят в категорию риска, к сожалению. Сначала категорически не верят и отмахиваются, затем рецидив, чистка(если повезет), потом благодарность со слезами на глазах. Но это оптимистичный вариант, бывает и по-другому. Навяжут ему, разделают под хохлому, а он даже не задумается ни на один миг, что это он детей, жену оставил и рядом с "крокодилом" сидит.
СсылкаПожаловаться
Именно.
Но сталкивалась и с тем, что мужчины прибегают к подобным методам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем