Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признайтесь, а вы тоже это делаете?

Я иногда грешу проверянием мужниных вещей. Например, по карманам пошарить, бумажник проверить, телефон просмотреть. А потом думаю, что не надо бы шарить, во первых - нехорошо, а во вторых, вдруг найду что -то, что не хотела бы увидеть. Успокаиваюсь на время, а потом снова любопытство берет верх и снова лезу. А вы тоже так делаете?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ТимВ ответ на Ксю
Ксю
А мне кажеться проверяют практически все женщины, просто тут строят из себя целок-невидимок))))))
СсылкаПожаловаться
Не все . у меня жена то документы (хорошо хоть паспорт остался) то деньги постирает ...Так что лучше проверяйте! Компромат мы упрячем !
КсюВ ответ на Тим
Тим
Не все . у меня жена то документы (хорошо хоть паспорт остался) то деньги постирает ...Так что лучше проверяйте! Компромат мы упрячем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы так думаете что не все)кто вам признается то?
ТимВ ответ на Ксю
Ксю
это вы так думаете что не все)кто вам признается то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написАл к тому что уж лучше пусть проверяют чем потом бегать документы восстанавливать и постиранные деньги утюгом гладить.
Сергей
Надо быть полным идиотом, чтобы не уметь скрыть следы :)
А если он этого не делает, значит, ему все равно, найдете вы что-то или нет.
Катичка
Нет, это опасно для психики. Вдруг правда чо-то найдёшь?
Лучше нанси упреждающий удар - нставь мужу рога. Чувство вины надолго успкоит твоё любопытство.
ТатьянаВ ответ на Катичка
Катичка
Нет, это опасно для психики. Вдруг правда чо-то найдёшь?
Лучше нанси упреждающий удар - нставь мужу рога. Чувство вины надолго успкоит твоё любопытство.
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100!!!!
маша не скажу
Проверяю иногда,незнаю бывает найдет что то....
Татьяна
Никогда не лазила, и не буду. Просто потому что эти действия лишены логики. Да и просто противно лазить по чужим вещам. Если подозреваешь в чем-то - спроси в лоб и успокойся. Я один раз постирала мужнин загранпаспорт, который он забыл из кармана вытащить. Он тогда, помню, негодовал - ну как можно не проверить карманы??? Элементарно. Свои проверяю, чужие нет)) на автомате.
Маргоша
Хорошо Вам, девочки... Жизнь такая разнообразная. А я даже когда перед стиркой карманы проверяю - ну ничего интересного не находила... Скучно там как-то, в карманах этих... Может, подложить чего?
Юлия
в теме когда парень за девушкиной перепиской следил-его прям как тока не обозвали-и параноик и тиран
а сами то вон как "шуршите";)))
не...я не лазаю...да и если что-правда рано или поздно все равно на ружу вылезет)))
Алиса Шнайдер
БЕСПОЛЕЗНО ! Мужики в этом отношении хитрее нас с вами вместе взятых. Имеют по два - три мобильника....Есть специальный сайт Отмазка .ру назыается, я зашла, почитала , и закрыла... Да, фантазия фонтанирует...Моя знакомая сдуру проверила рабочий стол мужа, пока его не было, девочки, что она там нашла...
А если честно, если бы надеялась , что найду, наверное не удержалась, проверила и по фигу сказка про Синюю бороду... Но он либо очень хорошо шифруется, либо и вправду дурь прошла..
Кира Муравьева
Я не шарю. А зачем?
Олеся Маринчук
ну я тоже как то не делаю этого... правда только перед стиркой и то не всегда....но муж мой телефон проверяет переодически, хотя если что у меня будет другой телефончик, где нибудь спрятанный и выключенный дома, так , что толку нет никакого, если захотят, то спрячут и не найдёшь....
Екатерина Молоштан
Специально не проверяю.У нас все открыто,на виду.Ну,к примеру.Он грит:"Там платежи пришли,возьми у меня в куртке",я:"В каком кармане?",он:"Не помню",получается мне приходится все карманы обшаривать(так же.когда он просит вытащить его мобильник или деньги из карманы,или ключи,прикол в том,что он никогда не помнит,в каком кармане у него что лежит).Еще ситуации.Приходит смс,он занят,грит,прочитай че там пришло(Я также,когда телефон ближе к нему или я занята).Почты у него своей нет и нигде не зарегистрирован,да,он печатает так медленно(пока найдет букву,полминуты пройдет),вообще в компе не шарит,вечно меня просит,вместо того,чтоб самому научиться.Потом,тут писали про мобилы))У нас в семье я-бухгалтер.контролирую все деньги,з/п у него на окладе,то есть левых денег нет.Вот такой расклад))
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Специально не проверяю.У нас все открыто,на виду.Ну,к примеру.Он грит:"Там платежи пришли,возьми у меня в куртке",я:"В каком кармане?",он:"Не помню",получается мне приходится все карманы обшаривать(так же.когда он просит вытащить его мобильник или деньги из карманы,или ключи,прикол в том,что он никогда не помнит,в каком кармане у него что лежит).Еще ситуации.Приходит смс,он занят,грит,прочитай че там пришло(Я также,когда телефон ближе к нему или я занята).Почты у него своей нет и нигде не зарегистрирован,да,он печатает так медленно(пока найдет букву,полминуты пройдет),вообще в компе не шарит,вечно меня просит,вместо того,чтоб самому научиться.Потом,тут писали про мобилы))У нас в семье я-бухгалтер.контролирую все деньги,з/п у него на окладе,то есть левых денег нет.Вот такой расклад))
СсылкаПожаловаться
В том плане,что не купит он второй мобильник без моего ведома)
Oxana Zmeysa
Неа, не копаюсь.. Лениво..
Антон Антон
Милые дамы....
Esperanza
Не лазаю по карманам мужа, не влезаю в его мобильный, эл.почту, записные книжки и тд и тп. Даже не любопытно
Жуля
докопаетесь в чужих карманах, найдете пачку презервативов, причем начатую. После на этом же форуме будуте орать, что же это значит?мужик изменяет?
Лера
могу посмотреть сотовый телефон. по карманам никогда не шарила, чужие духи на свитерах не вынюхивала, на электронную почту не покушалась. без фанатизма.
Само Совершенство
А у нас нет его или моих вещей, у нас все ОБЩЕЕ ))))))))))))))))))
Елена Жосан
Это моя беда, и ничего с этим поделать не могу
Татьяна
никогда.А зачем?Я считаю у каждого члена семьи есть право на личную жизнь.Есть только один результат проверки -скандал.Вы этого хотите?Тогда вперед по карманам!Хотите жить вместе-будьте в меру строгой,без меры ласковой и внимательной не только к нему но и к себе.И все у вас будет отлично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем