Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворожить мужчину на любовь или … пусть живёт?

Хотелось бы знать мнение на эту тему уважаемых форумчанок - на тему, а так ли невинны любовные привороты? Маги, конечно, не так категоричны, как священники, но и они рекомендуют сначала перепробовать все другие варианты, а уже потом сделать приворот на любовь мужчины. Чаще всего приворот представляется нам чем-то вроде зомбирования человека, который должен ходить по пятам, вздыхать, дарить цветы и обожать…А на самом деле? Многие из тех, кто занимается магией, уверяют, что сексуальный приворот никак не влияет на чувства, то есть это не значит, что «пострадавший» будет томно вздыхать у вас под окном. А чувствуя, что к этому принуждению вы имеете какое-то отношение, он начнёт ненавидеть вас. Вот уж где действительно «от любви до ненависти…». Получается замкнутый круг, из которого человек всеми силами пытается выбраться: он хочет вас видеть, но при встрече чувствует неприязнь… С другой стороны, известно очень много случаев, когда приворот давал просто потрясающие результаты, порой меняющие ход истории. Так что же делать, если все остальные методы испробованы и не дали нужного результата, а результат этот в силу веских причин необходим? Стоит ли привораживать?


 

 

 

 
Любовь Светлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Тутовый Шелкопряд
сначала подумайте о последствиях, которые ударят по вам в первую очередь, т.к. в магию надо лезть умеючи
Тутовый Шелкопряд
сначала подумайте о последствиях, которые ударят по вам в первую очередь, т.к. в магию надо лезть умеючи
СсылкаПожаловаться
И умеючи в ее не стоит лезть.Ответ одинаков будет и тем, кто умеет, и тем, кто полез по дилетантски.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Ольга
Ольга
И умеючи в ее не стоит лезть.Ответ одинаков будет и тем, кто умеет, и тем, кто полез по дилетантски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так умная не полезет, а дуракам закон не писан
Ольга
Дамы-скептики. Нематериальный мир существует. Есть и те кто видит будущее, кто обладает даром целительства, кто умеет менять настрой человека. Это умеют единицы, но умеют. Привороты существуют, только это не сжигание лобковых волос, потчевание менструальной кровью (мерзость, но в книжках и не такое встречалось) и прочее, чем нас "кормят" в книжонках типа "магия древних славян", "оккультизм во мне" и прочее. Приворот - это прежде всего придача уверенности женщине (чем больше она верит, тем больше эффект), но это еще и настрой биополя (есть оно и его еще в советское-материалистическое время изучали) друг на друга. Только вот древние народы к привороту всегда примешивали травы и продукты с соответствующим действием (любысток, масла из ароматных растений, кукушкины слезы итд)
OxanaВ ответ на Ольга
Ольга
Дамы-скептики. Нематериальный мир существует. Есть и те кто видит будущее, кто обладает даром целительства, кто умеет менять настрой человека. Это умеют единицы, но умеют. Привороты существуют, только это не сжигание лобковых волос, потчевание менструальной кровью (мерзость, но в книжках и не такое встречалось) и прочее, чем нас "кормят" в книжонках типа "магия древних славян", "оккультизм во мне" и прочее. Приворот - это прежде всего придача уверенности женщине (чем больше она верит, тем больше эффект), но это еще и настрой биополя (есть оно и его еще в советское-материалистическое время изучали) друг на друга. Только вот древние народы к привороту всегда примешивали травы и продукты с соответствующим действием (любысток, масла из ароматных растений, кукушкины слезы итд)
СсылкаПожаловаться
Приворот -это порча,то есть перекрытие энергетического канала жертве. Подсадка сущности.О какой самоуверенности речь- псевдо все могу, я Бохиня? Техника приворотов разная, а цель одна
Ольга В ответ на Oxana
Oxana
Приворот -это порча,то есть перекрытие энергетического канала жертве. Подсадка сущности.О какой самоуверенности речь- псевдо все могу, я Бохиня? Техника приворотов разная, а цель одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой сущности и куда подсадка? Да именно о внушении женщине, что ее любит привороженный- так кстати действуют псевдомаги и прочие. Техники конечно разные- нельзя же от жрецов бушменов требовать мыть тело женщины любыстком настоянным на талой воде)))))
OxanaВ ответ на Ольга
Ольга
Какой сущности и куда подсадка? Да именно о внушении женщине, что ее любит привороженный- так кстати действуют псевдомаги и прочие. Техники конечно разные- нельзя же от жрецов бушменов требовать мыть тело женщины любыстком настоянным на талой воде)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шарлатаны , может и так.. Но и здесь не все просто - заказчик и исполнитель всё равно будут наказаны, как в УК - покушение.
Ольга В ответ на Oxana
Oxana
Шарлатаны , может и так.. Но и здесь не все просто - заказчик и исполнитель всё равно будут наказаны, как в УК - покушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень может быть
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Дамы-скептики. Нематериальный мир существует. Есть и те кто видит будущее, кто обладает даром целительства, кто умеет менять настрой человека. Это умеют единицы, но умеют. Привороты существуют, только это не сжигание лобковых волос, потчевание менструальной кровью (мерзость, но в книжках и не такое встречалось) и прочее, чем нас "кормят" в книжонках типа "магия древних славян", "оккультизм во мне" и прочее. Приворот - это прежде всего придача уверенности женщине (чем больше она верит, тем больше эффект), но это еще и настрой биополя (есть оно и его еще в советское-материалистическое время изучали) друг на друга. Только вот древние народы к привороту всегда примешивали травы и продукты с соответствующим действием (любысток, масла из ароматных растений, кукушкины слезы итд)
СсылкаПожаловаться
Какая разница в методах, если суть у них одна-лишить личность самого большого дара: СВОБОДЫ ВЫБОРА? Вы вообще понимаете, НА ЧТО замахиваетесь, и в какую область суетесь? И какой спрос за это будет?
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
Какая разница в методах, если суть у них одна-лишить личность самого большого дара: СВОБОДЫ ВЫБОРА? Вы вообще понимаете, НА ЧТО замахиваетесь, и в какую область суетесь? И какой спрос за это будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я как раз абсолютно против приворотов. Одна из причин- неумение. Мне сестра бабушки рассказывала как у них девушки в деревне парней привлекали с помощью отваров, настоянных на старинных рецептах, определенных ритуалов итд.....она уже плохо помнила все компоненты таких приворотов, я запомнила и того меньше, и соваться в это точно не стала бы
Ольга Знаменская
Нельзя, плохо всем будет
sirius
..."известно очень много случаев, когда приворот давал просто потрясающие результаты, порой меняющие ход истории"... об это можно поподробнее...
Приветик, пукни в пакетик
Вот автор натолкнула на мысль меня - а так ли безопасно превращать человека в таракана с помощью ивовой волшебной палочки? Не будет ли он после обратного заклинания всю жизнь тосковать по помойкам и пытаться забраться под шкаф? Так что же делать, если все остальные методы испробованы и не дали нужного результата, а результат этот в силу веских причин необходим? Стоит ли превращать?
Мисска
"известно очень много случаев, когда приворот давал просто потрясающие результаты, порой меняющие ход истории" -
да ну? мне вот не известно ни одного! огласите весь список, пожалуйста!!! ну хотя бы пару-тройку случаев из списка!
Oxana
приворот обычная( вернее самая поганная из всех поганных) порча. подсаживается сущность ,которая вытесняет хозяина.Меняется судьба жертвы, жертва отрабатывает ,а вы зарабатываете карму. За это надо будет расплачиваться не по детски
ОльгаВ ответ на Oxana
Oxana
приворот обычная( вернее самая поганная из всех поганных) порча. подсаживается сущность ,которая вытесняет хозяина.Меняется судьба жертвы, жертва отрабатывает ,а вы зарабатываете карму. За это надо будет расплачиваться не по детски
СсылкаПожаловаться
Да....От привораживаемого только оболочка, а место его личности занимает бес.
ZAYA
Если он вас не любит значит это НЕ ваш человек. Отпустите и у вас появится именно то который будет вас любить и ценить без приворотов и всего прочего.
марина шумова
Никогда никого не привораживайте. Если человек вас любит он всегда будет с вами
Метелица
Дорогая Незабываемая, а не слишком ли рано Вы ярлыки навешиваете? )) Начнём с того, что когда-то чудом считали обычный дождь. )) Иными словами, то, что Вы называете чудом, имеет своё логическое объяснение. Пусть оно неизвестно большинству людей, но это не значит, что его не существует вовсе. )) И за свои слова я отвечаю. Я сталкивалась не раз с тем, что многие называют 'необъяснимым'. ))
МицукоВ ответ на Метелица
Метелица
Дорогая Незабываемая, а не слишком ли рано Вы ярлыки навешиваете? )) Начнём с того, что когда-то чудом считали обычный дождь. )) Иными словами, то, что Вы называете чудом, имеет своё логическое объяснение. Пусть оно неизвестно большинству людей, но это не значит, что его не существует вовсе. )) И за свои слова я отвечаю. Я сталкивалась не раз с тем, что многие называют 'необъяснимым'. ))
СсылкаПожаловаться
кстати да, я тоже сталкивалась с существованием домового и способностью предсказывать и предугадывать, пишу абсолютно серьезно.
OxanaВ ответ на Метелица
Метелица
Дорогая Незабываемая, а не слишком ли рано Вы ярлыки навешиваете? )) Начнём с того, что когда-то чудом считали обычный дождь. )) Иными словами, то, что Вы называете чудом, имеет своё логическое объяснение. Пусть оно неизвестно большинству людей, но это не значит, что его не существует вовсе. )) И за свои слова я отвечаю. Я сталкивалась не раз с тем, что многие называют 'необъяснимым'. ))
СсылкаПожаловаться
Просто людям так легче, как страусы, не вижу, значит не существует)) у меня мама такая
МетелицаВ ответ на Oxana
Oxana
Просто людям так легче, как страусы, не вижу, значит не существует)) у меня мама такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Всё может быть, всё может статься". :)
OxanaВ ответ на Метелица
Метелица
"Всё может быть, всё может статься". :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня мама думает,что если я сделаю вид,что неверю,это меня не коснется
МетелицаВ ответ на Oxana
Oxana
у меня мама думает,что если я сделаю вид,что неверю,это меня не коснется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, если бы!
OxanaВ ответ на Метелица
Метелица
Ах, если бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увы и ах! Не надо от Господа отдалятся грехами своими и будет нам защита! К сожалению,ей не могу этого обьянить,хотя знает,что ее родная тетка была ведьмой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем